Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

СК г

 

Открытие гребного сезона в г.Москве

 

Гребной клуб «Динамо-Москва». Гребной центр. Федерация академической гребли г.Москвы

 

 

30 апреля-1 мая             2013г.                   Технические результаты

Дистанция 6000м            Река Москва

 

Класс лодок

Ст.№

Время старта

Фамилия, имя спортсмена

Год рожд.

Организация

Разряд

Тренер

Время

Место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-МСА

1

 

Болдырев Влад.

1994

Юность Москвы

КМС

Букреев С

неявка

 

 

 

 

Яновский Макс.

1995

Юность Москвы

КМС

Мотуз Ю.В.

 

 

 

 

 

Латыпов Александр

1995

ДЮСШ 26

КМС

 

 

 

 

 

 

з Шершков Илья

1994

ДЮСШ 26

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-МСА

2

 

Миронов Александр

1995

УОР №2

КМС

Симдянкина Л.В.

23.14.61

 

 

 

 

Мансуров Игорь

1994

УОР №2

КМС

 

 

 

 

 

 

 Маслов Александр

  1994

УОР№2

КМС

 

 

 

 

 

 

з Шевчук Никита

1995

ДЮСШ 26

КМС

Бублик Н.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-МСА

3

 

Плесак Валерий

1988

Динамо

МС

Дерюгин В.В.

неявка

 

 

 

 

Плесак Виктор

1991

Динамо

МС

Ланцов А.А.

 

 

 

 

 

Вязовов Андрей

1988

Динамо

МС

 

 

 

              .

 

 

з Егоров Алексей

  1992

Динамо

КМС

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-МЮА

4

 

Саянов Даниил

1997

ДЮСШ 26

б/р

Мотуз Ю.В.

25.02.51

 

 

 

 

Кукрус Игорь

1997

ДЮСШ 26

б/р

Лупанова А.П.

 

 

 

 

 

Кривошей Алексей

1997

ДЮСШ 26

б/р

 

 

 

              

 

 

зСтариков Никита

1996

ДЮСШ 26

б/р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-ЖЮА

5

 

Александрова Светл.

1996

ДЮСШ 26

 

Мотуз Ю.В.

25.13.56

 

 

 

 

Сысоева Марфа

1998

ДЮСШ 26

 

Лупанова А.П.

 

 

 

 

 

Волкова Василиса

1998

ДЮСШ 26

 

 

 

 

 

 

 

зКонсовская Алина

1998

ДЮСШ 26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-МЖ

6

 

Арипова Наталья

1959

Динамо

МС

Руденко

26.10.86

 

 

 

 

Рожкова Л.

1960

Динамо

ЗМС

Бабичева В.Ю.

 

 

 

 

 

Семенова С.

1965

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

зЛощилова Е.

1974

Динамо

МСМК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4хМЖ

7

 

Бабичева Вера

1965

ДФСОПС

МС

Сазонов А.Ю.

неявка

 

 

 

 

Птушко Ольга

1980

ДФСОПС

МС

Руденко Р.И.

 

 

 

 

 

Кузтна О.

1984

ДФСОПС

МС

Бабичева В.И.

 

 

 

 

 

зАникина Анна

1984

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4х ЖСА

8

 

Савинова Алена

1993

УОР №2

КМС

Полянская Е.И.

26.10.19

 

 

 

 

Заходяева Яна

1994

УОР №2

КМС

 

 

 

 

 

 

Костюкевич Марина

1995

УОР №2

I

 

 

 

 

 

 

зПавлова Елизавета

1994

УОР №2

КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4хЖСА

9

 

Лебедева Ольга

1994

Буревестник

2

Климовских А.Г.

23.41.42

 

 

 

 

Селявина Виктория

1994

Буревестник

2

Сазонов А.Ю.

 

 

 

 

 

Сидоренко Алена

1996

Буревестник

3

 

 

 

 

 

 

з.Иванова Софья

1994

ДЮСШ 26

II

Бублик Н.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4хМСА

10

 

Коваленко Антон

1994

Буревестник

II

Птушко О.А.

23.32.19

 

 

 

 

Чураков Станислав

1995

Юность Москвы

3

Климовских А.Г.

 

 

 

 

 

Ермолаев Петр

1997

Юность Москвы

2

 

 

 

 

 

 

зГорлов Сергей

1996

Юность Москвы

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4хМСА

11

 

Леснов Юрий

1994

Буревестник

1

Реутов В.В.

22.00.26

 

 

 

 

Кульша Антон

1995

Юность Москвы

1

Реутова Г.В.

 

 

 

 

 

Артемов Иван

1995

Юность Москвы

1

 

 

 

 

 

 

зБагжанов Артем

1996

Юность Москвы

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4хМСА

12

 

Астахов Геннадий

1954

Динамо

МС

Астахов Г.И.

21.29.32

III

 

 

 

Юрченко Михаил

1970

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

Сазонов

1977

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

зОвечко Дмитрий

1971

Динамо

МСМК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4хМСА

13

 

Стекольщиков Дмитрий

1992

Буревестник

КМС

Мельникова О.Д.

29.19.26

 

 

 

 

Коваль Егор

1998

Бурекрестник

3

Реутова А.В.

 

 

 

 

 

Синицин Александр

1997

Бурестник

3

 

 

 

 

 

 

зДавлетзянов Станислав

1996

Буревестник

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4хМЮА

14

 

Поляков Олег

1998

УОР 2

 

Чухарев В.М.

н/я

 

 

 

 

Панадцев Александр

1997

УОР 2

3

Чибис И.В.

 

 

 

 

 

Григорьев Сергей

1997

УОР 2

2

 

 

 

 

 

 

зНичков Роман

1997

УОР 2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8+ЖМ

15

 

Сафина Светлана

1984

Динамо

МС

Бабичева В.Ю.

28.27.66

 

 

 

 

Хорошавина Татьяна

1984

ДФСО ПСо

МС

 

 

 

 

 

 

Аникина Анна

1984

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

Бабичева Вера

1965

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

Лощилова Евгения

1974

Динамо

МСМК

 

 

 

 

 

 

Семенова Светлана

1975

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

Рожкова Людмила

1960

Динамо

ЗМС

 

 

 

 

 

 

зАрипова Наталья

1959

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

рПтушко Ольга

1980

ДФСО ПС

МС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8+ЖСА

16

 

Дружинина Анастасия

1994

Юность Москвы

КМС

Вергилес А.Н.

23.51.30

 

 

 

 

Куликова Анна

1993

УОР 2

КМС

Вергилес А.В.

 

 

 

 

 

Минчукова Екатерина

1996

Юность Москвы

I

 

 

 

 

 

 

Семенова Мария

1997

Юность Москвы

I

 

 

 

 

 

 

Жирнова Виктория

1998

Юность Москвы

2

 

 

 

 

 

 

Стрельникова Диана

1998

Юность Москвы

2

 

 

 

 

 

 

Кутузов Кирилл

1993

Юность Москвы

I

 

 

 

 

 

 

зЛангова Тереза

1995

Юность Москвы

I

 

 

 

 

 

 

р.Кононова Виктория

2001

Юность Москвы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8+ЖЮА

17

 

Буслаева Александра

1996

УОР 2

КМС

Полянская Е.И.

25.59.26

 

 

 

 

Буслаева Виктория

1996

УОР 2

2

Чибис И.В.

 

 

 

 

 

Алексеева Елена

1996

УОР 2

2

 

 

 

 

 

 

Тихомирова Наталья

1996

УОР 2

1

 

 

 

 

 

 

Ильина Дарья

1997

УОР 2

3

 

 

 

 

 

 

Негляд Людмила

1998

УОР 2

1

 

 

 

 

 

 

Анисимова Кристина

1998

УОР 2

б/р

 

 

 

 

 

 

З.Панкратова Анастасия

1996

УОР 2

б/р

 

 

 

 

 

 

Р.Федюкова Полина

1994

УОР 2

КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8+МСА

18

 

Корнеев Максим

1994

Юность Москвы

КМС

Вергилес А.Н.

21.28.29

II

 

 

 

Котиков Алексей

1994

Юность Москвы

КМС

Вергилес А.В.

 

 

 

 

 

Жовнер Ярослав

1998

Юность Москвы

2

 

 

 

 

 

 

Жовнер Алексей

1995

Юность Москвы

2

 

 

 

 

 

 

Кривов Владимир

1996

Юность Москвы

3

 

 

 

 

 

 

Кравченко Евгений

1996

Юность Москвы

3

 

 

 

 

 

 

Сержант Денис

1997

Юность Москвы

3

 

 

 

 

 

 

зКузнецов Алексан.

1997

Юность Москвы

3

 

 

 

 

 

 

рУткин Денис

1994

Юность Москвы

МС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8+МЮА

19

 

Зорилов Георгий

1996

УОР 2

3

Чухарев В.М.

33.36.33

 

 

 

 

Никитин Никита

1999

УОР 2

2

Смирнов С.А.

 

 

 

 

 

Юсипов Марат

1998

УОР 2

2

 

 

 

 

 

 

Холодилов Станислав

1998

УОР 2

б/р

 

 

 

 

 

 

Куртин Антон

1997

УОР 2

б/р

 

 

 

 

 

 

Травин Андрей

1998

УОР 2

б/р

 

 

 

 

 

 

Бирюк Артем

1998

УОР 2

б/р

 

 

 

 

 

 

Попов Андрей

1998

УОР 2

б/р

 

 

 

 

 

 

рХлебников Егор

1996

УОР 2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8+МСА

20

 

Арипов Сергей

1964

Динамо

МС

Астахов Г.И.

20.56.97

I

 

 

 

Лек Маринус Рене

1962

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

Бекназаров Михаил

1970

ДФСО ПС

МС

 

 

 

 

 

 

Синицин Андрей

1961

ДФСО ПС

МС

 

 

 

 

 

 

Рожков Всеволод

1967

ДФСО ПС

МС

 

 

 

 

 

 

Гацак Олег

1963

ДФСО ПС

МС

 

 

 

 

 

 

Ковалев Дмитрий

1976

ДФСО ПС

ЗМС

 

 

 

 

 

 

зРуденко Роман

1983

ДФСО ПС

МС

 

 

 

 

 

 

р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8+ММ

21

 

Сухарев Сергей

1963

Динамо

МС

Астахов Г.И.

24.35.09

 

 

 

 

Переверзев Виктор

1958

 

ЗМС

 

 

 

 

 

 

Антонов Игорь

1964

 

 

 

 

 

 

 

 

Жовнер Андрей

1965

 

 

 

 

 

 

 

 

Жовнер Владимир

1972

 

 

 

 

 

 

 

 

Андреев Андрей

1953

 

 

 

 

 

 

 

 

Картошкин Юрий

1961

 

 

 

 

 

 

 

 

Елисеев Виталий

1950

 

ЗМС

 

 

 

 

 

 

р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4хММ

22

 

Кузнецов Юрий

1958

Динамо

1

Руденко Р.И.

н/с

 

 

 

 

Чистяков Владимир

1939

Динамо

1

 

 

 

 

 

 

Морозов Андрей

1961

Динамо

1

 

 

 

 

 

 

Филатов Сергей

1960

Динамо

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4хММ

23

 

Сорокин Александр

1980

Динамо

МС

Астахов Г.И.

28.41.41

 

 

 

 

Чугорин Алексей

1970

Динамо

1

Руденко Р.И.

 

 

 

 

 

Пешков Сергей

1963

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

Сазонов Костя

1976

Динамо

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8+МСА

24

 

Курганов А.

1998

ЦСП Крылатское

МС

 

н/я

 

 

 

 

Пономаренко Г.

1991

ЦСП Крылатское

КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 1000м 

 

 

 

 

 

 

1хММ

1

 

Чугорин Алексей

1970

Динамо

1

Руденко Р.И.

4.09.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.56.21

11

1хММ

2

 

Пешков Сергей

1963

Динамо

МС

Астахов Г.И.

3.52.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.32.02

1

1х ММ

3

 

Чистяков Владимир

1939

Динамо

КМС

Руденко Р.И.

4.50.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.44.42

7

1хММ

4

 

Азаренко Олег

1967

Динамо

1

.

4.08.52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.52.52

10

1хММ

5

 

Сорокин Александр

1980

Динамо

МС

Астахов Г.И.

4.02.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.59.10

12

1хММ

6

 

Сухарев Сергей

1963

Динамо

МС

Руденко Р.И.

3.58.34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.38.34

5

1хММ

7

 

Липатов Сергей

1960

Динамо

1

Руденко Р.И.

4.33.60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.10.69

13

1хММ

2

 

Жовнер Владимир

1972

Динамо

1

Астахов

3.46.54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.35.00

III

1хММ

4

 

Лисюк Борис

1963

Динамо

МС

Астахов

3.53.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.33.12

II

1хММ

1

 

Картошкин Юрий

1961

Динамо

МС

Астахов

3.59.95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.37.95

4

1хММ

6

 

Андреев Андрей

1953

Динамо

МС

Астахов

4.13.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.43.55

6

1хММ

5

 

Анисимов Игорь

1957

Динамо

МС

Астахов

4.11.52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.45.52

8

1хММ

7

 

Кузнецов Юрий

1957

Динамо

1

Астахов

4.16.14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.50.14

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хЖМ

4

 

Бабичева Вера

1965

.Динамо

МС

Руденко Р.И.

4.34.13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.16.13

2

1хЖМ

5

 

Птушко Ольга

1980

ДФСО ПС

МС

Сазонов А.Ю.

4.07.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.04.22

1

1хЖМ

6

 

Кузина Ольга

1959

Динамо

МС

Руденко Р.И.

4.47.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.23.18

3

1хЖМ

 

 

З.Аникина Анна

1984

ДФСО ПС

 

 

4.04.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВК

1

2-МЖ

1

 

Лощилова Евгения

1974

Динамо

МСМК

Руденко Р.И.

4.16.76

 

 

 

 

зСеменова Светлана

1965

Динамо

МС

 

4.03.76

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МЖ

2

 

Арипова Наталья

1959

Динамо

МС

Руденко Р.И

4.24.10

 

 

 

 

З.Рожкова Людмила

1960

Динамо

ЗМС

 

4.01.10

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 2000м

 

Заезды  отборочные с раздельного старта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

1

11.30

Бекназаров Михаил

1970

ДФСО ПС

МС

Сазонов А.Ю.

7.14.59

 

 

 

 

З.Синицын Андрей

1961

 

МС

Астахов Г.И

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

2

 

Плесак Валерий

1988

Динамо

МС

Дерюгин В.В.

н/с

 

 

 

 

зПлесак Виктор

1991

Динамо

МС

Ланцов А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

3

11.31

Рожков Всеволод

1967

Динамо

МС

Астахов Г.И.

н\С

 

 

 

 

зГацак Олег

1963

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

4

11.31

Ковалев Дмитрий

1976

Динамо

ЗМС

Руденко Р.И.

9.42.13

 

 

 

 

зРуденко Роман

1983

Динамо

МС

Астахов Г.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

5

11.32

Вязовов Андрей

1988

Динамо

МС

Ланцов А.А.

Н/С

 

 

 

 

зЕгоров Алексей

1992

Динамо

КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

6

11.32

Болдырев Владимир

1994

Юность Москвы

КМС

Букреев С.

6.56.75

 

 

 

 

зШершков Илья

1994

ДЮСШ 26

         1

Мотуз Ю.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

7

11.33

Корнеев Макс

1994

Юность Москвы

КМС

Вергилес А.Н.

7.15.60

 

 

 

 

зКотиков Алексей

1994

Юность Москвы

КМС

Вергилес А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

8

11.33

Курчанов Александр

1988

ЦСП Крылатское

МС

Ртищев Д.Ф.

7.32.69

 

 

 

 

зПономаренко Герм.

1991

ЦСП Крылатское

КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

9

11.34

Миронов Александр

1995

УОР №2

КМС

Симдянкина Л.В.

Н/С

 

 

 

 

зМансуров Игорь

1994

УОР №2

КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МЮА

11

11.35

Ермолаев Петр

1997

Юность Москвы

2

Птушко О.А.

7.41.60

 

 

 

 

зГорлов Сергей

1996

Юность Москвы

3

Климовских А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МЮА

12

11.35

Латыпов Андрей

1995

ДЮСШ 26

КМС

Букреев С.

Н/С

 

 

 

 

зЯновский Максим

1995

Юность Москвы

КМС

Мотуз Ю.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2- МЮА

13

11.36

Саянов Даниил

1997

ДЮСШ 26

 

Мотуз Ю.В.

8.03.44

 

 

 

 

зКукрус Игорь

1997

ДЮСШ 26

 

Лупанова АП.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МЮА

14

11.36

Кривошей Алексей

1997

ДЮСШ 26

 

Мотуз Ю.В.

7.49.13

 

 

 

 

зСтариков Никита

1996

ДЮСШ 26

 

Лупанова А.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МЮА

15

11.37

Кравченко Евгений

1996

Юность Москвы

3

Вергилес А.И.

8.01.39

 

 

 

 

зСержант Денис

1997

Юность Москвы

3

Вергилес А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МЮА

16

11.37

Кривов Владимир

1996

Юность Москвы

2

Вергилес А.И.

7.31.16

 

 

 

 

зЖовнер Ярослав

1998

Юность Москвы

 

Вергилес А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМЮА

17

11.38

Давлетзянов Станис.

1996

Буревестник

3

Мельникова О.Д.

8.20.54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМЮА

18

11.38

Жовнер Елисей

1995

Юность Москвы

2

Вергилес А.Н.

8.58.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМЮА

19 В/К

11.39

Пименов Николай

1997

УОР 2

Дароднова О.А.

8.07.75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМЮА

20 В\К

11.39

Ромадин Иван

1995

УОР 2

КМС

Смирнов С.А.

7.36.98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМЮА

21 В\К

11.40

Коротич Антон

1996

УОР 2

3

Смирнов С.А.

7.32.09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМЮА

22 В/К

11.40

Ромадин Алексей

1996

УОР 2

1

Смирнов С.А.

7.25.77

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМЮА

23

11.41

Бакжанов Артем

1997

Юность Москвы

2

Реутовы В.В. Г.В.

7.40.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМЮА

24

11.41

Шевчук Никита

1995

ДЮСШ 26

КМС

 

7.42.75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хЖСА

25

11.42

Заходяева Яна

1994

УОР 2

КМС

Полянская Е.И.

8.39.51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хЖСА

26

 

Иванова Софья

1994

ДЮСШ 26

3

Бублик Н.С.

Н.С

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хЖСА

27

11.43

Селявина Виктория

1994

Буревестник

2

Климовских А.Г.

8.44.46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хЖСА

28

 

Куликова Анна

1993

УОР 2

КМС

Панков П.М.

Н\с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хЖСА

29

11.44

Лебедева Ольга

1994

Буревестник

2

Климовских А.Г.

8.18.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хЖСА

30

 

Завитневич Алина

1990

Динамо

КМС

Изотов С.М.

Н\с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-ЖЮА

31

11.45

Тихомирова Наталья

1996

УОР 2

1

Полянская Е.И.

8.54.74

 

 

 

 

зАлексеева Елена

1996

УОР 2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-ЖЮА

32

11.45

Буслаева Александра

1996

УОР 2

КМС

Полянская Е.И.

8.04.96

 

 

 

 

зБуслаева Виктория

1996

УОР 2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-ЖЮА

33

11.46

Волкова Василиса

1998

ДЮСШ 26

 

Мотуз Ю.В.

н\с

 

 

 

 

зКонсовская Алина

1998

ДЮСШ 26

 

Лупанова А.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-ЖЮА

34

11.46

Сысоева Марфа

1998

ДЮСШ 26

 

Мотуз Ю.В.

н\с

 

 

 

 

зАлександрова Свет.

1996

ДЮСШ 26

 

Лупанова А.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-ЖЮА

35

11.47

Чугунова Елена

1996

Юнось Москвы

КМС

Букреев С.

н\с

 

 

 

 

зКузнецова Алиса

1997

Юность Москвы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМСА

37

11.48

Кремаренко Анатол.

1977

Динамо

МС

Астахов Г.И.

н\с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМСА

38

11.48

Арипов Сергей

1964

Динамо

МС

Астахов Г.И.

н\с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМСА

39

11.49

Овечко Дмитрий

1971

Динамо

МСМК

Астахов Г.И.

н\с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМСА

40

11.49

Лек Маринус Рене

1962

Динамо

МС

Астахов Г.И.

н\с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМСА

41

11.50

Леснов Юрий

1994

Буревестник

1

Реутова А.В.

7.26.85

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМСА

42

11.50

Леснов Юрий

1994

Буревестник

1

Реутова А.В.

7.23.96

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМСА

43

11.51

Кузнецов Александр

1994

Юность Москвы

МС

Вергилес А.Н.

7.18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хМСА

45 В/К

11.52

Компанец Олег

1994

Юность Москвы

КМС

Букреев С.

н\с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заезд 1

 

 

Финал А 2000м

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хЖЮА

1

13.30

Лангова Тереза

1995

Юность Москвы

I

Вергилес А.И. А.В.

8.16.74

1

1хЖЮА

4

 

Александрова Светл.

1996

ДЮСШ 26

I

Мотуз Ю.В.

8.18.48

2

1хЖЮА

2

 

Ничипорова Светл.

1995

Юность Москвы

2

Реутов В.В. Г.В.

8.34.80

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1хЖЮА

3

 

Сидоренко Алена

1996

Буревестник

 

Климовских А.Г.

8.46.89

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заезд 2

 

 

Финал А 2000м

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-ЖСА

3

13.40

Дружинина Анаст.

1994

Юность Москвы

КМС

Букреев С., Вергилесы

8.00.25

1

 

 

 

Куликова

 

 УОР 2

КМС

Полянская Е.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заезд 3

 

 

Финал а 2000м

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2хМЮА

4

13.50

Кульша Антон

1995

Юность Москвы

I

Реутов В.В.

6.51.30

1

 

 

 

З Артемов Иван

1995

Юность Москвы

I

Реутова Г.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2хЖЮА

3

 

Минчукова Екат.

1996

Юность Москвы

I

Вергилес А.В.

8.00.97

1

 

 

 

зСеменова Мария

1997

Юность Москвы

I

Вергилес АН.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 заезд

 

14.00

Финал А 2000м

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2хМСА

3

 

Юрченко Михаил

1970

Динамо

МС

Астахов Г.И.

6.57.92

1

 

 

 

З.Астахов Геннадий

1954

Динамо

МС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2хМСА

4

 

Коваленко Антон

1994

Буревестник

2

Птушко О.А.

7.49.53

2

 

 

 

зЧураков Станислав

1995

Юность Москвы

3

Климовских А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 заезд

 

14.10

Финал А 2000м

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-МСА

3

 

Бекназаров Михаил

1970

Динамо

МС

Сазонов А.Ю.

7.09.76