Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

                          Департамент ФКиС г. Москвы, ФАГ, гребной канал "Крылатское"

                "Первенство  г.Москвы среди юношей и девушек до 18 лет"

                                     ТЕХНИЧЕСКИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

06-07 июля 2013 г.

Гребной канал "Крылатское"

ДИСТАНЦИЯ 1000м.

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

 

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

пред.

отб.

пф

финал

 

1х ЖЮА

1

Ювченко Кира

1996

кмс

Юность Москвы

4.11,04

4.01,56

Вергилес А., Вергилес А.

2

Степочкина Дарья

1997

2

Буревестник

б\врем.

4.06,11

Мельникова О.

3

Александрова Светлана

1996

кмс

ДЮСШ 26

4.15,08

4.12,28

4.08,59

Мотуз Ю., Лупанова А.

4

Сидоренко Алёна

1996

2

Буревестник

б\врем.

4.10,39

4.10,90

Климовских А.

5

Жогина Анастасия

1996

1

УОР 2

б\врем.

4.14,70

4.24,37

Полянская Е.

6

Перепечай Анастасия

1988

1юн.

Буревестник

4.31,10

4.21,57

4.37,61

Мельникова О., Реутова А.

7

Стрельникова Диана

1998

1юн.

Юность Москвы

б\врем.

4.23,23

4.28,37

Вергилес А., Вергилес А.

8

Баткова Валентина

1999

2юн.

ЦСК ВМФ

б\врем.

4.30,83

4.30,88

Белгородский В.

9

Эванс Оливия

1997

3

УОР 2

б\врем.

4.44,17

4.33,75

Полянская Е.

10

Карасева Александра

1997

2юн.

Юность Москвы

4.32,06

4.44,19

4.47,65

Реутова Г., Реутов В.

Кокуева Элина

1997

2юн.

Юность Москвы

н\старт.

Вергилес А., Вергилес А.

2х ЖЮА

1

з.Арипова Мария

1996

кмс

Юность Москвы

3.48,07

3.51,58

Вергилес А., Вергилес А.

Минчукова Екатерина

1997

1

Юность Москвы

2

з.Тихомирова Наталья

1996

1

УОР 2

3.56,39

4.07,64

Полянская Е., Чибис И.

Панкратова А.

1996

1юн.

УОР 2

3

з.Конатар Даниэла

1997

2юн.

Буревестник

4.14,30

4.20,28

Щербаков А., Мельникова О.

Микуленко Анна

1998

2юн.

Буревестник

4

з.Реш Наталья

1997

ДЮСШ 26

4.23,19

4.42,90

Фенёв А., Юрин М.

Щукина Анна

1998

ДЮСШ 26

2- ЖЮА

1

з.Консовская Алина

1998

1

ДЮСШ 26

3.56,66

4.01,29

Мотуз Ю., Лупанова А.

Волкова Василиса

1998

1

ДЮСШ 26

2

з.Жирнова Виктория

1998

кмс

Юность Москвы

4.03,94

4.02,12

Вергилес А., Вергилес А.

Семёнова Мария

1997

1

Юность Москвы

3

з.Чугунова Елена

1996

кмс

Юность Москвы

3.51,13

4.03,00

Букреев С.

Кузнецова Алина

1997

2юн.

Юность Москвы

4

з.Цыпкина Александра

1997

1юн.

УОР 2

3.54,80

4.10,29

Полянская Е.

Грищенко Анастасия

1996

2юн.

УОР 2

5

з.Молодцова Маргарита

1997

1

ДЮСШ 26

4.01,65

4.14,29

Мотуз Ю., Лупанова А.

Сысоева Марфа

1998

1

ДЮСШ 26

4- ЖЮА

1

з.Прошина Александра

1997

кмс

УОР 2

3.40,11

3.44,20

Полянская Е.

Буслаева Александра

1996

кмс

УОР 2

Буслаева Виктория

1996

2

УОР 2

Фролова Кира

1996

кмс

УОР 2

2

з.Иваченкова Мария

1999

3юн.

Буревестник

4.11,15

4.16,37

Любомиров С., Мотуз Ю.

Брехова Анна

1998

3юн.

ДЮСШ 26

Матюшкина Александра

1999

3юн.

Буревестник

Новикова Анастасия

1999

3юн.

Буревестник

1х МЮА

1

Потапкин Андрей

1996

кмс

ДЮСШ 26

3.32,34

3.34,24

Юрин М., Фенёв А.

2

Багжанов Артём

1997

2

Юность Москвы

3.44,67

3.49,62

Реутова Г., Реутов В.

3

Лаптев Егор

1998

2

ДЮСШ 26

3.49,80

3.52,90

Бублик Н.

4

Стариков Никита

1996

2

ДЮСШ 26

3.49,78

3.54,71

Мотуз Ю., Лупанова А.

5

Давлетзянов Станислав

1996

2

Буревестник

3.57,09

4.03,75

3.59,77

Мельникова О.

6

Сошкурин Андрей

1997

2

ЦСК ВМФ

3.55,54

3.58,22

4.01,55

Егоров Е.

7

Карцев Сергей

1997

1юн.

Юность Москвы

4.11,03

4.09,27

4.10,69

Птушко О.

8

Новиков Иван

1997

3

Юность Москвы

5.06,66

5.01,66

5.00,17

Птушко О.

9

Исаев Алексей

1997

1юн.

Юность Москвы

5.25,67

5.29,21

5.14,51

Птушко О.

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

 

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

пред.

отб.

пф

финал

 

2х МЮА

1

з.Ромадин Алексей

1996

1

УОР 2

3.23,57

3.30,30

3.23,85

Смирнов С.

Коротич Антон

1996

3

УОР 2

2

з.Коваль Егор

1998

2

Буревестник

3.28,60

3.38,69

3.34,35

3.24,53

Мельникова О.

Синицын Александр

1997

2

Буревестник

3

з.Машковцев Павел

1997

3

ДЮСШ 26

3.32,50

3.35,68

3.34,60

3.33,58

Мотуз Ю., Лупанова А.

Кукрус Игорь

1997

3

ДЮСШ 26

4

з.Саянов Данила

1997

3

ДЮСШ 26

3.43,66

3.46,95

3.40,39

Мотуз Ю., Лупанова А.

Боровков Максим

1997

3

ДЮСШ 26

5

з.Кисляков Всеволод

1996

3

ДЮСШ 26

3.34,64

3.40,60

3.44,07

Бублик Н., Симдянкина Л.

Щукин Андрей

1997

3

ДЮСШ 26

6

з.Дворянов Иван

1996

2

ДЮСШ 26

3.46,46

3.49,24

3.47,31

3.58,85

Мотуз Ю., Лупанова А.

Кривошей Алексей

1997

2

ДЮСШ 26

7

з.Костюхин Павел

1998

2юн.

Буревестник

3.49,83

3.52,17

3.48,59

3.54,71

Мельникова О., Реутова А.

Иванов Виктор

1998

2юн.

Буревестник

8

з.Зорин Артем

1996

2

Юность Москвы

3.58,05

3.56,63

3.55,86

3.57,29

Птушко О.

Поздняков Никитина

1997

2

Юность Москвы

9

з.Моисеев Роман

1999

2юн.

ДЮСШ 26

3.57,07

3.54,96

3.56,93

3.59,61

Фенёв А., Юрин М.

Агошков Евгений

2000

2юн.

10

з.Коломиец Денис

1997

2

Юность Москвы

3.55,33

3.50,65

3.54,29

4.14,11

Птушко О.

Бархатов Александр

1997

1юн.

Юность Москвы

11

з.Петров Антон

1998

2юн.

Буревестник

3.51,32

3.57,17

Мельникова О., Реутова А.

Бурлаченко Денис

1998

2юн.

Буревестник

12

з.Гибадулов Дмитрий

1997

ЦСК ВМФ

3.57,44

4.03,43

Егоров Е.

Аксенов Игорь

1998

ЦСК ВМФ

 

2- МЮА

1

з.Гордеев Сергей

1996

кмс

УОР 2

3.29,39

3.39,14

Симдянкина Л.

Козлов Дмитрий

1997

1юн.

УОР 2

2

з.Чубарев Никита

1997

2

ДЮСШ 26

3.44,59

3.47,51

Фенёв А., Юрин М.

Высотенко Андрей

1997

3

3

з.Самохвалов Иван

1996

3

ДЮСШ 26

3.43,62

3.48,00

Фенёв А., Юрин М.

Якубов Алексей

1996

1

4

з.Кравченко Евгений

1996

3

Юность Москвы

4.01,62

3.53,53

Вергилес А., Вергилес А.

Сержант Денис

1997

3

Юность Москвы

5

з.Бондарев Станислав

1997

2

УОР 2

3.46,68

3.54,51

Симдянкина Л.

Пронин Александр

1997

3

ДЮСШ 26

Бублик Н.

4- МЮА

1

з.Ермолаев Петр

1997

2

Юность Москвы

3.14,91

3.16,61

Вергилес А., Вергилес А.

Жовнер Ярослав

1998

2

Юность Москвы

Кривов Владимир

1996

2

Юность Москвы

Горлов Сергей

1996

3

Юность Москвы

2

з.Белоусенко Алексей

1998

2

ДЮСШ 26

3.12,48

3.18,80

Фенёв А., Юрин М.

Тельнов Андрей

1996

1

ДЮСШ 27

Соколов Владислав

1996

1

ДЮСШ 28

Фролов Роман

1997

2

ДЮСШ 29

3

з.Новиков Антон

1996

3

УОР 2

3.31,63

3.28,11

Смирнов С.

Григорьян Арсений

1997

2юн.

УОР2

Судариков Иван

1997

2юн.

УОР2

Коробов Петр

1997

2

УОР2

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

 

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

пред.

отб.

пф

финал

 

4- МЮА

4

з.Гронский Богдан

1998

3

УОР 2

3.32,13

3.43,22

Симдянкина Л.

Карпишин Михаил

1997

2

УОР 2

Дороднова О.

Моругин Сергей

1998

2

УОР 2

Назаров Андрей

1997

2

УОР 2

з.Шибеко Егор

1998

2

ЦСК ВМФ

н\старт.

Егоров Е.

Федоров Захар

1998

2

ЦСК ВМФ

Борисов Евгений

1997

2

ЦСК ВМФ

Головачев Савва

1998

2

ЦСК ВМФ

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"