Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

 

ФАГ,ВСК «Буревестник».

 

ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ и ПЕРВЕНСТВО

г.МОСКВЫ НА ГРЕБНЫХ ЭРГОМЕТРАХ

   

ТЕХНИЧЕСКИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

2 февраля 2013г.

 

 

 

                      ВСК "Буревестник"

Категория

Занятое

Фамилия, имя

Год

Организация

Результат

Вес

Тренер

участника

место

спортсмена

рожден.

 

 

спортсмена

 

ДИСТАНЦИЯ 1000м

 

 

 

 

 

ММ

1

Руденко Роман

1983

Динамо

2.57,2

 

Астахов Г.

 

2

Овечко Дмитрий

1971

Динамо

3.07,3

 

Астахов Г., Руденко Р.

 

3

Жовнер Владимир

1972

Динамо

3.10,1

 

Астахов Г., Сазонов Ю.

 

4

Синицын Андрей

1961

Динамо

3.17.3

 

Астахов Г., Руденко Р.

 

5

Анисимов Игорь

1957

Динамо

3.24,0

 

Астахов Г., Руденко Р.

 

6

Лесюк Борис

1964

Динамо

3.27,4

 

Астахов Г.. Руденко Р.

 

7

Морозов Андрей

1961

Динамо

3.33,9

 

Астахов Г., Руденко Р.

 

8

Астахов Геннадий

1954

Динамо

4.26,3

 

Руденко Р.

 

 

Бекназаров Михаил

1970

ДФСО ПС

н\старт.

 

 

 

 

Ларин Сергей

1970

ДФСО ПС

н\старт.

 

 

 

 

Юрченко Михаил

1970

Динамо

н\старт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ASM

1

Наумов Андрей

1976

МФААГ г.Москвы

4.44,8

 

Аникина А.

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖЮБ

1

Стёпочкина Дарья

1997

ДЮСШ Буревестник

3.34,5

 

Мельникова О., Реутова А.

 

2

Пименова Анастасия

1996

УОР 2

3.37,2

 

Полянская Е.

 

3

Цыпкина Александра

1997

УОР 2

3.37,6

 

Полянская Е.

 

4

Фролова Кира

1996

УОР 2

3.39,3

 

Полянская Е.

 

5

Минчукова Екатерина

1996

Юность Москвы

3.40,9

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

6

Александрова Светлана

1996

ДЮСШ 26

3.42,8

 

Мотуз Ю, Лупанова А.

 

7

Эванс Оливия

1997

УОР 2

3.43,0

 

Полянская Е.

 

8

Сысоева Марфа

1998

ДЮСШ 26

3.45,9

 

Мотуз Ю., Лупанова А.

 

9

Семёнова Мария

1997

Юность Москвы

3.46,9

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

10

Анисимова Кристина

1998

УОР №2

3.47,4

 

Полянская Е.

 

11

Молодцова Маргарита

1997

ДЮСШ 26

3.47,4

 

Фенёв А., Юрин М.

 

12

Жирнова Виктория

1998

Юность Москвы

3.48,4

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

13

Панкратова Анастасия

1996

ДЮСШ УОР

3.48,7

 

Чибис И.

 

14

Блохина Ксения

1998

ДЮСШ УОР

3.53,2

 

Чибис И.

 

15

Волкова Василиса

1998

ДЮСШ 26

3.56.8

 

Мотуз Ю., Лупанова А.

 

16

Иванова Арина

1998

Юность Москвы

3.58,7

 

Климовских А.

 

17

Перепечай Анастасия

1998

ДЮСШ Буревестник

4.06,7

 

Мельникова О., Реутова А.

 

 

Васильева Ирина

1996

ДЮСШ 26

н\старт.

 

Фенёв А., Юрин М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЮБ

1

Коротич Антон

1996

ЭСДЮШОР УОР

2.58,9

 

Смирнов С.

 

2

Потапкин Андрей

1996

ДЮСШ 26

3.00,2

 

Юрин М., Фенёв А.

 

3

Козлов Дмитрий

1997

УОР 2

3.01,2

 

Симдянкина Л.

 

4

Тельнов Андрей

1996

ДЮСШ 26

3.07,4

 

Фенёв А., Юрин М.

 

5

Жовнер Ярослав

1998

Юность Москвы

3.12,9

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

6

Гордеев Сергей

1996

УОР №2

3.13,8

 

Симдянкина Л.

 

7

Моругин Сергей

1998

УОР 2

3.14,7

 

Симдянкина Л.

 

8

Кривов Владимир

1996

Юность Москвы

3.15,0

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

9

Кравченко Евгений

1996

Юность Москвы

3.16,3

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

10

Григорян Арсений

1997

ЭСДЮШОР УОР

3.16,5

 

Чухарев В.

 

11

Соколов Владислав

1996

ДЮСШ 26

3.16,8

 

Фенёв А.. Юрин М.

 

12

Стариков Никита

1996

ДЮСШ 26

3.17,8

 

Мотуз Ю., Лупанова А.

 

13

Синицын Александр

1997

ДЮСШ Буревестник

3.18,3

 

 

 

14

Гусев Никита

1996

ДЮСШ 26

3.18,8

 

Фенёв А., Юрин М.

 

15

Новиков Антон

1996

ЭСДЮШОР УОР

3.18,8

 

Смирнов С.

 

16

Судариков Иван

1997

УОР №2

3.18,9

 

Чибис И.

 

17

Бархатов Александр

1997

Юность Москвы

3.19,0

 

Птушко О.

 

18

Давлетзянов Станислав

1996

ДЮСШ Буревестник

3.20,0

 

Мельникова О., Реутова А.

 

19

Шибеко Егор

1998

ЦСК ВМФ

3.20,0

 

Костыгов А.

 

20

Горлов Сергей

1997

ДЮСШ Буревестник

3.20,1

 

Климовских А.

 

21

Костюхин Павел

1998

ДЮСШ Буревестник

3.23,5

 

Мельникова О., Реутова А.

 

22

Борисов Евгений

1997

ЦСК ВМФ

3.23,6

 

Костыгов А.

 

23

Антонов Егор

1997

Юность Москвы

3.24,5

 

Вергилес А., Вергилес А.

Категория

Занятое

Фамилия, имя

Год

Организация

Результат

Вес

Тренер

участника

место

спортсмена

рожден.

 

 

спортсмена

МЮБ

24

Сошкурин Андрей

1997

ЦСК ВМФ

3.24,7

 

Егоров Е.

 

25

Леонтьев Николай

1997

ДЮСШ Буревестник

3.26,3

 

Мельникова О., Реутова А.

 

26

Коробов Петр

1997

ЭСДЮШОР УОР

3.27,6

 

Смирнов С.

 

27

Карих Дмитрий

1996

ЦСК ВМФ

3.29,8

 

Егоров Е.

 

28

Бондаренко Станислав

1997

УОР 2

3.31,3

 

Симдянкина Л.

 

29

Ажажа Евгений

1997

ДЮСШ Буревестник

3.33,8

 

Мельникова О., Реутова А.

 

30

Высоткин Владислав

1996

ЦСК ВМФ

3.44,0

 

Егоров Е.

 

 

Ромадин Алексей

1996

УОР №2

н\стат.

 

Смирнов С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДИСТАНЦИЯ 2000м

 

 

 

 

 

ЖЮА

1

Золотёнкова Софья

1995

УОР №2

7.43,7

 

Полянская Е.

 

2

Батнова Валентина

1995

ЦСК ВМФ

7.49,4

 

Костыгов А.

 

3

Процкая Анастасия

1995

Юность Москвы

7.55,6

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

4

Павлова Елизавета

1995

УОР №2

8.07,0

 

Полянская Е.

 

5

Ничипорова Светлана

1995

Юность Москвы

8.15,9

 

Реутов В.. Реутова Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЮА

1

Ромадин Иван

1995

ЭСДЮШОР УОР

6.26,1

 

Смирнов С.

 

2

Серёгин Николай

1995

ДЮСШ Буревестник

6.35,1

 

Мельникова О.

 

3

Латыпов Андрей

1995

ДЮСШ 26

6.36,5

 

Мотуз Ю., Лупанова А.

 

4

Яновский Максим

1995

Юность Москвы

6.37,5

 

Букреев С.

 

5

Кульша Антон

1995

Юность Москвы

6.43,6

 

Реутова Г., Реутов В.

 

6

Артёмов Иван

1995

Юность Москвы

6.52,9

 

Реутова Г.. Реутов В.

 

7

Миронов Александр

1995

УОР

7.02,1

 

Симдянкина Л.

 

8

Петров Александр

1995

ДЮСШ 26

7.02,7

 

Фенёв А.. Юрин А.

 

9

Жовнер Елисей

1995

Юность Москвы

7.09,6

 

Вергилес А.. Вергилес А.

 

10

Белых Инокентий

1995

Юность Москвы

7.35,9

 

Вергилес А.. Вергилес А.

 

11

Курашов Владислав

1995

Юность Москвы

7.48,3

 

Реутова Г., Реутов В.

 

12

Олишкевич Владислав

1995

Юность Москвы

7.59,8

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

 

Шесточенко Алексей

1995

УОР

снят

 

Панков П.

 

 

Юдин Иван

1995

УОР

снят

 

Панков П.

 

 

Печеник Дмитрий

1995

ДЮСШ 26

н\старт.

 

Бублик Н.

 

 

Фролов Александр

1995

Юность Москвы

н\старт.

 

Птушко О.

 

 

Шевчук Никита

1995

ДЮСШ 26

н\старт.

 

Бублик Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖСА

1

Куликова Анна

1993

УОР 2

7.32,6

 

Панков П.

 

2

Кобец Евгения

1994

ЦСК ВМФ

7.34,0

 

Костыгов А.

 

3

Дружинина Анастасия

1994

Юность Москвы

7.36,3

 

Вергилесы, Букреев С.

 

4

Лебедева Анастасия

1993

Юность Москвы

7.40,1

 

Костыгов А.

 

5

Завитневич Алина

1990

Динамо

7.40,9

 

Изотов С.

 

6

Лебедева Ольга

1994

ДЮСШ Буревестник

8.05,0

 

Климовских А.

 

7

Селявина Виктория

1994

ДЮСШ Буревестник

8.05,2

 

Климовских А.

 

8

Баранова Юлия

1994

УОР 2

8.05,8

 

Полянская Е.

 

9

Пушкина Александра

1994

ДЮСШ 26

8.08,8

 

Бублик Н.

 

10

Иванова Софья

1994

ДЮСШ 26

8.15,8

 

Бублик Н.

 

11

Заходяева Яна

1994

УОР 2

8.17,0

 

Полянская Е.

 

 

Федякова Полина

1994

УОР 2

снята

 

Полянская Е.

 

 

Бодрова Анастасия

1993

ЦСК ВМФ

н\старт.

 

Костыгов А.

 

 

Раевская Анна

1994

ЦСК ВМФ

н\старт.

 

Костыгов А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МСА

1

Демчук Дмитрий

1986

Динамо ЦСП Крылатское

6.14,2

 

Изотов С.

 

2

Чуфистов Руслан

1993

ЦСП Крылатское ДЮСШ26

6.17,4

 

Юрин М., Малышев Ю.

 

3

Устинов Сергей

1994

ЦСП Крылатское ДЮСШ26

6.19,6

 

БубликН..ЮринМ.,Малышев Ю.

 

4

Стекольщиков Дмитрий

1992

ДЮСШ Буревестник

6.20,8

 

Мельникова О.. Сазонов А.

 

5

Пешков Юрий

1988

Динамо ЦСП Крылатское

6.21,3

 

Дерюгин В.

 

6

Вязовов Андрей

1988

Динамо ЦСП Крылатское

6.21,9

 

Ланцов А.

 

7

Изотов Михаил

1984

Динамо ЦСП Крылатское

6.22.5

 

Изотов С.

 

8

Круковский Максим

1992

ЦСК ВМФ ЦСП Крылатское

6.26,1

 

Ртищев Д.

 

9

Боталов Александр

1991

ЦСК ВМФ ЦСП Крылатское

6.27,9

 

Ртищев Д.

Категория

Занятое

Фамилия, имя

Год

Организация

Результат

Вес

Тренер

участника

место

спортсмена

рожден.

 

 

спортсмена

МСА

10

Сычев Сергей

1991

ДЮСШ Буревестник ЦСП Крыл.

6.28.9

 

Елисеев В., Сазонов А.

 

11

Кузнецов Александр

1994

Юность Москвы

6.29.7

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

12

Пацевич Олег

1991

ЦСК ВМФ

6.30,3

 

Панков П.,Логвин Ю.

 

13

Логвин Максим

1991

ЦСК ВМФ

6.31.4

 

Логвин Ю.

 

14

Егоров Александр

1992

ЦСК ВМФ

6.32,0

 

Ртищев Д., Ланцов А.

 

15

Дегтярёв Максим

1994

ДЮСШ Буревестник ЦСП Крыл.

6.32,8

 

Елисеев В., Сазонов А.

 

16

Корнеев Максим

1994

Юность Москвы

6.33,7

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

17

Озорнин Виталий

1992

Юность Москвы

6.37,2

 

Букреев С.

 

18

Фахрутдинов Гариф

1990

ЦСП Крылатское

6.37,6

 

Ртищев Д.. Изотов С.

 

19

Верещагин Александр

1991

ЦСК ВМФ ЦСП Крылатское

6.37,7

 

Ртищев Д.

 

20

Ширшков Илья

1994

Юность Москвы

6.38,8

 

Букреев С.

 

21

Курчанов Александр

1988

ЦСК ВМФ ЦСП Крылатское

6.41,9

 

Ртищев Д.

 

22

Леснов Юрий

1994

ДЮСШ Буревестник

6.43,8

 

Реутов В.. Реутова Г.

 

23

Котиков Алексей

1994

Юность Москвы

6.45,9

 

Вергилес А., Вергилес А.

 

24

Григорян Сергей

1992

ЦСК ВМФ ЦСП Крылатское

6.54,0

 

Воронков А.

 

25

Ничипоров Александр

1993

ДЮСШ Буревестник

6.54,6

 

Реутов В., Реутова Г.

 

26

Пономаренко Герман

1991

ЦСК ВМФ ЦСП Крылатское

6.55,3

 

Ртищев Д.

 

27

Романов Евгений

1994

ЭСДЮШОР УОР

6.57,5

 

Смирнов С.

 

28

Трушин Юрий

1992

ЦСК ЦСП Крылатское

6.57,6

 

Воронков А.

 

29

Маслов Александр

1994

УОР №2

6.59,8

 

Симдянкина Л.

 

30

Михеев Вячеслав

1994

Юность Москвы

7.54,4

 

Реутов В., Реутова Г.

 

 

Жемальдинов Максим

1988

УОР 2

снят

 

Панков П.

 

 

Кечкин Иван

1987

ЦСКА ЦСП Крылатское

снят

 

Панков П.

 

 

Кузин Петр

1987

ЦСП Крылатское УОР

снят

 

Панков П.

 

 

Осадчук Николай

1994

УОР

снят

 

Панков П.

 

 

Мансуров Игорь

1994

УОР №2

снят

 

Симдянкина Л.

 

 

Болдырев Владимир

1994

Юность Москвы

н\старт.

 

Букреев С.

 

 

Компанец Олег

1994

Юность Москвы

н\старт.

 

Букреев С.

 

 

Петров Иван

1994

ДЮСШ Буревестник

н\старт.

 

Мельникова О.

 

 

Плесак Валерий

1988

Динамо ЦСП Крылатское

н\старт.

 

Дерюгин В., Ланцов А.

 

 

Плесак Виктор

1991

Динамо ЦСП Крылатское

н\старт.

 

Дерюгин В., Ланцов А.

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"