Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

КУБОК   г.МОСКВЫ

ТЕХНИЧЕСКИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

пф

финал

 

2х МЮА

1

Ромадин Алексей

1996

1

УОР 2

Смирнов С.А.

Коротич Антон

1996

3

3.36,58

3.30,85

2

Багжанов Артем

1997

2

Юность Москвы

Реутов В.В., Реутова Г.В.

Лаптев Егор

1998

2

ДЮСШ 26

3.45,88

3.41,79

Бублик Н.С.

3

Коваль Егор

1998

3

Буревестник

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

Синицын Александр

1997

2

3.47,12

3.42,84

4

Леонтьев Николай

1997

3

Буревестник

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

Давлетзянов Станислав

1996

3

3.50,70

3.50,69

5

Дворянов Иван

1996

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

Журбенко Антон

1999

3.55,45

4.00,88

6

Кравченко Евгений

1996

3

Юность Москвы

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Сержант Денис

1997

3

4.04,80

4.08,40

7

Машковцев Павел

1997

2

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

Боровков Максим

1997

2

3.55,32

3.55,22

8

Щукин Андрей

1996

3

ДЮСШ 26

Бублик Н.С.

Назаров Андрей

1997

УОР 2

3.57,77

3.57,63

Симдянкина Л.В.

9

Сошкурин Александр

1997

ЦСК ВМФ

Егоров Е.Ю.

Карих Дмитрий

1996

4.03,78

4.00,77

10

Кривошей Иван

1999

ДЮСШ 26

Лупанова А.П., Мотуз Ю.В.

Пономарёв Алексей

1999

3.56,63

4.08,45

11

Пчелинцев Кирилл

1998

ДЮСШ 26

Лупанова А.П., Мотуз Ю.В.

Ведерников Александр

1999

4.15,53

4.15,74

12

Богорад Виктор

1999

ДЮСШ 26

Лупанова А.П., Мотуз Ю.В.

Лобович Максим

1998

4.37,37

4.30,20

13

Бархатов Александр

1997

Юность Москвы

Птушко О.А.

Марцинкевич Евгений

1997

3

4.11,92

14

Киселев Игорь

1997

3

Юность Москвы

Птушко О.А.

Коваленко Кирилл

1998

3

4.45,47

4- МЮА

1

Ермолаев Петр

1997

2

Юность Москвы

Климовских А.Г., 

Горлов Сергей

1996

2

Птушко О.А.,

Жовнер Ярослав

1998

2

Вергилес А.Н.

Кривов Владимир

1996

2

3.33,62

3.22,47

2

Гордеев Сергей

1996

кмс

УОР 2

Симдянкина Л.В.

Козлов Дмитрий

1997

УОР 2

Бондарев Сьанислав

1997

2

УОР 2

Пронин Александр

1997

3

ДЮСШ 26

3.33,24

3.23,58

Бублик Н.С.

3

Белоусенко Алексей

1998

2

ДЮСШ 26

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

Чубарев Никита

1997

2

Фролов Роман

1997

2

Высотенко Андрей

1997

3

3.39,30

3.28,56

зап.Тельнов Андрей

1996

1

4

Стариков Никита

1996

2

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

Саянов Даниил

1997

2

Кривошей Алексей

1997

Кукрус Игорь

1997

3.42,01

3.31,51

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

пф

финал

 

4- МЮА

5

Самохвалов Иван

1998

3

ДЮСШ 26

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

Якубов Алексей

1997

3

Соколов Владислав

1997

1

Гусев Никита

1997

3

3.41,70

3.34,19

зап.Чубарев Никита

1997

2

6

Григорьян Арсений

1997

УОР 2

Смирнов С.А., Чибис И.В.

Новиков Антон

1996

2

Чухарев В.М.

Судариков Иван

1997

2

Коробов Петр

1997

3

3.45,58

3.37,59

7

Гронский Богдан

1998

3

УОР 2

Симдянкина Л.В.

Моругин Сергей

1998

2

Дороднова О.А.

Сальников Даниил

1996

Карпишин Михаил

1997

2

3.48,30

3.46,45

8

Шибеко Егор

1998

2

ЦСК ВМФ

Егоров Е.Ю., Костыгов А.Г.

Федоров Захар

1998

2

Борисов Евгений

1997

2

Высоткин Владислав

1996

2

4.04,43

3.53,82

9

Матвеев Григорий

1997

2

УОР 2

Смирнов С.А., Чухарев В.М.

Холодилов Станислав

1998

Никитин Никита

1999

2

Зорилов Георгий

1997

3

5.13,42

4.28,09

4- ЖЮА

1

Пименова Анастасия

1996

кмс

УОР 2

Полянская Е.И.

Фролова Кира

1996

кмс

Буслаева Александра

1996

кмс

Буслаева Виктория

1996

2

3.48,62

2

Консовская Алина

1998

1

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.В., Лупанова А.П.

Волкова Василиса

1998

1

Сысоева Марфа

1998

1

Александрова Светлана

1996

кмс

3.52,38

3

Эванс Оливия

1997

2

УОР 2

Полянская Е.И.

Цыпкина Анастасия

1997

2

Грищенко Анастасия

1996

2

Алексеева Елена

1996

2

4.03,39

2х ЖЮА

1

Жогина Анастасия

1996

1

УОР 2

Полянская Е.И., Фенёв А.Н.

Молодцова Маргарита

1997

1

ДЮСШ 26

3.59,86

2

Сидоренко Алёна

1996

3

Буревестник

Климовских А.Г.,

Степочкина Дарья

1997

2

4.04,35

Мельникова О.Д., Реутова А.В.

3

Жирнова Виктория

1998

Юность Москвы

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Стрельникова Диана

1998

4.12,07

4

Минчукова Екатерина

1996

1

Юность Москвы

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

Семёнова Мария

1997

1

4.18,01

5

Анисимова Кристина

1998

1

УОР 2

Полянская Е.И., Чибис И.В.

Панкратова Анастасия

1996

4.39,07

6

Ильина Дарья

1997

3

УОР 2

Полянская Е.И.

Тихомирова Наталья

1996

1

4.48,32

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

пф

финал

 

1х МА

1

Изотов Михаил

1984

мс

Динамо

7.56,81

7.41,41

Изотов С.М.

2

Устинов Сергей

1994

мс

ЦСП Крылатское

7.46,27

7.43,71

Бублик Н.С., Малышев Ю.А.

3

Кузнецов Александр

1994

мс

Юн.Москвы Динамо

7.56,22

7.44,98

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

4

Демчук Дмитрий

1986

мс

Динамо

8.13,49

7.49,24

Изотов С.М.

5

Пешков Юрий

1988

мс

Динамо

7.56,35

7.49,73

Дерюгин В.В.

6

Сычев Сергей

1991

мс

Буревестник

7.59,51

8.20,77

Елисеев В.М.

7

Юдин Иван

1995

кмс

УОР 2

8.08,90

8.13,80

Панков П.М.

8

Ромадин Иван

1995

кмс

УОР 2

8.22,58

8.18,44

Смирнов С.А.

9

Шевчук Никита

1995

кмс

ДЮСШ 26

8.35,59

8.44,15

Бублик Н.С.

10

Шесточенко Алексей

1995

2

УОР 2

8.26,82

8.49,19

Панков П.М.

11

Дегтярев Максим

1994

кмс

Буревестник

8.55,36

8.59,49

Сазонов А., Юрин М.,Малышев Ю.

12

Петров Александр

1995

2

ДЮСШ 26

8.58,97

9.14,00

Фенёв А.Н., Юрин М.Н.

13

Жовнер Елисей

1995

2

Юность Москвы Динамо

9.33,09

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

14

Печеник Дмитрий

1995

кмс

ДЮСШ 26

10.05,53

бублик Н.С.

Чуфистов Руслан

1993

мс

ЦСП Крылатское

н\старт.

Юрин М.Н., Малышев Ю.А.

2- ЖА

1

Куликова Анна

1993

кмс

УОР 2

Полянская Е.И.

Дружинина Анастасия

1994

кмс

Юность Москвы

8.14,31

Вергилес А.Н., Панков П.М.

2х ЖА

1

Лебедева Ольга

1994

2

Буревестник

Климовских А.Г., Сазонов А.Ю.

Селявина Виктория

1994

2

8.12,74

1хла ЖА

1

Завитневич Алина

1990

кмс

Динамо

8.48,40

Изотов С.М.

2

Заходяева Яна

1994

кмс

УОР 2

10.02,52

Полянская Е.И.

1х ЖА

1

Лангова Тереза

1995

1

Юность Москвы

9.07,09

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

2

Ничипорова Светлана

1995

2

Юность Москвы

9.40,16

Реутов В.В., Реутова Г.В.

3

Пушкина Александра

1995

ДЮСШ 26

11.04,29

Бублик Н.С.

2х МА

1

Потапкин Андрей

1996

кмс

ДЮСШ 26

Юрин М.Н.

Мокшин Контантин

1995

кмс

С.-Пб ШВСМ по ВВС

6.56,01

Закорин В.М.

2

Туфанюк Александр

1991

мс

ЦСП Крылатское ЦСК ВМФ

Воронков А.Б.

Ащин Дмитрий

1981

мс

6.56,39

3

Стекольщиков Дмитрий

1992

кмс

Буревестник

Панков П.М., Мельникова О.Д.

Осадчук Николай

1994

кмс

УОР 2

7.11,64

4

Кульша Антон

1995

1

Юность Москвы

Реутов В.В., Реутова Г.В.

Артёмов Иван

1995

1

7.38,99

5

Коваленко Антон

1994

2

Буревестник

Птушко О.А., Климовских А.Г.

Чураков Станислав

1995

2

Юность Москвы

8.33,44

4- МА

1

Юрченко Михаил

1972

мс

Динамо

Астахов Г.И.

Овечко Дмитрий

1971

мсмк

Ковалев Дмитрий

1976

змс

Руденко Роман

1983

мс

6.56,30

2

Синицын Андрей

1961

мс

Динамо

Астахов Г.И., Сазонов А.Ю.

Бекназаров Михаил

1970

мс

ДЮСШ Буревестник

Рожков Всеволод

1967

мс

Динамо

Гацак Олег

1963

мс

Динамо

7.01,59

3

Миронов Александр

1995

кмс

УОР 2

Симдянкина Л.В.

Мансуров Игорь

1994

кмс

УОР 2

Ланцов А.А.

Маслов Александр

1994

кмс

УОР 2

Гасанов Эмиль

1993

кмс

Динамо

7.10,52

4

Жовнер Владимир

1972

1

Динамо

Астахов Г.И., Елисеев В.М.

Жовнер Андрей

1965

1

Картошкин Юрий

1961

мс

Елисеев Виталий

1950

змс

7.23,59

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

пф

финал

 

1хлв МА

1

Серёгин Николай

1995

кмс

Буревестник

7.59,44

Мельникова О.Д., Сазонов А.Ю.

2

Леснов Юрий

1994

1

Буревестник

8.11,86

Реутова Г.В., Реутов В.В.

2- МА

1

Плесак Валерий

1988

мс

Динамо

Ланцов А.А., Дерюгин В.В.

Плесак Виктор

1992

кмс

ЦСП Крылатское Дин

7.16,71

2

Фахрутдинов Гариф

1990

мс

ЦСП Крылатское

Ртищев Д.Ф.

Боталов Александр

1991

кмс

ЦСК ВМФ

7.18,74

3

Оболдовский Евгений

1993

кмс

ЦСК ВМФ

Воронков А.Б., Курлат А.Н.

Григорян Сергей

1992

кмс

ЦСП Крылатское ЦСК ВМФ

7.23,32

4

Егоров Александр

1992

кмс

Динамо

Ланцов А.А.

Вязовов Андрей

1988

кмс

ЦСП Крылатское Дин

7.25,29

5

Круковский Максим

1992

кмс

ЦСП Крылатское

Ртищев Д.Ф.

Верещагин Александр

1991

кмс

ЦСК ВМФ

7.29,17

6

Корнеев Максим

1994

кмс

Юн.Москвы Динамо

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Котиков Алексей

1994

кмс

7.51,60

7

Пономаренко герман

1991

кмс

ЦСП Крылатское

Ртищев Д.Ф.

Курчанов Александр

1988

мс

ЦСК ВМФ

7.57,14

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"