Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Участие спортсменов ДФСО ПС отделения гребли на байдарках и каноэ

Участие спортсменов АНО СДЮСШОР "Буревестник" отделения гребли на байдарках и каноэ

в соревнованиях в  сезоне 2012 года

Наименование

соревнований

Фамилия имя

Год

рождения

Занятое

место

Дисциплина

Тренер-

преподаватель

 Первенство Москвы  среди юношей и девушек

1998-1999 г.р.

и моложе

 

1

Сухоловский

Александр

1999

10м

10м

К-1  1000м К-1  500м

К-1  200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

03-05.08.2012

2

Проценко

Александр

1998

С-1  1000м

С-1   500м

С-1   200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю,

 

3

Сычев Дмитрий

1998

10м

С-1  1000м

С-1   500м

С-1   200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю,

 

4

Воробьев

Вячеслав

1998

10м

11м

13м

С-1  1000м

С-1   500м

С-1  200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

5

Набойченко

Леонид

1999

13м

19м

С-1  1000м

С-1   200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

6

Романов

Егор

1999

К-2  1000м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

7

Денисов Степан

1998

К-2  1000м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

8

Потапов Глеб

1999

13м

13м

К-1  500м

К-1  200м

Нуреева А.

 

9

Романов Егор

1999

17м

29м

К-1  500м

К-1  200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

11

Венцель Антон

1999

42м

К-1  200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

12

Степанов

Александр

1998

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю,

 

13

Дургарян Евгений

2000

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

14

Усов Дмитрий

2002

25м

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

15

Нуреев Ильдар

2000

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

16

Сухоловская

Ольга

2001

К-1 200м

К-2 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

17

Рогова Мария

2000

13м

К-1  200м

К-2  200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

Открытое Первенство МГФСО

1

Денисов

Степан

1998

24м

К-1 2000м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

08.09.2012

2

Степанов

Александр

1998

17м

19м

С-1  2000м

С-1   200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

3

Сычев Дмитрий

1998

22м

30м

С-1 2000м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю,

 

4

Проценко

Александр

1998

24м

13м

С-1 2000м

С-1  200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

5

Максимов

Борис

1997

25м

26м

С-1 2000м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю,

 

6

Сухоловский

Александр

1999

К-1 2000м

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

7

Романов Егор

1999

К-1  2000м

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

8

Дургарян Евгений

2000

18м

17м

К-1 2000м

К-1  200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

9

Хаперсков

Иван

2000

28м

21м

К-1  2000м

К-1   200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

10

Подковыркин

Святослав

1999

13м

С-1 2000м

С-1  200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

11

Набойченко

Леонид

1999

12м

С-1 2000м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

12

Нуреев Ильдар

2000

21м

24м

С-1 2000м

С-1  200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

13

Кочнов Данила

2000

23м

20м

С-1 2000м

С-1  200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

14

Гришина Анна

1997

К-1 2000м

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

15

Романов Родион

1998

30м

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

16

Денисов Степан

1998

31м

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

17

Воробьев Вячеслав

1998

22м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

18

Медведев

Ефрем

1998

25м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

19

Крайчук Павел

2000

26м

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

20

Ибятов Ильдар

1999

23м

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

Открытый Кубок

ФСО «Юность Москвы»

1

Денисов

Степан

1998

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

22.08.2012г.

2

Проценко

Александр

1998

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

3

Сычев Дмитрий

1998

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

4

Сухоловский

Александр

1999

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

5

Романов Егор

1999

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

6

Ибятов Ильдар

1999

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

7

Набойченко

Леонид

1999

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

8

Дургарян Евгений

2000

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

9

Нуреев Ильдар

2000

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

10

Кочнов Даниил

2000

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов А.Ю

 

11

Рогова Мария

2000

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

12

Сухоловская

Ольга

2001

К-1 200м

Нуреева А.А.,

Сазонов А.Ю,

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"