Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

  

                       ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

контрольной тренировки по бегу для кандидатов в сборную команду г.Москвы

на 6 Летнюю Спартакиаду учащихся России

02 декабря 2012г.

 ДИСТАНЦИЯ 3000м

Велотрек "Крылатское"

Занятое

Нагрудный

Фамилия, имя

Год

Организация

Тренер

Результат

Примечания

место

номер

спортсмена

рожд.

 

 

 

 

1

190

Арипова Мария

1966

Юн.Москвы

Вергилес А.

13.16,68

 

2

199

Степочкина Дарья

1997

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

13.24,41

 

3

195

Волкова Василиса

1998

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.

13.35,17

 

4

173

Стрельникова Диана

1998

Юн.Москвы

Вергилес А.

13.54,58

 

5

196

Жогина Анастасия

1996

УОР 2

Полянская Е.

14.03,05

 

6

188

Ювченко Кира

1966

Юн.Москвы

Вергилес А.

14.04,08

 

7

197

Александрова Светлана

1996

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.

14.06,03

 

8

171

Консовская Алина

1998

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.

14.12,00

 

9

193

Чугунова Елена

1996

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.

14.20,01

 

10

200

Буслаева Виктория

1996

УОР 2

Полянская Е.

14.23,36

 

11

177

Сидоренко Алёна

1996

ДФСО ПС

Климовских А.

14.36,74

 

12

174

Молодцова Маргарита

1997

ДЮСШ 26

Фенёв А.

14.40,06

не точный результат?

13

189

Брехова Анна

1997

ДЮСШ 26

Лупанова А.

14.40,41

не точный результат?

14

181

Семёнова Мария

1996

Юн.Москвы

Вергилес А.

15.27,56

 

15

178

Сысоева Марфа

1998

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.

15.29,97

не точный результат?

16

191

Минчукова Екатерина

1996

Юн.Москвы

Вергилес А.

15.35,52

 

17

186

Прошина Александра

1997

УОР 2

Полянская Е.

15.47,03

 

18

198

Эванс Оливия

1996

УОР 2

Полянская Е.

16.01,00

не добежала 1 круг

19

176

Жирнова Виктория

1998

Юн.Москвы

Вергилес А.

16.10,91

1 круг лишний ?

20

182

Перепечай Анстасия

1998

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

16.10,91

 

21

180

Алексеева Елена

1996

УОР 2

Полянская Е.

17.54,00

22

170

Кокуева Элина

1997

Юн.Москвы

Вергилес А.

18.17,00

 

23

175

Реш Наталья

1997

ДЮСШ 26

Фенёв А.

21.11,00

 

 

189

Иванова Арина

1996

Юн.Москвы

Птушко О.

 

сошла

 

 

Карасева Александра

1997

Юн.Москвы

Реутов В.

 

 

02 декабря 2012г.

 ДИСТАНЦИЯ 3000м

Велотрек "Крылатское"

Занятое

Нагрудный

Фамилия, имя

Год

Организация

Тренер

Результат

Примечания

место

номер

спортсмена

рожд.

 

 

 

 

1

150

Амензис Анас

1998

ЭСДЮСШОР

Дороднова О.

10.40,20

 

2

176

Синицын Александр

1997

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

11.08,64

 

3

190

Саянов Данила

1997

ДЮСШ 26

Лупанова А.

11.11,98

 

4

134

Потапкин Андрей

1996

ДЮСШ 26

Юрин М.

11.14,69

 

5

147

Сошкурин Андрей

1997

ЦСК ВМФ

Егоров Е.

11.29,13

 

6

145

Сержант Денис

1997

Юн.Москвы

Вергилес А.

11.38,34

 

7

163

Григорьев Сергей

1997

ЭСДЮСШОР

Чухарев В.

11.39,12

 

8

130

Якубов Алексей

1996

ДЮСШ 26

Фенёв А.

11.40,11

 

9

162

Багжанов Артем

1997

Юн.Москвы

Реутов В. Реутова Г.В.

11.41,33

 

10

156

Коробов Петр

1997

ЭСДЮСШОР

Смирнов С.

11.42,69

 

11

157

Матвеев Григорий

1997

ЭСДЮСШОР

Чухарев В.

11.43,69

 

12

118

Кукрус Игорь

1997

ДЮСШ 26

Лупанова А.

11.48,37

 

13

128

Статива Никита

1997

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

11.50,95

 

14

168

Зорилов Георгий

1997

ЭСДЮСШОР

Смирнов С.

12.01,78

 

15

177

Кисляков Всеволод

1996

ДЮСШ 26

Бублик Н.

12.02,75

 

16

199

Фролов Роман

1997

ДЮСШ 26

Юрин М.

12.10,60

 

17

158

Стариков Никита

1996

ДЮСШ 26

Лупанова А.

12.14,10

 

18

178

Гусев Никита

1996

ДЮСШ 26

Фенёв А.

12.15,38

 

19

111

Машковцев Павел

1997

ДЮСШ 26

Лупанова А.

12.16,03

 

20

121

Леонтьев Николай

1997

ДЮСШ 26

Фенёв А.

12.17,03

 

21

179

Высоткин Владислав

1996

ЦСК ВМФ

Егоров Е.

12.17,54

 

22

171

Костюхин Павел

1998

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

12.25,04

 

23

133

Белоусенко Алексей

1998

ДЮСШ 26

Юрин М.

12.27,83

 

24

189

Коваль Егор

1998

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

12.32,26

 

25

154

Щукин Андрей

1997

ДЮСШ 26

Бублик Н.

12.33,84

 

26

122

Ермолаев Петр

1997

Юн.Москвы

Птушко О.

12.36,38

 

27

169

Карцев Сергей

1997

Юн.Москвы

Птушко О.

12.36,96

 

28

134

Бархатов Александр

1997

Юн.Москвы

Птушко О.

12.37,37

 

29

149

Кравченко Евгений

1996

Юн.Москвы

Вергилес А.

12.39,38

 

30

195

Кривошей Алексей

1997

ДЮСШ 26

Лупанова А.

12.40,40

 

31

193

Высотенко Андрей

1997

ДЮСШ 26

Фенёв А.

12.43,08

 

32

191

Хадри Мухамед

1997

Юность Москвы

Птушко О.

12.47,11

 

33

127

Карпишин Михаил

1997

УОР 2

Симдянкина Л.

12.51,44

 

34

196

Поляков Олег

1998

ЭСДЮСШОР

Чухарев В.

12.58,88

 

35

138

Тельнов Андрей

1996

ДЮСШ 26

Юрин М.

13.02,34

 

36

146

Гордеев Сергей

1996

УОР 2

Симдянкина Л.

13.03,02

 

37

169

Никитин Никита

1996

ЭСДЮСШОР

Смирнов С.

13.03,72

 

38

164

Новиков Антон

1996

ЭСДЮСШОР

Смирнов С.

13.08,49

 

39

114

Пименов Николай

1997

ЭСДЮСШОР

Дороднова О.

13.27,53

 

40

188

Зорин Артем

1997

Юность Москвы

Птушко О.

13.28,63

 

41

160

Моругин Сергей

1998

УОР 2

Симдянкина Л.

13.29,13

 

42

139

Антонов Егор

1997

Юн.Москвы

Вергилес А.

13.33,46

 

43

174

Борисов Евгений

1997

ЦСК ВМФ

Костыгов А.

13.35,88

 

44

160

Кривов Владимир

1996

Юн.Москвы

Вергилес А.

13.39,00

 

45

166

Карих Дмитрий

1996

ЦСК ВМФ

Егоров Е.

13.42,00

 

46

125

Сидоренко Илья

1999

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

13.42,42

 

47

173

Панадцев Александр

1996

УОР 2

Симдянкина Л.

13.43,01

 

48

131

Самохвалов Иван

1996

ДЮСШ 26

Юрин М.

13.44,00

 

49

137

Федорчук Степан

1996

ДЮСШ 26

Юрин М.

13.45,00

 

50

178

Козлов Дмитрий

1997

УОР 2

Симдянкина Л.

13.47,77

 

51

137

Бондарев Станислав

1997

УОР 2

Симдянкина Л.

13.49,12

 

52

157

Жовнер Ярослав

1998

Юн.Москвы

Вергилес А.

13.49,80

 

53

166

Марцинкевич Евгений

1997

Юн.Москвы

Птушко О.

13.54,41

 

54

119

Зимин Федор

1997

ДЮСШ 26

Лупанова А.

13.58,76

 

55

126

Сокович Лев

1998

ЦСК ВМФ

Костыгов А.

13.59,06

 

56

149

Киселёв Игорь

1997

Юн.Москвы

Птушко О.

14.09,47

 

57

154

Ткаченко Владислав

1997

ЦСК ВМФ

Костыгов А.

14.11,03

 

58

158

Давлетзянов Станислав

1996

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

14.13,00

1 круг лишний ?

59

131

Пронин Александр

1997

УОР 2

Симдянкина Л.

14.27,98

 

60

129

Булаев Игорь

1997

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

14.56,96

 

61

168

Шевченко Максим

1998

УОР 2

Симдянкина Л.

15.04,24

 

62

153

Юсипов Марат

1998

ЭСДЮСШОР

Чухарев В.

15.16,32

 

63

170

Константинов Максим

1996

 

 

15.23,29

 

64

120

Бутримов Богдан

1998

ДФСО ПС

Мельникова О. Реутова А.

15.44,22

 

65

198

Гронский Богдан

1997

ЭСДЮСШОР

Дороднова О.

15.48,00

 

66

129

Дугиев Андрей

1998

ЦСК ВМФ

Егоров Е.

16.21,98

 

 

155

Григорян Арсений

1997

ЭСДЮСШОР

Чухарев В.

 

 

 

 

Поздняков Никита

1997

Юн.Москвы

Птушко О.

н/я

 

 

130

Пономаренко Герман

1991

ЦСК ВМФ

Ртищев Д.

10.52,42

 

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"