Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

ГЦ, ФАГ, Велотрек
Чемпионат и первеснтво г.Москвы
по кроссу среди гребцов
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Велотрек Крылатское
2 марта 2014 г.
Категория участника
№ и время забега
Занятое
место
Фамилия, имя участника Год
рождения
Результат Результат Тренер Номер
участника
Дистанция 3000м
Юноши 95, девушки 96-97
1-й забег 11:00 1 Серегин Николай 1995 10:00,41 10:00,41 Мельникова О.Д. 102 (синий)
1-й забег 11:00 2 Кривченков Артем 1995 10:59,32 10:59,00 Реутова А.В. 106 (синий)
1-й забег 11:00 3 Гусаров Алексей 1994 12:42,45 12:42,45 Мельникова О.Д. 104 (синий)
1-й забег 11:00 1 Степочкина Дарья 1997 13:18,11 13:18,11 Мельникова О.Д. 108 (синий)
1-й забег 11:00 2 Александрова Светлана 1996 17:00,20 14:00,20 Мотуз Ю.В. 109 (синий)
Юноши 96-97
2-й забег 11:20 2 Синицын Александр 1997 10:30,12 10:28,72 Мельникова О.Д. 116 (синий)
2-й забег 11:20 8 Саянов Даниил 1997 11:40,37 11:40,37 Мотуз Ю.В. 133 (синий)
Девушки 98-99
5-й забег 12:20 1 Иванченкова Мария 1999 13:18,12 13:18,12 Мотуз Ю.В. 180 (синий)
5-й забег 12:20 2 Перепичай Алина 1998 14:13,15 14:13,15 Мотуз Ю.В. 178 (синий)
5-й забег 12:20 3 Микуленко Анна 1998 14:25.50 14:25.50 Мотуз Ю.В. 179 (синий)
5-й забег 12:20 4 Консовская Алина 1998 14:34,55 14:34,55 Мотуз Ю.В. 176 (синий)
5-й забег 12:20 5 Сысоева Марфа 1998 14:35,21 14:34,81   291 (зеленый)
5-й забег 12:20 6 Матюшкина Александра 1999 14:40,19 14:40,19 Мотуз Ю.В. 183 (синий)
5-й забег 12:20 7 Волкова Василиса 1998 14:06,09 14:57,69 Мельникова О.Д. 282 (зеленый)
Юноши 98-99>
6-й забег 12:40 1 Коваль Егор 1998 11:03,04 11:02,64 Мельникова О.Д. 184 (синий)
6-й забег 12:40 4 Петров Антон 1998 11:18,20 11:17,80 Мельникова О.Д. 187 (синий)
7-й забег 13:00 5 Козельский Александр 1998 11:31,12 11:30,72 Мотуз Ю.В. 207 (синий)
9-й забег 13:40 6 Бурлаченко Денис 1998 11:31,14 11:30,78 Мельникова О.Д. 214 (зеленый)
6-й забег 12:40 8 Костюхин Павел 1998 11:32,21 11:31,81 Мельникова О.Д. 186 (синий)
Дистанция 800м
Девушки 2000 г.р. и младше
11-й забег 14:20 1 Новикова Анастасия 2000 02:45,01 02:45,01 Мотуз Ю.В. 164 (зеленый)
11-й забег 14:20 2 Мизрахи Юлия 2000 02:57,39 02:57,39 Мотуз Ю.В. 163 (зеленый)
11-й забег 14:20 4 Елисеева Александра 2000 03:03,09 03:02,69 Мельникова О.Д. 162 (зеленый)
Юноши 2000 г.р. и младше
13-й забег 14:34 5 Синцов Артем 2000 02:46,37 02:46,37 Реутова А.В. 226 (зеленый)
Copyright ООО ВСК "Буревестник"