Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Итоги

Итоги

участия спортсменов АНО СДЮСШОР "Буревестник"

 отделения  академической гребли в сезоне 2012 года

 во Всероссийских соревнованиях

 

 

Наименование соревнований

 

Фамилия имя

спортсмена

Год

Рожд.

Разряд

Занятое

место

Класс

судов

Тренер

Всероссийские  соревнования

Донская регата

13-15.04.2012  п.Донское

1

Дегтярев Максим

1994

КМС

16м

17м

1х 2000м

1х 4000м

Мельникова О.Д.

 

2

Серегин Николай

1995

КМС

22м

23м

1х 2000м

1х 4000м

Мельникова О.Д.

 

3

Ковалышин Сергей

1995

2

51м

1х 2000м

1х 4000м

Мельникова О.Д.

 

4

Селявина Виктория

1994

2

20м

20м

1х 2000м

1х 4000м

Мельникова О.Д.

Щербаков А.С.

 

5

Лебедева Ольга

1994

2

22м

24м

1х 2000м

1х 4000м

Мельникова О.Д.

Щербаков А.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок России

19-22.04.2012

г.Ростов на Дону

1

Сычев   Сергей

1991

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А.Ю,

 

2

Стекольщиков

Дмитрий

1992

КМС

Мельникова О.Д, Сазонов А.Ю,

 

 

 

 

 

 

 

 

Большая Московская регата 08-10.06.2012 г.

г.Москва

1

Сычев   Сергей

1991

КМС

10м

Елисеев В.М. Сазонов А.Ю,

Чемпионат России

24-26.08.2012 г.Москва

1

Сычев   Сергей

1991

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А.Ю,

 

2

Стекольщиков

Дмитрий

1992

КМС

15м

Мельникова О.Д, Сазонов А.Ю,

 

3

Лебедева Ольга

1994

2

10м

Мельникова О.Д.

 

 

4

Селявина Виктория

1994

2

10м

Мельникова О.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат России

 среди студентов

г.Казань

28-30.06.2012

1

Сычев Сергей

1992

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А.Ю

 

2

Стекольщиков

Дмитрий

1992

КМС

Мельникова О.Д. Сазонов А.Ю,

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет 

 В .Новгород

18-22.07.2012 г.

 

1

Коваль Егор

1997

2

4+

1000м

500м

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

2

Синицын Александр

1997

2

4+

1000м

500м

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

3

Петрикей Родион

1997

2

4+

1000м

500м

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

4

Сидоренко Илья

1999

2

4+

1000м

500м

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

5

Леонтьев Николай

1997

4+

1000м

500м

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

6

Степочкина Дарья

1997

3

8+

Мельникова О.Д.

Реутова А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет

  05-08.07.2012

Г.Казань

1

Дегтярев Максим

1994

КМС

Мельникова О.Д.

 

2

Серегин Николай

1995

КМС

Мельникова О.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России среди юношей и девушек до 23 лет  03-05.08.2012г.

Н.Новгород

1

Сычев   Сергей

1991

КМС

Елисеев В.М. Сазонов А.Ю,

 

2

Серегин Николай

1995

КМС

15м

Мельникова О.Д.

 

3

Дегтярев Максим

1994

КМС

10м

8+

Мельникова О.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования «Регата на призы Спинева и Федоровцева « 10-13.05.2012 г.

Г.Ростов на Дону

1

Серегин Николай

1995

КМС

Мельникова О.Д.

 

2

Дегтярев Максим

1994

КМС

Мельникова О.Д.

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"