Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

ЭСТАФЕТА "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ"

эстафета среди юношей и девушек 500 м x 9 этапов

номер

класс

2 вода

результат

3 вода

результат

4 вода

результат

5 вода

результат

6 вода

результат

этапа

лодки

УОР №2 - 2

 

Юность Москвы

 

ДЮСШ-26

 

УОР №2 - 1

 

Буревестник

 

1

1х ЖЮА

Гришенко Анаст.

2.20,94

Ювченко Кира

2.01,59

Александрова Св.

2.01,09

Жогина Анаст.

2.06,54

Сидоренко Алёна

2.11,58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1х МЮА

Назаров Андрей

2.03,30

Багжанов Артём

1.50,45

Потапкин Андрей

1.40,19

Юдин Иван

1.40,81

Серёгин Николай

1.50,07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

2- ЖЮА

Буслаева Алексан

2.15,14

Чугунова Елена

1.59,67

Консовская Алина

2.01,68

Золотенкова Соф.

1.57,09

Стёпочкина Дарья

2.05,50

 

 

БуслаеваВиктория

 

Кузнецова Алина

 

Сысоева Марфа

 

Прошина Ал-дра

 

Перепечай Настя

 

4

2- МЮА

Новиков Антон

1.54,56

Жовнер Ярослав

1.48,38

Фролов Роман

1.51,26

Гордеев Сергей

1.43,54

Костюхин Павел

1.59,64

 

 

Григорьян Арсений

 

Кривов Владимир

 

Высоткин Андрей

 

Козлов Дмитрий

 

Булаев Игорь

 

5

2х ЖЮА

Костюкович Марина

2.12,93

Минчукова Екатер.

1.57,12

Волкова Василиса

2.08,11

Фролова Кира

1.51,16

Конатар Даниэла

2.23,86

 

 

Панкратова Анаст.

 

Семёнова Мария

 

Брехова Анна

 

Карпова Анна

 

Микуленко Анна

 

6

2х МЮА

Ничков Роман

2.05,14

Кульша Антон

1.38,01

Шевчук Никита

1.39,85

Ромадин Иван

1.40,50

Коваль Егор

1.46,28

 

 

Панадцев Ал-др

 

Артёмов Иван

 

Лаптев Егор

 

Ромадин Алексей

 

Синицин Ал-др

 

7

4- МЮА

Коробов Пётр

1.58,79

Яновский Максим

1.42,46

Белоусенко Алекс.

1.43,32

Гронский Богдан

1.46,03

Леонтьев Никол.

1.49,55

 

 

Матвеев Григорий

 

Горлов Алексей

 

Тельнов Андрей

 

Моругин Сергей

 

Давлетзянов Стас

 

 

 

Никитин Никита

 

Ермолаев Пётр

 

Соколов Владисл.

 

Сальников Даниил

 

Статива Никита

 

 

 

Холодилов Станисл

 

Жовнер Елисей

 

Чубарев Никита

 

Бондарев Станис.

 

Бутринов Богдан

 

8

4х ЖЮА

Анисимова Кристин

2.03,08

Волченкова Ирина

1.45,82

Молодцова Рита

1.55,87

Пименова Анаст.

1.53,50

Григорьева Ольга

1.59,50

 

 

Ильина Дарья

 

Жирнова Виктория

 

Рем Наталья

 

Эванс Оливия

 

Конатар Диана

 

 

 

Тихомирова Нат.

 

Арипова Мария

 

Шевчук Полина

 

Цыпкина Ал-дра

 

Бафетрола Света

 

 

 

Алексеева Елена

 

Ничипорова Светл.

 

Галочкина Евген.

 

Павлова Елизав.

 

Вешнякова Ира

 

9

4х МЮА

Зорилов Георгий

2.28,47

Кривченков Артём

1.49,82

Стариков Никита

1.39,50

Миронов Ал-др

1.35,48

Сидоренко Илья

1.54,72

 

 

Юсипов Марат

 

Авдеев Иван

 

Машковцев Павел

 

Пименов Николай

 

Ажажа Евгений

 

 

 

Куртин Алексей

 

Чураков Станисл.

 

Латыпов Андрей

 

Коротич Антон

 

Баришполов Ал.

 

 

 

Травин Андрей

 

Потёмкин Илья

 

Кукрус Игорь

 

Шесточенко Алекс.

 

Щербаков Михаил

 

19.22,35

16.33,32

16.40,87

16.14,65

18.00,70

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"