Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

  

КОНТРОЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА кандидатов в состав сборной команды

г.Москвы на 6 Спартакиаду учащихся России

                        ТЕХНИЧЕСКИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

20 января 2013г.

УОСЦ "Крылатское" зал концептов ДЮСШ 26

Занятое

Категория

Фамилия, имя

Год

Организация

Результат

Тренер

место

участника

спортсмена

рожден.

 

 

 

ДИСТАНЦИЯ 4000м

1

ЖЮА

Арипова Мария

1996

Юность Москвы

15.37,4

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

2

Ювченко Кира

1996

Юность Москвы

15.42,3

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

3

Минчукова Екатерина

1996

Юность Москвы

15.53,4

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

4

Степочкина Дарья

1997

ДФСО ПС

15.55,1

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

5

Александрова Светлана

1996

ДЮСШ 26

16.19,4

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

6

Фролова Кира

1996

УОР 2

16.19,9

Полянская Е.И.

7

Семёнова Мария

1996

Юность Москвы

16.31,5

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

8

Сидоренко Алёна

1996

ДФСО ПС

16.31,6

Климовских А.Г.

9

Пименова Анастасия

1996

УОР 2

16.34,0

Полянская Е.И.

10

Прошина Александра

1997

УОР 2

16.34,6

Полянская Е.И.

11

Жирнова Виктория

1998

Юность Москвы

16.36,3

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

12

Цыпкина Александра

1997

УОР 2

16.38,9

Полянская Е.И.

13

Буслаева Александра

1996

УОР 2

16.43,3

Полянская Е.И.

14

Эванс Оливия

1997

УОР 2

16.43,8

Полянская Е.И.

15

Волкова Василиса

1998

ДЮСШ 26

16.47,9

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

16

Анисимова Кристина

1998

УОР 2

16.48,8

Полянская Е.И.

17

Молодцова Маргарита

1997

ДЮСШ 26

16.54,1

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

18

Панкратова Анастасия

1996

УОР 2

16.57,6

Чибис И.В.

19

Сысоева Марфа

1998

ДЮСШ 26

17.01,2

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

20

Грищенко Анастасия

1996

УОР 2

17.01,6

Полянская Е.И.

21

Буслаева Виктория

1996

УОР 2

17.05,2

Полянская Е.И.

22

Стрельникова Диана

1998

Юность Москвы

17.06,1

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

23

Блохина Ксения

1998

УОР 2

17.19,5

Чибис И.В.

24

Консовская Алина

1998

ДЮСШ 26

17.31,9

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

25

Карасева Александра

1997

Юность Москвы

17.33,5

Реутова Г.В., Реутов В.В.

26

Перепечай Анастасия

1998

ДФСО ПС

17.40,6

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

27

Васильева Ирина

1996

ДЮСШ 26

17.43,1

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

28

Ильина Дарья

1997

УОР 2

17.43,2

Полянская Е.И.

29

Тихомирова Наталья

1996

УОР 2

17.44,5

Полянская Е.И.

30

Жогина Анастасия

1996

УОР 2

17.44,8

Полянская Е.И.

31

Негляд Людмила

1998

УОР 2

17.52,3

Полянская Е.И.

32

Иванова Арина

1998

Юность Москвы

17.52,6

Климовских А.Г.

в\к

Мухамедярова Регина

1999

УОР 2

17.55,4

Чибис И.В.

33

Реш Наталья

1997

ДЮСШ 26

17.58,0

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

34

Рузич Валентина

1998

УОР 2

18.30,1

Чибис И.В.

35

Машрабова Зарина

1998

УОР 2

18.39,5

Полянская Е.И.

36

Комлякова Ника

1998

УОР 2

18.49,7

Чибис И.В.

37

Грошихина Александра

1998

УОР 2

19.15,4

Чибис И.В.

38

Брехова Анна

1998

ДЮСШ 26

19.40,1

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

Алексеева Елена

1996

УОР 2

Полянская Е.И.

Кокуева Элина

1997

Юность Москвы

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

Чугунова Елена

1996

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

1

МЮА

Потапкин Андрей

1996

ДЮСШ 26

13.40,3

Юрин М.Н., Фенёв А.Н.

2

Козлов Дмитрий

1997

УОР 2

13.45,1

Симдянкина Л.В.

3

Коротич Антон

1996

УОР 2

13.47,7

Смирнов С.А.

4

Тельнов Андрей

1996

ДЮСШ 26

13.54,5

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

5

Ромадин Алексей

1996

УОР 2

14.05,6

Смирнов С.А.

6

Ермолаев Петр

1997

Юность Москвы

14.10,9

Птушко О.А.

7

Гордеев Сергей

1996

УОР 2

14.16,2

Симдянкина Л.В.

8

Кривов Владимир

1996

Юность Москвы

14.28,2

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

9

Григорян Арсений

1997

УОР 2

14.35,9

Чухарев В.М.

10

Стариков Никита

1996

ДЮСШ 26

14.36,0

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

11

Соколов Владислав

1996

ДЮСШ 26

14.38,6

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

12

Новиков Антон

1996

УОР 2

14.38,8

Смирнов С.А.

13

Машковцев Павел

1997

ДЮСШ 26

14.44,1

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

14

Кукрус Игорь

1997

ДЮСШ 26

14.45,2

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

15

Моругин Сергей

1998

УОР 2

14.47,9

Симдянкина Л.В.

16

Синицын Александр

1997

ДФСО ПС

14.47,9

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

17

Пименов Николай

1997

УОР 2

14.50,8

Дороднова О.А.

18

Горлов Сергей

1996

Юность Москвы

14.52,2

Климовских А.Г.

19

Кравченко Евгений

1996

Юность Москвы

14.52,5

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

20

Жовнер Ярослав

1998

Юность Москвы

14.53,3

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

21

Судариков Иван

1997

УОР 2

14.57,7

Чибис И.В.

22

Давлетзянов Станислав

1996

ДФСО ПС

15.00,0

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

23

Багжанов Артем

1997

Юность Москвы

15.06,3

Реутова Г.В., Реутов В.В.

24

Фролов Роман

1997

ДЮСШ 26

15.06,9

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

25

Борисов Евгений

1997

ЦСК ВМФ

15.07,5

Костыгов А.Г.

дискв.

Антонов Егор

1997

Юность Москвы

15.08,5

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

26

Саянов Даниил

1997

ДЮСШ 26

15.08,9

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

27

Леонтьев Николай

1997

ДФСО ПС

15.11,3

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

28

Федоров Захар

1998

ЦСК ВМФ

15.12,0

Костыгов А.Г.

29

Бархатов Александр

1997

Юность Москвы

15.12,3

Птушко О.А.

30

Александров Максим

1996

ДЮСШ 26

15.14,7

Бублик Н.С.

31

Костюхин Павел

1998

ДФСО ПС

15.16,9

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

32

Белоусенко Алексей

1998

ДЮСШ 26

15.19,6

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

33

Гронский Богдан

1998

УОР 2

15.19,9

Полянская Е.И.

34

Коваль Егор

1998

ДФСО ПС

15.20,4

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

35

Сошкурин Андрей

1997

ЦСК ВМФ

15.23,1

Егоров Е.Ю.

36

Коробов Петр

1997

УОР 2

15.23,2

Смирнов С.А.

37

Кривошей Алексей

1997

ДЮСШ 26

15.28,0

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

38

Гусев Никита

1996

ДЮСШ 26

15.28,7

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

39

Шевченко Максим

1998

УОР 2

15.32,2

Симдянкина Л.В.

40

Карих Дмитрий

1996

ЦСК ВМФ

15.32,3

Егоров Е.Ю.

41

Карпишин Михаил

1997

УОР 2

15.35,0

Симдянкина Л.В.

42

Амензис Анас

1998

УОР 2

15.37,6

Дороднова О.А.

43

Булаев Игорь

1997

ДФСО ПС

15.39,6

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

44

Высотенко Андрей

1997

ДЮСШ 26

15.41,3

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

45

Марцинкевич Евгений

1997

Юность Москвы

15.44,4

Птушко О.А.

46

Федорчук Степан

1996

ДЮСШ 26

15.48,5

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

47

Щукин Андрей

1996

ДЮСШ 26

15.48,8

Бублик Н.С.

48

Сержант Денис

1997

Юность Москвы

15.50,6

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

49

Ажажа Евгений

1997

ДФСО ПС

15.52,6

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

50

Лаптев Егор

1998

ДЮСШ 26

15.53,4

Бублик Н.С.

51

Зорилов Георгий

1997

УОР 2

15.53,9

Смирнов С.А.

52

Ничков Роман

1997

УОР 2

15.54,3

Чибис И.В.

53

Хандри Мухамед

1997

Юность Москвы

15.56,5

Птушко О.А.

54

Чекренев Александр

1997

УОР 2

16.00,9

Дороднова О.А.

55

Киселев Игорь

1997

Юность Москвы

16.04,8

Птушко О.А.

56

Карцев Сергей

1997

Юность Москвы

16.05,9

Птушко О.А.

57

Бондарев Станислав

1997

УОР 2

16.14,6

Симдянкина Л.В.

58

Григорьев Сергей

1997

УОР 2

16.16,2

Чухарев В.М.

59

Панадцев Александр

1997

УОР 2

16.22,4

Чухарев В.М.

60

Бутримов Богдан

1997

ДФСО ПС

16.29,6

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

61

Гординский Иван

1996

ДЮСШ 26

16.32,2

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

62

Боровков Максим

1997

ДЮСШ 26

16.38,9

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

63

Ткаченко Владислав

1997

ЦСК ВМФ

16.46,0

Костыгов А.Г.

64

Торопкин Иван

1998

ЦСК ВМФ

16.51,6

Егоров Е.Ю.

65

Юсипов Марат

1998

УОР 2

16.57,2

Чухарев В.М.

66

Авдеев Иван

1997

Юность Москвы

16.58,3

Реутова Г.В., Реутов В.В.

67

Щербаков Михаил

1997

ДФСО ПС

17.06,3

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

68

Зорин Артем

1996

Юность Москвы

17.07,7

Птушко О.А.

69

Поляков Олег

1998

УОР 2

17.20,7

Чухарев В.М.

70

Зимин Фёдор

1997

ДЮСШ 26

17.28,4

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

Пронин Александр

1997

ДЮСШ 26

сошёл

Бублик Н.С.

Назаров Андрей

1997

УОР 2

сошёл

Симдянкина Л.В.

Высоткин Владислав

1996

ЦСК ВМФ

Егоров Е.Ю.

Сальников Данил

1996

УОР 2

Симдянкина Л.В.

Кисляков Всеволод

1996

ДЮСШ 26

Бублик Н.С.

Шибеко Егор

1998

ЦСК ВМФ

Костыгов А.Г.

Поздняков Никита

1997

Юность Москвы

Птушко О.А.

Самохвалов Иван

1996

ДЮСШ 26

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

Матвеев Григорий

1997

УОР 2

Чухарев В.М.

Статива Никита

1997

ДФСО ПС

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

Якубов Алексей

1996

ДЮСШ 26

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

Низамов Руслан

1997

УОР 2

Гронский Богдан

1998

УОР 2

Полянская Е.И.

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"