Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Итоги

участия спортсменов СДЮСШОР «Буревестник»

отделения гребли на байдарках и каноэ в сезоне 2013 года

в Московских соревнованиях

 

Наименование соревнований

 

Фамилия, имя спортсмена

Год рожд

Занятое место

Класс судов

Тренер

Открытое Первенство ГБОУ «МССУОР №2», 15.08.13

 

1

Халявин Владимир

2002

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

2

Нуреев Ильдар

2000

3 м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

3

Кочнов Данила

2000

4 м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

4

Набойченко Леонид

1999

7 м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

5

Косаткин Виктор

1999

11 м

12 м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Москвы 1999-2000 и 2001-2002гг,

01-03.08.13

1

Подковыркин Святослав

1999

5 м

С-1 1000м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

2

Кочнов Данила

2000

12м

20м

21м

С-1 1000м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

3

Набойченко Леонид

1999

13м

10м

15м

С-1 1000м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

4

Нуреев Ильдар

2000

14м

15м

11м

С-1 1000м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

5

Ульянычев Иван

1999

16м

24м

23м

С-1 1000м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

6

Халявин Владимир

2002

10м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

7

Выгребалин Иван

1999

30м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Москвы среди юношей и девушек до 17 лет,

28-30.07.13

1

Гришина Анна

1997

С-1 2000м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

2

Сычев Дмитрий

1998

11м

12м

С-1 500м

С-1 200м

С-2 200м

Абрамов Ю.М.

 

3

Степанов Александр

1998

13м

С-1 500м

С-2 200м

Абрамов Ю.М.

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования по гребле на «Кубок памяти»,  

г. Пушкино,

13 июля 2013г.

1

Подковыркин Святослав

1999

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

2

Гришина Анна

1997

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования по гребле, г. Воронеж,

20-15.08.13г.

1

Подковыркин Святослав

1999

34м

С-1 200м

Абрамов Ю.М.

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"