Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Открытые соревнования по академической гребле

на ПРИЗЫ ЗТ СССР Захаровой Т.Д. и Коноплевой А.И.

                        ТЕХНИЧЕСКИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

22 сентября 2013г.   

 Дистанция 4000м        

УСБ ЦСК ВМФ "Серебряный бор"

Занятое

Класс

Фамилия

Год

Разряд

Организация

Показанный

Тренер

место

лодок

спортсмена

рожден.

 

 

результат

 

1

1х ММ

Овечко Дмитрий

1971

мсмк

Динамо

13.19,39

Астахов Г.И.

2

Климовских Андрей

1963

мс

ДФСО ПС

14.20,02

Сазонов А.Ю.

3

Пешков Сергей

1963

мс

Динамо

14.24,50

Астахов Г.И.

4

Анисимов Игорь

1957

мс

Динамо

14.45,77

Астахов Г.И.

5

Лек Мариус Рене

1963

мс

Динамо

14.30,40

Астахов Г.И.

6

Сазонов Константин

1976

кмс

Динамо

14.01,49

Астахов Г.И.

7

Арипов Сергей

1964

мс

Динамо

14.51,80

Астахов Г.И.

8

Андреев Андрей

1953

мс

Динамо

15.37,46

Астахов Г.И., Дубровский Б.Я.

9

Чебанов Сергей

1961

мс

Украина Днепропетровск

15.24,29

Астахов Г.И.

10

Козиков Олег

1967

мсмк

Динамо

15.10,68

Астахов Г.И.

11

Озаренко Владимир

1969

1

Динамо

15.14,42

Мотуз Ю.В.

12

Кузнецов Юрий

1958

1

Динамо

15.56,87

Астахов Г.И., Дубровский Б.Я.

13

Максутов Ринат

1983

кмс

Динамо

14.32,52

Астахов Г.И.

14

Полковников Юрий

1966

мс

Динамо

15.34,93

15

Филатов Сергей

1961

1

Динамо

15.56,45

Руденко Р.И.

16

Горох Андрей

1964

1

Динамо

16.02,11

Руденко Р.И.

17

Жовнер Владимир

1972

1

Динамо

14.55,90

Астахов Г.И.

18

Синалеев Александр

1972

1

ДФСО ПС

16.10,40

Сазонов А.Ю.

19

Чистяков Владимир

1938

мс

Динамо

19.24,49

Астахов Г.И.

Гацак Олег

1963

мс

Динамо

Астахов Г.И.

Сорокин Александр

1980

мс

Динамо

Астахов Г.И.

Городецкий Алексей

1961

мс

Динамо

Астахов Г.И.

1

2- ММ

з.Юрченко Михаил

1970

мс

Динамо

13.05,20

Астахов Г.И.

Астахов Геннадий

1954

мс

2

з.Бекназаров Михаил

1970

мс

ДФСО ПС

13.00,00

Астахов Г.И.

Синицын Андрей

1961

мс

Сазонов А.Ю.

3

з.Картошкин Юрий

1961

мс

Динамо

13.55,90

Астахов Г.И.

Елисеев Виталий

1950

змс

Елисеев В.М.

4

з.Терехов Юрий

1962

мс

Динамо

15.17,77

Астахов Г.И.

Терехов Сергей

1962

мс

1

1х ЖМ

Григорьева Ольга

1959

мс

Динамо

16.13,39

Астахов Г.И.

2

Калачева Ольга

1980

мс

ДФСО ПС

14.54,34

Сазонов А.Ю.

3

Сафина Светлана

1983

мс

Динамо

15.10,29

Руденко Р.И.

4

Бабичева Вера

1965

мс

Динамо

16.28,29

Руденко Р.И.

5

Хорошавина Татьяна

1979

мс

ДФСО ПС

16.23,99

Сазонов А.Ю.

Мотуз Юлия

1959

мс

Динамо

Мотуз Ю.В.

1

2- ЖМ

з.Рожкова Людмила

1960

змс

Динамо

15.19,55

Руденко Р.И.

Семёнова Светлана

1965

мс

2

з.Арипова Наталья

1959

мс

Динамо

15.32,55

Руденко Р.И.

Крючкина Инга

1960

мсмк

1

2- МСБ

з.Яновский Максим

1995

кмс

Юность Москвы

12.42,71

Букреев С.А.

Латыпов Андрей

1995

кмс

2

з.Корнеев Максим

1994

кмс

Юность Москвы-Динамо

12.50,49

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Котиков Алексей

1994

кмс

3

з.Гасанов Эмиль

1993

кмс

ЦСП Крылатское-Динамо

13.34,83

Ланцов А.А., Симдянкина Л.В.

Миронов Александр

1993

кмс

УОР 2

4

з.Ничипоров Александр

1993

2

Буревестник

13.40,40

Реутов В.В., Реутова  А.В..

Кульша Антон

1995

1

5

з.Чубарев Никита

1997

2

ДЮСШ 26

14.55,34

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

Петров Александр

1995

1

Занятое

Класс

Фамилия

Год

Разряд

Организация

Показанный

Тренер

место

лодок

спортсмена

рожден.

 

 

результат

 

1

2- МСА

з.Ащин Дмитрий

1981

мс

ЦСП Крылатское-ЦСК ВМФ

12.29,09

Воронков А.Б.

Туфанюк Александр

1991

мс

2

з.Беликов Михаил

1982

мсмк

ЦСП Крылатское

12.39,04

Букреев С.А., Малышев Ю.А.

Болдырев Владимир

1994

кмс

Юность Москвы

3

з.Боталов Александр

1991

кмс

ЦСП Крылатское-ЦСК ВМФ

12.39,40

Ртищев Д.Ф.

Фахрутдинов Гариф

1990

мс

ЦСП Крылатское-Динамо

4

з.Ковалев Дмитрий

1976

змс

Калуга, ШВСМ

13.09,92

Астахов Г.И., Руденко Р.И.

Руденко Роман

1983

мс

Динамо

5

з.Верещагин Александр

1991

кмс

ЦСП Крылатское-ЦСК ВМФ

13.30,71

Ртищев Д.Ф.

Круковский Максим

1992

кмс

6

з.Плесак Валерий

1988

мс

ЦСП Крылатское-Динамо

14.22,84

Ланцов А.А., Дерюгин В.В.

Плесак Виктор

1991

кмс

1

2- МЮА

з.Гордеев Сергей

1996

кмс

УОР 2

13.24,14

Симдянкина Л.В.

Козлов Дмитрий

1997

кмс

2

з.Сержант Денис

1997

3

Юность Москвы

14.03,98

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Кривов Владимир

1996

кмс

3

з.Высотенко Андрей

1997

2

ДЮСШ 26

14.17,50

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

Фролов Роман

1997

кмс

4

з.Соколов Владислав

1996

кмс

ДЮСШ 26

14.20,48

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

Тельнов Андрей

1996

кмс

5

з.Горлов Сергей

1996

кмс

Юность Москвы

14.34,55

Калачева О.А. Климовских А.Г.

Ермолаев Петр

1997

кмс

6

з.Гронский Богдан

1998

2

УОР 2

14.40,12

Симдянкина Л.В.

Бондарев Станислав

1997

2

7

з.Шибеко Егор

1998

2

УОР 2

14.46,03

Смирнов С.А.

Федоров Захар

1998

2

8

з.Афанасьев Родион

1996

1юн.

Юность Москвы

14.46,11

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Кравченко Евгений

1996

3

9

з.Булаев Игорь

1997

1юн.

Буревестник

14.47,05

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

Бурлоченко Денис

1998

1юн.

10

з.Григорьян Арсений

1997

2

УОР 2

15.38,04

Смирнов С.А.

Коробов Павел

1997

2

11

з.Пронин Александр

1997

1

ДЮСШ 26

15.39,48

Бублик Н.С.

Дейнега Илья

1997

3

1

2- МЮБ

з.Михайленко Алексей

2000

3юн.

Юность Москвы

16.28,93

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Сазонов Никита

1999

3юн.

1

1х МСА

Пешков Юрий

1988

мс

ЦСП Крылатско-Динамо

12.51,71

Дерюгин В.В.

2

Моргачев Никита

1982

мсмк

Динамо

13.13,12

Панков П.М.

3

Изотов Михаил

1984

мс

ЦСП Крылатско-Динамо

13.22,53

Изотов С.М.

4

Горячковский Евгений

1990

мс

ЦСК ВМФ

13.24,11

Журавский Г.Е., Воронков А.Б.

5

Жемальдинов Максим

1988

мс

УОР 2

13.29,39

Панков П.М.

6

Сычев Сергей

1991

мс

Буревестник

13.50,40

Елисеев В.М., Сазонов А.Ю.

7

Демчук Дмитрий

1986

мс

ЦСП Крылатско-Динамо

13.52,09

Изотов С.М.

8

Шведов Михаил

1973

мс

ДЮСШ 26

13.58,21

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

9

Юрин Максим

1983

мс

ДЮСШ 26

14.36,84

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

Бикуа-Мфантсе Никаэль

1986

мсмк

УОР 2

н\старт.

Панков П.М.

Кремаренко Анатолий

1977

мс

Динамо

н\старт.

Астахов Г.И.

1

1х МСБ

Кузнецов Александр

1994

мс

Юность Москвы

13.09,61

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

2

Серёгин Николай

1995

кмс

Буревестник

13.12,05

Мельникова О.Д., Сазонов А.Ю.

3

Чуфистов Руслан

1993

мс

ЦСП Крылатское

13.17,72

Малышев Ю.А., Юрин М.Н.

4

Леснов Юрий

1994

кмс

Буревестник

13.25,93

Реутов В.В., Реутова А.В.

5

Юдин Иван

1995

кмс

УОР 2

13.27,65

Панков П.М.

6

Устинов Сергей

1994

мс

ЦСП Крылатское

13.28,64

Малышев Ю.А., Бублик Н.С.

7

Осадчук Николай

1994

кмс

УОР 2

13.36,15

Панков П.М.

8

Артёмов Иван

1995

1

Буревестник

14.38,37

Реутов В.В., Реутова Г.В.

Жовнер Елисей

1995

1

Юность Москвы

15.59,14

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Печеник Дмитрий

1995

3

ДЮСШ 26

н\старт.

Бублик Н.С.

Занятое

Класс

Фамилия

Год

Разряд

Организация

Показанный

Тренер

место

лодок

спортсмена

рожден.

 

 

результат

 

1

1х МЮА

Потапкин Андрей

1996

кмс

ДЮСШ 26

13.17,61

Юрин М.Н., Фенёв А.Н.

2

Ромадин Алексей

1996

кмс

УОР 2

13.49,11

Смирнов С.А.

3

Коротич Антон

1996

кмс

УОР 2

14.21,04

Смирнов С.А.

4

Багжанов Артём

1997

кмс

Юность Москвы

14.27,61

Реутов В.В., Реутова Г.В.

5

Стариков Никита

1996

1

ДЮСШ 26

14.27,81

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

6

Лебедев Дмитрий

1996

кмс

УОР 2

14.33,66

Дороднова О.А.

7

Пименов Николай

1997

2

УОР 2

14.37,43

Дороднова О.А.

8

Кукрус Игорь

1997

2

ДЮСШ 26

14.41,21

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

9

Хадри Мухамед

1997

3

Юность Москвы

15.06,90

Калачева О.А.

10

Саянов Данила

1997

3

ДЮСШ 26

15.16,81

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

11

Боровков Максим

1997

2

ДЮСШ 26

15.33,66

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

12

Борисов Евгений

1997

2

ЦСК ВМФ

15.48,43

Костыгов А.Г.

13

Кривошей Алексей

1997

2

ДЮСШ 26

16.02,93

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

14

Поздняков Никита

1997

2

Юность Москвы

16.10,39

Калачева О.А.

15

Дворянов Иван

1996

2

ДЮСШ 26

16.20,14

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

16

Щукин Андрей

1997

1

ДЮСШ 26

16.28,40

Бублик Н.С.

17

Ажажа Евгений

1997

2

Буревестник

16.39,56

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

18

Михайлов Капитон

1997

1юн.

Юность Москвы

16.56,90

Реутов В.В., Реутова Г.В.

19

Киселев Игорь

1997

3

Юность Москвы

17.23,19

Калачева О.А.

Авдеев Иван

1997

3

Юность Москвы

н\старт.

Реутов В.В., Реутова Г.В.

Бархатов Александр

1997

3

Юность Москвы

н\старт.

Калачева О.А.

Синицын Александр

1997

1

Буревестник

н\старт.

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

Машковцев Павел

1997

2

ДЮСШ 26

н\старт.

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

1

1х МЮБ

Коваль Егор

1998

1

Буревестник

13.44,89

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

2

Кривошей Иван

1999

3

ДЮСШ 26

15.04,09

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

3

Петров Антон

1998

1юн.

Буревестник

15.04,40

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

4

Лаптев Егор

1998

1

ДЮСШ 26

15.10,90

Бублик Н.С.

5

Белоусенко Алексей

1998

кмс

ДЮСШ 26

15.16,16

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

6

Костюхин Павел

1998

3

Буревестник

15.24,98

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

7

Пономарёв Алексей

1999

3

ДЮСШ 26

15.44,71

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

8

Иванов Виктор

1998

1юн.

Буревестник

15.47,43

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

9

Баришполов Алекс.

1999

1юн.

Буревестник

15.49,01

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

10

Богорад Виктор

1999

3

ДЮСШ 26

16.21,28

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

11

Лобович Максим

1998

3

ДЮСШ 26

16.34,77

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

12

Юсупов Михаил

1999

3

ДЮСШ 26

16.36,90

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

13

Моисеев Роман

1999

ДЮСШ 26

16.37,27

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

14

Зайцев Никита

1998

1юн.

Юность Москвы

16.49,43

Реутов В.В., Реутова Г.В.

15

Михайленко Алексей

2000

2юн.

Юность Москвы

16.51,30

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

16

Пчелинцев Кирилл

1998

3

ДЮСШ 26

17.02,15

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

17

Ведерников Александр

1999

3

ДЮСШ 26

17.17,18

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

18

Журбенко Антон

1999

3

ДЮСШ 26

18.53,31

Лупанова А.П.

19

Соловьев Иван

1998

1

Юность Москвы

18.59,69

Калачева О.А.

Эфе Микаэль

1998

3

ДЮСШ 26

н\старт.

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

Коваленко Кирилл

1998

3

Юность Москвы

н\старт.

Калачева О.А.

1

2- ЖЮА

з.Фролова Кира

1996

кмс

УОР 2

14.52,54

Полянская Е.И.

Прошина Александра

1997

кмс

2

з.Арипова Мария

1996

кмс

Юность Москвы

14.53,08

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

Ювченко Кира

1996

кмс

3

з.Буслаева Александра

1996

кмс

УОР 2

14.53,99

Полянская Е.И.

Буслаева Виктория

1996

кмс

4

з.Чугунова Елена

1996

кмс

Юность Москвы

14.59,62

Букреев С.А.

Кузнецова Алина

1997

кмс

5

з.Цыпкина Александра

1997

2

УОР 2

15.30,72

Полянская Е.И.

Грищенко Анастасия

1996

2

6

з.Семёнова Мария

1997

кмс

Юность Москвы

15.35,08

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

Жирнова Виктория

1998

1

7

з.Минчукова Екатерина

1996

кмс

Юность Москвы

16.09,39

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

Эванс Оливия

1997

1

УОР 2

Дороднова О.

1

2- ЖЮБ

з.Консовская Алина

1998

1

ДЮСШ 26

14.55,39

Мотуз Ю.В.

Волкова Василиса

1998

1

Занятое

Класс

Фамилия

Год

Разряд

Организация

Показанный

Тренер

место

лодок

спортсмена

рожден.

 

 

результат

 

1

2- ЖСБ

з.Процкая Анастасия

1995

кмс

Юность Москвы-Динамо

14.26,39

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

Волченкова Ирина

1995

кмс

2

з.Дружинина Анастасия

1994

кмс

Юность Москвы

14.36,34

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Куликова Анна

1993

кмс

УОР 2

Полянская Е.И.

1

1х ЖСА

Завитневич Алина

1991

кмс

Динамо

15.02,65

Изотов С.М.

1

1х ЖСБ

Карпова Анна

1995

кмс

УОР 2

14.47,64

Панков П.М.

2

Ничипорова Светлана

1995

2

Юность Москвы

15.35,80

Реутов В.В., Реутова Г.В.

3

Селявина Виктория

1994

2

Буревестник

15.40,80

Климовских А.Г.

4

Лебедева Ольга

1994

2

Буревестник

15.55,27

Сазонов А.Ю.

5

Иванова Софья

1994

кмс

ДЮСШ 26

16.01,48

Бублик Н.С.

6

Баранова Юлия

1994

кмс

УОР 2

16.23,79

Полянская Е.И.

7

Пушкина Александра

1994

3

ДЮСШ 26

16.52,52

Бублик Н.С.

Бодрова Анастасия

1993

мс

ЦСК ВМФ

н\старт.

Костыгов А.Г.

Золотенкова Софья

1995

кмс

УОР 2

н\старт.

Полянская Е.И.

1

1х ЖЮА

Степочкина Дарья

1997

кмс

Буревестник

15.17,40

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

2

Александрова Светлана

1996

кмс

ДЮСШ 26

15.17,61

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

3

Касперская Анна

1996

кмс

УОР 2

15.21,55

Полянская Е.И.

4

Сидоренко Алена

1996

2

Буревестник

15.34,27

Климовских А.Г., Сазонов А.Ю.

5

Жогина Анастасия

1996

кмс

УОР 2

15.59,21

Полянская Е.И.

6

Реш Наталья

1997

3

ДЮСШ 26

16.42,24

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

7

Ильина Дарья

1997

2

УОР 2

18.03,33

Полянская Е.И.

8

Панкратова Анастасия

1996

3

УОР 2

18.40,92

Чибис И.

Карасева Александра

1997

2юн.

Юность Москвы

н\старт.

Реутов в.В., Реутова Г.В.

1

1х ЖЮБ

Стрельникова Диана

1998

1

Юность Москвы

16.15,64

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

2

Розова Александра

1999

УОР 2

16.55,01

Чибис И.В.

3

Анисимова Кристина

1998

УОР 2

17.12,94

Чибис И.В.

4

Мухамедярова Регина

1999

2

УОР 2

17.18,74

Чибис И.В.

5

Перепечай Анастасия

1998

1

Буревестник

17.19,00

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

6

Брехова Анна

1998

1

ДЮСШ 26

18.26,14

Мотуз Ю.В.

7

Баткова Дарья

1999

1юн.

УОР 2

18.35,27

Полянская Е.И.

8

Негляд Людмила

1998

2

УОР 2

19.33,20

Полянская Е.И.

Шевчук Полина

1999

1

ДЮСШ 26

н\старт.

Бублик Н.С.

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"