Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Итоги

 

Итоги

Участия спортсменов АНО СДЮСШОР "Буревестник"

 отделения академической гребли

в сезоне 2011 года

 

Наименование соревнований

Фамилия имя

спортсмена

Год

Рожд.

Разряд

Занятое

место

Класс

судов

Тренер

Всероссийские соревнования

Донская регата 

15-17.04.2011 г.

Ростов на Дону

Беликова Алла

 

1993

КМС

17м

Костыгов А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Открытие гребного сезона

30.04-01.05.2011г. г.Москва

Ковалышин Сергей

1995

 

2+

Мельникова

 

Сергеев Константин

1995

 

2+

Мельникова

 

Милехин Иван рулевой

1995

 

2+

Мельникова

 

Петрикей Родион

1997

 

4 уч.

Мельникова

 

Статива Никита

1997

 

4 уч.

Мельникова

 

Авдеев Александр

1997

 

4 уч.

Мельникова

 

Леонтьев Константин

1997

 

4 уч.

Мельникова

 

Аникина Анна

1984

МС

Климовских

 

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Победы

7-8.05.2011

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Москвы  по

Спринту 15.05.2011г.

Беляева Елена

1981

МС

Климовских

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Москвы

21-22.05.2011

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев

 

 

 

 

 

 

 

БМР (Большая Московская регата)

02-05.06.2011 г.Москва

Беликова Алла

1993

КМС

8+

4-

Костыгов

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России до 18 лет  30.06-02.07.2011  г.Москва

Беликова Алла

1993

КМС

Костыгов

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Москвы до 16 лет 10-12.06.2011 г.Москва

Серегин Николай

 

1995

б/р

 

Мельникова

 

Ковалышин Сергей

1995

б/р

 

Мельникова

 

Мелехин Иван

1998

б/р

4+

Мельникова

 

Петрикей Родион

1997

б/р

Мельникова

 

Сидоренко Илья

1999

б/р

Мельникова

 

Статива Никита

1997

б/р

Мельникова

 

Алфеев Александр

1997

б/р

Мельникова

 

Комаров Владимир

1995

б/р

Мельникова

 

Кривенцов Илья

1996

б/р

Мельникова

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России до 17 лет

19-24.07.2011 г.Коломна

Серегин Николай

 

1995

б/р

16м

 

Мельникова

 

Ковалышин Сергей

1995

б/р

16м

 

Мельникова

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Москвы

Среди 1989-1993 г.р.

02.08.2011

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Москвы

До 18 лет

06.07.2011

Беликова Алла

1993

КМС

Костыгов

 

Серегин Николай

1995

 

Мельникова

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России до 23 лет     26-28.08.2011

Г.Нижний Новгород

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев

 

 

 

 

 

 

 

Гребной марафон

04.09.2011г.

Игудин Никита

1986

КМС

4-

Реутов

 

Дегтярев Максим

1994

КМС

Мельникова

 

Стекольщиков Дмитрий

1992

КМС

Мельникова

 

Никитин Михаил

1987

КМС

Мельникова

 

Ларин Сергей

1970

КМС

 

 

Синалеев Алексей

1970

КМС

 

 

Коваленко Антон

1994

2

 

 

Коньков Андрей

1970

КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

Президентская регата

  07-09.10.2011  г.Краснодар

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев

Отборочные соревнования

на ВС «Надежды России»

18.09.2011г.

 

Синицын Александр

1997

2-

Мельникова

 

Петрикей Родион

1997

 

2-

Мельникова

 

Дегтярев Максим

1994

КМС

Мельникова

 

Серегин Николай

1995

Мельникова

 

Ковалышин Сергей

1995

Мельникова

 

Кривенцов Илья

1996

 

Мельникова

 

Селявина Виктория

1994

2

Мельникова

 

Лебедева Ольга

1994

2

Мельникова

ВС «Надежды России»

Г.Ростов на Дону

14-16.10.2011г. Ростов на Дону

Дегтярев Максим

1994

КМС

14м

Мельникова

 

Серегин Николай

1995

31м

Мельникова

 

Ковалышин Сергей

1995

55м

Мельникова

 

Синицын Александр

1997

2-

Мельникова

 

Петрикей Родион

1997

2-

Мельникова

Приз Захаровой Т.Д. и Коноплевой А.И.

02.10.2011 г.

Синицын Александр

1997

2-

Мельникова

 

Петрикей Родион

1997

2-

Мельникова

 

Сычев Сергей

1991

КМС

Елисеев

 

Дегтярев Максим

1994

КМС

Мельникова

 

Серегин Николай

1995

Мельникова

 

Ковалышин Сергей

1995

Мельникова

 

Аникина Анна

1984

МС

Климовских

 

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"