Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Итоги

Итоги

Участия в соревнованиях спортсменов АНО СДЮСШОР "Буревестник"

 отделения  гребли на байдарках и каноэ

в сезоне 2011 года

Наименование соревнований

 

Фамилия имя

спортсмена

Год

Рожд.

Разряд

Занятое

место

Класс

судов

Тренер

Чемпионат Москвы

19-21.08.20011

1

Абдрахманов

Рашид

1961

1

К-1

10000м

Сазонов

 

2

Ермолаев Михаил

1970

МС

С-1 10000м

С-1 500м

С-1 200м

Сазонов

 

3

Фетисов Николай

1972

КМС

К-2

1000м

К-4 1000м

Сазонов

 

4

Каправчук Вячеслав

1972

КМС

К-2

1000м

Сазонов

 

5

Дубровин Виктор

1971

КМС

К-4

1000и

Сазонов

 

6

Гриненко Денис

1981

МС

25м

К-1 200м

Сазонов

Первенство Москвы среди юношей и девушек 13-14 лет, 11-12 лет     5-7  августа 2011

1

Степанов Александр

1998

 

18м

19м

25м

С-1 1000м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

2

Сычев Дмитрий

1998

 

21м

16м

17м

С-1 1000м

С-1 500м

С-1 200м

Абрамов

Сазонов

 

3

Кулемин Андрей

1997

 

17м

К-1 200м

Нуреева

Сазонов

 

4

Денисов Степан

1997

 

33м

К-1 200м

Нуреева

Сазонов

 

5

Попков Алексей

1998

 

21м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

6

Воробьев Вячеслав

1998

 

25м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

7

Клюев Иван

1998

 

29м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

8

Чигильдинов Олег

1997

 

36м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

9

Патапов Глеб

1999

 

К-1 200м

К-2 200м

Нуреева

Сазонов

 

10

Романов Егор

1999

 

10м

К-1 200м

К-2 200м

Нуреева

Сазонов

 

11

Михайлов Арсений

2000

 

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

12

Нуреев Ильдар

2000

 

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

13

Ибятов Ильдар

1999

 

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

14

Набойченко Леонид

1999

 

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

15

Гришна Анна

1997

 

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

Кубок ФСО «Юность Москвы»

27-28 августа 2011г.

1

Чигильдин Олег

1997

 

10м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

2

Максимов Борис

1997

 

16м

11м

С-1 200м

С-1 500м

Абрамов,

Сазонов

 

3

Денисов Степан

1998

 

К-1 200м

К-1 500м

Нуреева

Сазонов

 

4

Сычев Дмитрий

1998

 

С-1 200м

С-1 500м

Абрамов,

Сазонов

 

5

Степанов Александр

1998

 

С-1 200м

С-1 500м

Абрамов,

Сазонов

 

6

Клюев Иван

1998

 

С-1 200м

С-1500м

Абрамов,

Сазонов

 

7

Бирюков Максим

1998

 

10м

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

8

Воробьев вячеслав

1998

 

С-1500м

Абрамов,

Сазонов

 

9

Проценко Александр

1998

 

12м

С-1 500м

Абрамов,

Сазонов

 

10

Потапов Глеб

1999

 

К-1 200м

К-1 500м

Нуреева

Сазонов

 

11

Романов Егор

1999

 

К-1 200м

К-1 500м

Андреева

 

12

Венцель Антон

1999

 

10м

К-1 200м

Нуреева

Сазонов

 

13

Ибятов Ильдар

1999

 

С-1 200м

С-1 500м

Абрамов,

Куликов

 

14

Набойченко Леонид

1999

 

С-1 200м

С-1 500м

Абрамов,

Куликов

 

15

Дургарян Евгений

2000

 

К-1 200м

Нуреева

Сазонов

 

16

Чистяков Дмитрий

2000

 

К-1 200м

Нуреева

Сазонов

 

17

Лазаренко Данила

2000

 

К-1 200м

Нуреева

Сазонов

 

18

Михайлов Арсений

2000

 

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

19

Нуреев Ильдар

2000

 

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

20

Гришина Анна

1997

 

С-1 200м

Абрамов,

Сазонов

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство МГФСО

Сентябрь 2011г. г.Москва

1

Максимов

Борис

1997

 

15м

С-1

1000м

С-1

500м

Абрамов,

Сазонов

 

2

Чигильдин Олег

1997

 

10м

12м

С-1

1000м

С-1

500м

Абрамов,

Сазонов

 

3

Денисов Степан

1998

 

К-1

1000м

К-1

500м

Нуреева

Сазонов

 

4

Потапов Глеб

1999

 

12м

К-1 

1000м

К-1

500м

Нуреева

Сазонов

 

5

Сычев Дмитрий

1998

 

С-1 1000м

С-1

500м

С-1 200

Абрамов,

Сазонов

 

6

Степанов Александр

1998

 

С-1 1000м

С-1

500м

Абрамов,

Сазонов

 

7

Клюев Иван

1998

 

С-1 1000м

С-1

500м

С-1 200

Абрамов,

Сазонов

 

8

Ибятов Ильдар

1999

 

10м

С-1 

1000м

С-1

500м

Абрамов,

Куликов

 

9

Набойченко Леонид

1999

 

11м

10м

10м

С-1

1000м

С-1

500м,

С-1 200

Абрамов,

Куликов

 

10

Проценко Александр

1998

 

13м

11м

14м

С-1 

1000м

С-1

500м

С-1 200

Абрамов,

Сазонов

 

11

Бирюков Максим

1998

 

17м

13м

С-1

 1000м

С-1

500м

Абрамов,

Сазонов

 

12

Романов Егор

1999

 

10м

К-1

1000м

Нуреева

 

13

Дургарян Евгений

2000

 

К-1 

1000м

К-1 200

Нуреева

Сазонов

 

14

Михайлов Арсений

2000

 

С-1 

1000м

С-1 200

Абрамов,

Сазонов

 

15

Нуреев Ильдар

2000

 

С-1 

1000м

С-1 200

Абрамов,

Сазонов

 

16

Лазаренко Даниил

2000

 

10м

К-1 200

Нуреева

Сазонов

 

17

Гришина Анна

1997

 

С-1 200

Нуреева

Сазонов

Крылатская  волна

Сентябрь 2011г.Москва

1

Чикильдин Олег

1997

 

17м

С-1 2000

Абрамов

Сазонов

 

2

Максимов Борис

1997

 

16м

С-1 2000

Абрамов

Сазонов

 

3

Сычев Дмитрий

1998

 

С-1 2000

Абрамов

Сазонов

 

4

Степанов Александр

1998

 

12м

С-1 2000

Абрамов

Сазонов

 

5

Клюев Иван

1998

 

13м

С-1 2000

Абрамов

Сазонов

 

6

Бирюков Максим

1998

 

21м

С-1 2000

Абрамов

Сазонов

 

7

Проценко Александр

1998

 

18м

С-1 2000

Абрамов

Сазонов

 

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"