Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Итоги

Итоги

участия спортсменов АНО СДЮСШОР "Буревестник"

 отделения  академической гребли в сезоне 2012 года в

Московских  соревнованиях

 

Наименование соревнований

 

Фамилия имя

спортсмена

Год

Рожд.

Разряд

Занятое

место

Класс

судов

Тренер

Кубок Победы

7-8.05.2012 г.

Г.Москва

1

Петрикей Родион

1997

2

2-

Мельникова О.Д.

 

2

Синицын Александр

1997

2

2-

Мельникова О.Д.

 

3

Ковалышин Сергей

1995

2

Мельникова О.Д.

 

4

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А.Ю,

 

5

Стекольщиков Дмитрий

1992

КМС

Мельникова О.Д.

Сазонов А.Ю,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эстафета «Серебряная ладья»

9 мая 2012г. г.Москва

1

Лебедева Ольга

1994

2

Мельникова О.Д. Щербаков А.С.

 

2

Дегтярев Максим

1994

КМС

Мельникова О.Д, Сазонов А.Ю.

 

3

Зюзина Наталья

1995

 

2-

Климовских А.Г.

 

4

Лазэр Ионелла

1995

 

2-

Климовских А.Г.

 

5

Петрикей Родион

1997

2

2-

Мельникова О.Д.

 

6

Синицын Александр

1997

2

2-

Мельникова О.Д.

 

7

Кондракова Анастасия

1997

 

Мельникова О.Д.

 

8

Селявина Виктория

1994

2

Мельникова О.Д. Щербаков А.С

 

9

Серегин Николай

1995

КМС

Мельникова О.Д.

 

10

Ковалышин

Сергей

1995

2

Мельникова О.Д.

 

11

Статива Никита

1997

2

4-

Мельникова О.Д.

 

12

Коваль Егор

1997

2

4-

Мельникова О.Д.

 

13

Алфеев Александр

1997

4-

Мельникова О.Д. Реутова А.В.

 

14

Костюхин Павел

1997

4-

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

15

Сидоренко Алена

1996

 

4-

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

16

Степочкина Дарья

1997

3

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

17

Перепечай Анастасия

1998

 

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

18

Маркеросян Маргарита

1994

 

Климовских А.Г.

 

19

Кривенцов Илья

 

1997

3

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

20

Давлетзянов Стас

1997

2

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

21

Горлов Сергей

 

1996

3

Климовских А.Г.

 

22

Леонтьев Николай

1997

Мельникова О.Д

Реутова А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Москвы «Спртинт»  13.05.2012

1

Аникина Анна

1984

МС

Климовских А.Г.

 

2

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А.Ю,

 

3

Стекольщиков

Дмитрий

1992

КМС

Мельникова О.Д, Сазонов А.Ю,

 

4

Лебедева Ольга

1994

2

Мельникова О.Д. Щербаков А.С.

 

5

Селявина Виктория

1994

2

Мельникова О.Д. Щербаков А.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Москвы среди юношей и девушек до 17 лет

11-13.06.2012

1

Перепечай Анастасия

1998

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

2

Сидоренко Алена

1996

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

3

Степочкина Дарья

1997

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

4

Сидоренко Илья

1999

2

4+

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

5

Давлетзянов Стас

1997

2

4+

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

6

Петрикей Родион

1997

2

4+

Мельникова О.Д.

 

7

Синицын Александр

1997

2

4+

Мельникова О.Д.

 

8

Леонтьев Николай

1997

4+

Мельникова О.Д

Реутова А.В.

 

9

Статива Никита

1997

2

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

10

Коваль Егор

1997

2

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

11

Булаев Игорь

1998

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

12

Костюхин Павел

1998

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

13

Горлов Сергей

 

1996

Климовских А.Г.

 

14

Ажажа Евгений

1997

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

 

15

 

Алфеев Александр

 

1997

 

 

 

 

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

16

Мышелов Михаил

1997

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

17

Бутримов Богдан

1997

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

18

 

Иванова Арина

1998

Климовских А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Москвы среди юношей и девушек до 19 лет

20.06.2012г.

1

Дегтярев  Максим

1994

КМС

Мельникова О.Д. Сазонов А.Ю,

 

2

Ковалышин Сергей

1995

3

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

3

Петрикей Родион

1997

2

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

4

Синицын Александр

1997

2

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

5

Серегин Николай

1995

КМС

Мельникова О.Д., Сазонов А.Ю.

 

6

Коваленко Антон

1994

2

Климовских А.Г.

 

7

Коваль Егор

1997

3

4-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

8

Булаев Игорь

1998

4-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

9

Статива Никита

1997

2

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

10

Костюхин Павел

1998

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

11

Лебедева Ольга

 

1994

2

Мельникова О.Д.

 

12

Селявина Виктория

1994

2

Мельникова О.Д.

 

13

Сидоренко Алена

1996

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

14

Степочкина Дарья

1997

3

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

Первенство Москвы среди юношей и девушек до 23 лет

11.07.2012 г.

1

Лебедева Ольга

1994

2

Мельникова О.Д. Климовских А.Г.

 

2

 

Селявина Виктория

1994

2

1х л/вес

Мельникова О.Д.,

Климовских А.Г.

 

3

Сычев Сергей

1992

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А..Ю,

 

4

Серегин Николай

1995

КМС

Мельникова О.Д.,Сазонов А.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Москвы

30.09.2012г.

1

Лебедева Ольга

1994

2

Климовских А.Г.,Мельникова О.Д.

 

2

Селявина Виктория

1994

2

Климовских А.Г.,Мельникова О.Д.

 

3

Стекольщиков Дмитрий

1992

КМС

Мельникова О.Д.,Сазонов А.Ю.

 

4

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А..Ю,

 

5

Дегтярев Максим

1994

КМС

Мельникова О.Д.,Сазонов А.Ю.

 

6

Бекназаров Михаил

 

КМС

2-

Сазонов А.Ю.

 

7

Гасанов Эмиль

1993

КМС

Воробьев А.А. Сазонов А.Ю.

 

8

Синицын Александр

1997

2

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

9

Статива Никита

1997

2

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

10

Костюхин Павел

1998

12м

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

11

Булаев Игорь

1998

12м

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

12

Сидоренко Илья

1999

2

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

13

Давлетзянов Станислав

1996

3

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

14

Леонтьев Николай

1997

10м

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

15

Ажажа Евгений

1997

3

17м

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

17

Степочкина Дарья

1997

3

Мельникова О.Д.,Реутова

А.В.

19 международный гребной марафон,

Посвященный  Дню города 02.09.2012

1

Сычев Сергей

1992

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А..Ю,

 

2

Серегин Николай

1995

КМС

Мельникова О.Д.,Сазонов А.Ю.

 

3

Дегтярев Максим

1994

КМС

Мельникова О.Д.,Сазонов А.Ю.

 

4

Стекольщиков Дмитрий

1992

КМС

Мельникова О.Д.,Сазонов А.Ю.

 

5

Ковалышин Сергей

1995

3

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

6

Синицын Александр

1997

2

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

7

Статива Никита

1997

2

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

8

Сидоренко Илья

1999

2

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

9

Коваль Егор

1997

3

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

10

Леонтьев Николай

1997

4+

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Приз Захаровой Т.Д. и Коноплевой А.И. 23.09.2012г.

1

Серегин Николай

1995

КМС

Мельникова О.Д.,Сазонов А.Ю.

 

2

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А..Ю

 

3

Аникина Анна

 

1984

МС

Климовских А.Г.

 

3

Стекольщиков Дмитрий

1992

КМС

Мельникова О.Д.,Сазонов А.Ю.

 

4

Леснов Юрий

1994

1

Реутов В.В. Реутова А.В.

 

5

Ничипоров Александр

1993

2

Реутов В.В. Реутова А.В.

 

6

Дегтярев Максим

1994

КМС

Мельникова О.Д.,Сазонов А.Ю.

 

7

Давлетзянов Станислав

1996

3

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

8

Сидоренко Илья

1999

2

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

9

Коваль Егор

1997

3

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

10

Леонтьев Николай

1997

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

11

Бекназаров Михаил

1970

КМС

2-

Сазонов А.Ю,

 

12

Синицын Александр

1997

2

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

13

Статива Никита

1997

2

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

14

Костюхин Павел

1998

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

15

Булаев Игорь

1998

2-

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

16

Синалеев Алексей

1970

КМС

20м

Сазонов А.Ю,

 

17

Ажажа Евгений

1997

12м

Мельникова О.Д.,Реутова А.В.

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"