Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

ФАГ, ГЦ "Крылатское"

Кубок г.Москвы "СПРИНТ" на призы

3-х кратного Олимпийского Чемпиона Вячеслава Иванова и

3-х кратных Чемпионов Мира Юрия и Николая Пименовых

ТЕХНИЧЕСКИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

13 мая 2012г.

Москва, гребной канал

Класс

Занятое

Фамилия Имя

Организация

Результаты  заездов

лодок

место

спортсмена

 

предварительный

отборочный

полуфинал

финал

1х ЖСА

1

Завитневич Алина

Динамо

12,06

13,09

13,38

2

Лебедева Ольга

Буревестник

12,47

13,28

13,54

3

Селявина Виктория

Буревестник

12,34

13,55

14,7

4

Иванова Софья

ДЮСШ№26

12,72

13,69

5

Пушкина Александра

ДЮСШ№26

16,33

2-ЖСА

1

з.Куликова

Юн.М-вы, УОР2

10,99

12,21

2-ЖЮА

1

з.Кузнецова Алина

Юн. Москвы

11,29

11,73

2

з.Фролова Кира

УОР №2

10,79

11,86

3

з.Буслаева Александ.

УОР №2

11,97

12,85

4

з.Цыпкина Александра

УОР №2

12,04

13,01

1х ЖЮА

1

Сидоренко Алёна

Буревестник

12,11

12,34

12,65

12,23

2

Карпова Анна

УОР№2

12,1

12,5

12,34

3

Жогина Анастасия

УОР№2

12,84

12,68

12,6

4

Павлова Елизавета

УОР№2

13,85

14,27

13,01

5

Минчукова Екатерина

Юн. Москвы

12,94

13,56

6

Галочкина Евгения

ДЮСШ№26

14,27

14,43

7

Панкратова Анастасия

УОР№2

14,44

8

Тихомирова Наталья

УОР№2

14,48

1хЖЮБ

1

Молодцова Маргарита

ДЮСШ№26

12,83

12,06

12,66

2

Сысоева Марфа

ДЮСШ№26

19,54

12,66

13,22

12,95

3

Шевчук Полина

ДЮСШ№26

14,01

14,1

13,17

4

Жирнова Виктория

Юн. Москвы

13,89

13,32

13,96

13,41

5

Семёнова Екатерина

Юн. Москвы

13,77

14,93

13,72

6

Негляд Людмила

УОР№2

15,05

13,72

13,86

7

Волкова Василиса

ДЮСШ№26

13,89

14,34

14,55

12,54

8

Стрельникова Диана

Юн. Москвы

16,13

14,19

15,82

13,91

9

Мухамедзянова Регина

УОР№2

16,21

17,7

14,83

14,44

10

Брехова Анна

ДЮСШ№26

14,92

14,64

11

Консовская Алина

ДЮСШ№26

13,59

16,01

12

Розова Александра

УОР№2

17,4

16,92

19,32

13

Анисимова Кристина

УОР№2

15,68

14,84

14

Грашихина Александра

УОР№2

17,04

16,36

15

Машрабова Зарина

УОР№2

17,34

17,99

16

Ильина Дарья

УОР№2

17,06

17

Эванс Оливия

УОР№2

21,66

Реш Наталья

ДЮСШ№26

сошла

1хМСА

1

Сычёв Сергей

Буревестник

10,28

10,55

10,39

2

Осадчук Николай

УОР №2

10,51

10,71

10,56

3

Изотов Михаил

Динамо, ЦСП

10,74

10,84

11,19

10,74

4

Стекольщиков Дмитрий

Буревестник

10,58

10,92

11,26

10,97

5

Климовских Андрей

ДФСО ПС

11,97

11,29

10,91

11,29

6

Горячковский Евгений

ЦСК ВМФ

11,02

11,06

11,57

7

Демчук Дмитрий

Динамо, ЦСП

11,31

11,44

8

Фарафонов Маркел

ЦСК ВМФ

12,1

11,66

9

Игудин Александр

Динамо

11,79

10

Левачёв Александр

ЦСК ВМФ

12,22

Класс

Занятое

Фамилия Имя

Организация

Результаты  заездов

лодок

место

спортсмена

 

предварительный

отборочный

полуфинал

финал

2-МСА

1

з.Рыжиков Алексей

ЦСК ВМФ

10,54

10,81

9,91

2

з.Корнеев Максим

Юн.М-вы,Динамо

10,56

10,52

10,04

3

з.Болдырев Владимир

Юн.М-вы,ДЮСШ №26

10,78

10,76

10,39

4

з.Логвин Максим

ЦСК ВМФ

10,92

11,07

5

з.Кузин Пётр

УОР №2

11,05

1х МЮА

1

Шевчук Никита

ДЮСШ №26

11,04

10,72

10,82

2

Юдин Иван

УОР №2

12,38

11,11

10,95

3

Шесточенко Алексей

УОР №2

11,45

13,06

11,39

11,2

4

Ромадин Иван

УОР №2

12,4

11,58

11,5

11,38

5

Ромадин Алексей

УОР №2

11,59

12

11,81

11,73

6

Петров Александр

ДЮСШ №26

12,42

11,67

11,86

7

Стариков Никита

ДЮСШ №26

11,74

11,45

12,61

8

Дворянов Иван

ДЮСШ №26

13,35

14,02

9

Печеник Дмитрий

ДЮСШ №26

12,49

10

Карих Дмитрий

ЦСК ВМФ

14,97

Коротич Антон

УОР №2

н/с

Чураков Станислав

Юн,Москвы

н/с

2-МЮА

1

з.Яновский Максим

Юн.М-вы, Динамо

11,01

10,59

10,77

2

з.Козлов Дмитрий

УОР №2

10,93

10,39

10,93

3

з.Якубов Алексей

ДЮСШ №26

11,12

11,22

11,09

11,22

4

з.Кривов Владимир

Юн.М-вы,Динамо

11,59

10,91

10,95

11,54

5

з.Соколов Владислав

ДЮСШ №26

11,87

10,68

11,27

6

з.Горлов Сергей

Юн,Москвы

11,44

11,31

7

з.Григорьян Арсений

УОР №2

12,15

8

з.Борисов Евгений

ЦСК ВМФ

12,17

1хМЮБ

1

Машковцев Павел

ДЮСШ №26

11,01

11,25

2

Лаптев Егор

ДЮСШ №26

11,51

1,51

3

Пименов Николай

УОР №2

11,69

12,08

11,85

12,14

4

Щукин Андрей

ДЮСШ №26

12,06

12,4

5

Назаров Андрей

УОР №2

12,24

13,65

12,31

12,55

6

Богорад Виктор

ДЮСШ №26

12,4

13,03

7

Саянов Данила

ДЮСШ №26

12,04

12,54

12,43

12,36

8

Пчелинцев Кирилл

ДЮСШ №26

12,44

11,92

12,56

12,49

9

Кукрус Игорь

ДЮСШ №26

12,29

12,14

12,27

12,85

10

Боровков Максим

ДЮСШ №26

12,41

12,48

13,03

12,94

11

Пономарёв Алексей

ДЮСШ №26

13,19

12,65

12,8

13,92

12

Кривошей Иван

ДЮСШ №26

12,69

13,15

13,03

14,13

13

Кривошей Алексей

ДЮСШ №26

13,84

14,52

13,48

14

Сошкурин Андрей

ЦСК ВМФ

12,7

12,81

13,54

15

Эфе Микаэль

ДЮСШ №26

13,5

13,63

13,97

16

Моисеев Роман

ДЮСШ №26

14,68

13,76

13,97

17

Ведерников Александр

ДЮСШ №26

13,87

14,09

18

Агошков Евгений

ДЮСШ №26

14,37

16,93

19

Рылов Александр

ДЮСШ №26

18,42

19

20

Журбенко Антон

ДЮСШ №26

15,3

15,23

Лобович Максим

ДЮСШ №26

16,27

17,66

Дейнега Илья

ДЮСШ №26

14,4

н/я

2-МЮБ

1

з.Чубарев Никита

ДЮСШ №26

11,11

10,81

10,77

2

з.Высотенко Андрей

ДЮСШ №26

10,93

11,01

10,86

3

з.Пронин Александр

УОР№2,ДЮСШ26

11,64

11,86

11,54

4

з.Шибеко Егор

ЦСК ВМФ

11,35

11,65

5

з.Моругин Сергей

УОР №2

12,1

12,26

11,76

6

з.Коробов Пётр

УОР №2

13,28

з.Гибадулов Дмитрий

ЦСК ВМФ

н/я

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"