Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Итоги

участия спортсменов СДЮСШОР  «Буревестник» 

 отделения  академической гребли  в сезоне  2013 года

 во Всероссийских соревнованиях

 

Наименование соревнований

 

Фамилия имя

спортсмена

Год

Рожд.

Занятое

место

Класс

судов

Тренер

Всероссийские  соревнования

Донская регата среди юношей и девушек

11-14.04.2013  Ростов на Дону

1

Сидоренко Алена

1996

17м

30м

Климовских А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские  соревнования

Донская регата среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок

26-28.04.2013  Ростов на Дону

1

Сычев Сергей

1991

Елисеев В.М.

 

2

Селявина Виктория

1994

 

2х л/в

Климовских А.Г.

 

3

Лебедева Ольга

1994

 2х

 

Климовских А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

ВС на призы С.Федоровцева и Н.Спинева  (отбор на ПЕ) 01-05.05.2013 Ростов на Дону

1

Серегин Николай

1995

Мельникова О.Д.

 

 

 

 

 

 

 

Кубок России

10-12.05.2013

Г.Москва

1

Сычев   Сергей

1991

 

 

Елисеев В.М.

 

2

Стекольщиков

Дмитрий

1992

11м

Мельникова О.Л.

 

 

 

 

 

 

 

Кубок ФГСР

06-08.05.2013 г.Москва

1

Стекольщиков

Дмитрий

1992

11м

Мельникова О.Д

 

 

 

 

 

 

 

Большая Московская регата 08-10.06.2012 г.

г.Москва

1

Серегин Николай

1995

2х л/вес

Мельникова О.Д

 

2

Сычев Сергей

1991

Елисеев В.М.

 

3

Стекольщиков

Дмитрий

1992

11м

Мельникова О.Д.

 

4

Леснов Юрий

1994

10м

1х л/вес

Реутов В.В.,

Реутова А.В.

 

5

Дегтярев Максим

1994

20м

Мельникова О.Д.

Чемпионат России

24-26.08.2012 г.Москва

 

Сычев Сергей

1994

Елисеев В.М.

 

 

Стекольщиков Дмитрий

1992

10м

Мельникова О.Д,

 

 

Селявина Виктория

1994

4х л/в

Климовских А.Г.

 

 

Лебедева Ольга

1994

15м

Климовских

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет 

 Н.Новгород

 19-22.07.2013

 

 

1

Коваль Егор

1997

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

2

Синицын Александр

1997

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

3

Перепечай

Анастасия

1998

8+

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

4

Иваченкова Мария

1999

8+

Мотуз Ю.В.

 

5

Матюшина Александра

1999

8+

Мотуз Ю.В.

 

6

Новикова Анастасия

2000

8+

Мотуз Ю.В.

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет

08-12.07.2013

 Г. Москва

 

1

Степочкина

Дарья

1997

Мельникова О.Д.

 

2

Серегин Николай

1995

Мельникова О.Д.

 

3

Сидоренко Алена

1996

Климовских А.Г.

 

4

Давлетзянов Станислав

1995

24м

Мельникова О.Д.

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России среди юниоров и юниорок  до 23 лет

 23-2508.2013г.  Н.Новгород

1

Сычев   Сергей

1991

 

 

Елисеев В.М.

 

2

Леснов Юрий

 

1994

1х л/в

Реутова А.В.

 

3

Селявина Виктория

1994

 

4х л/в

2х л/в

 

Климовских А.Г.

 

4

Серегин Николай

1995

1х л/в

Мельникова О.Д.

 

5

Лебедева Ольга

1994

Климовских А.Г.

6 Летняя Спартакиада учащихся 11-15.08.2013г. г.Ростов на Дону

1

Степочкина

Дарья

1997

Мельникова О.Д.

Международные соревнования «Кубок Балтики»

26-29.09.2013г. СПБ

1

Степочкина

Дарья

1997

2м 500м

2м 1000м

Мельникова О.Д.

Первенство мира среди юниоров  до 23 лет  24-29.08.2013 Австрия

1

Серегин Николай

1995

 

2х л/вес

Мельникова О.Д.

ВС «Осенние старты» 17-20.11.2013

1

Серегин Николай

1995

1х л/в

Мельникова О.Д.

 

2

Селявина Виктория

1994

1х л/в

Климовских А.Г.

 

3

Лебедева Ольга

1994

28м

Климовских А.Г.

 

4

Кульша Антон

1995

38м

2-

Реутова А.В.Реутов В.В.

 

5

Ничипоров Алекандр

1993

38м

2-

Реутова А.В.,Реутов В.В.

ВС «Надежды России»

21-23.11.2013

1

Степочкина Дарья

1997

Мельникова О.Д.

 

2

Коваль Егор

1998

Мельникова О.Д.

 

3

Матюшкина Александра

1999

Мотуз Ю.В.

 

4

Новикова Анастасия

2000

Мотуз Ю.В.

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"