Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

ГЦ, ФАГ, велотрек

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г. МОСКВЫ

По КРОССУ среди ГРЕБЦОВ

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

03 марта  2013г.

Велотрек Крылатское

Категория

Занятое

Фамилия, имя

Год

Организация

Результат

Тренер

участника

место

участника

рожден.

 

 

 

Дистанция 3000м

ЖСА

1

Пушкина Александра

1994

ДЮСШ 26

11.46,55

Бублик Н.

2

Куликова Анна

1993

УОР 2

11.48,14

Панков П., Полянская Е.

3

Иванова Софья

1994

ДЮСШ 26

12.34,58

Бублик Н.

4

Заходяева Яна

1994

УОР 2

12.58,18

Полянская Е.

5

Дружинина Анастасия

1994

Юность Москвы

13.11,93

Вергилес А., Вергилес А.

6

Баранова Юлия

1994

УОР 2

14.22,96.

Полянская Е.

Савина Алёна

1993

УОР 2

н/ст

Панков П., Полянская Е.

ЖЮБ

1

Волкова Василиса

1998

ДЮСШ 26

11.59,92

Мотуз Ю., Лупанова А.

2

Стрельникова Диана

1998

Юность Москвы

12.09,55

Вергилес А., Вергилес А.

3

Консовская Алина

1998

ДЮСШ 26

12.29,00

Мотуз Ю., Лупанова А.

4

Молодцова Маргарита

1997

ДЮСШ 26

13.22,55

Фенёв А., Юрин М.

5

Брехова Анна

1998

ДЮСШ 26

15.24,12

Мотуз Ю., Лупанова А.

6

Анисимова Кристина

1998

УОР 2

15.31,46

Полянская Е.

7

Кузнецова Алина

1997

Юность Москвы

15.47,34

Букреев

8

Ильина Дарья

1997

УОР 2

15.56,97

Полянская Е.

9

Негляд Людмила

1998

УОР 2

17.00,00

Полянская Е.

10

Жирнова Виктория

1998

Юность Москвы

17.21,55

Вергилес А., Вергилес А.

Реш Наталья

1997

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрина Е.

Сысоева Марфа

1998

ДЮСШ 26

н/ст

Мотуз Ю., Лупанова А.

Прошина Александра

1997

УОР 2

н/ст

Полянская Е.

ЖЮА

1

Жогина Анастасия

1996

УОР 2

12.12,85

Полянская Е.

2

Александрова Светлана

1996

ДЮСШ 26

12.31,91

Мотуз Ю., Лупанова А.

3

Павлова Елизавета

1995

УОР 2

12.51,21

Полянская Е.

4

Ничипорова Светлана

1995

Юность Москвы

13.18,48

Реутова Г., Реутов В.

5

Буслаева Виктория

1996

УОР 2

13.22,44

Полянская Е.

6

Сидорова Эллина

1996

ДЮСШ 26

13.39,68

Бублик Н.

7

Грищенко Анастасия

1996

УОР 2

14.25,41

Полянская Е.

8

Алексеева Елена

1996

УОР 2

17.46,64

Полянская Е.

Буслаева Александра

1996

УОР 2

н/ст

Полянская Е.

Костюкович Марина

1995

УОР 2

н/ст

Полянская Е.

Васильева Ирина

1996

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

ЖЮВ

1

Кузнецова Екатерина

1999

Юность Москвы

4.58,00

Букреев

2

Шевчук Полина

1999

ДЮСШ 26

6.15,00

Бублик Н.

Дроздова Анастасия

2002

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Мамонтова Ксения

1999

Юность Москвы

н/ст

Вергилес А., Вергилес А.

Кононова Виктория

2001

Юность Москвы

н/ст

Вергилес А., Вергилес А.

МЮВ

1

Богород Виктор

1999

ДЮСШ 26

4.01,42

Лупанова А., Мотуз Ю.

2

Кривошей Иван

1999

ДЮСШ 26

4.10,00

Мотуз Ю., Лупанова А.

3

Пономарёв Алексей

1999

ДЮСШ 26

4.16,36

Лупанова А., Мотуз Ю.

4

Юсупов Михаил

1999

ДЮСШ 26

4.17,00

Мотуз Ю., Лупанова А.

5

Ведерников Александр

1999

ДЮСШ 26

4.27,39

Лупанова А., Мотуз Ю.

6

Моисеев Роман

1999

ДЮСШ 26

4.28,89

Фенёв А., Юрин М.

7

Денисов Максим

2000

ЦСК ВМФ

4.35,89

Егоров Е.

8

Сакович Лев

1999

ЦСК ВМФ

4.42,00

Егоров Е.

9

Лобович Кирилл

1999

ДЮСШ 26

4.51,00

Мотуз Ю., Лупанова А.

10

Рылов Александр

1999

ДЮСШ 26

4.55,25

Фенёв А., Юрин М.

Категория

Занятое

Фамилия, имя

Год

Организация

Результат

Тренер

участника

место

участника

рожден.

 

 

 

11

Коновалов Никита

2001

ЦСК ВМФ

5.06,38

Егоров Е.

12

Туркенич Владимир

1999

ДЮСШ 26

5.15,73

Фенёв А., Юрин М.

13

Агошков Евгений

2000

ДЮСШ 26

5.17,00

Фенёв А., Юрин М.

14

Лазинский Сергей

1999

ДЮСШ 26

5.19,97

Фенёв А., Юрин М.

15

Журбенко Антон

1999

ДЮСШ 26

5.20,00

Лупанова А., Мотуз Ю.

16

Михайленко Алексей

2000

Юность Москвы

5.21,00

Вергилес А., Вергилес А.

в/к

Букреев Егор

2004

Юность Москвы

5.33,62

Букреев

17

Бакер Самир

2001

ЦСК ВМФ

5.44,70

Егоров Е.

18

Шамандрин Борис

1999

Юность Москвы

5.53,00

Реутова Г., Реутов В.

19

Сазонов Никита

1999

Юность Москвы

5.56,00

Вергилес А., Вергилес А.

20

Терентьев Максим

2001

ЦСК ВМФ

6.07,89

Егоров Е.

Хахин Максим

2000

ДЮСШ 26

н/ст

Бежко Данила

2000

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Костин Антон

1999

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Люстров Андрей

1999

Юность Москвы

н/ст

Вергилес А., Вергилес А.

Ефимов Михаил

1999

Юность Москвы

н/ст

Вергилес А., Вергилес А.

Горбачёв Александр

1999

Юность Москвы

н/ст

Реутова Г., Реутов В.

Романский Владимир

1999

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Дроздов Андрей

2001

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Панарин Николай

2000

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Терентьев Илья

2000

ЦСК ВМФ

н/ст

Егоров Е.

Терентьев Дмитрий

2002

ЦСК ВМФ

н/ст

Егоров Е.

МСА

1

Кузнецов Александр

1994

Юность Москвы

9.29,12

Вергилес А., Вергилес А.

2

Леснов Юрий

1994

Буревестник

9.39,01

Реутов В. В. Реутова А.В.

3

Корнеев Максим

1994

Юность Москвы

10.19,00

Вергилес А., Вергилес А.

4

Ничипоров Александр

1993

Буревестник

10.28,50

Реутов В. В. Реутова А.В.

в/к

Гасанов Эмиль

1992

Динамо

10.47,00

Воробьев А.

5

Котиков Алексей

1994

Юность Москвы

10.53,82

Вергилес А., Вергилес А.

в/к

Вязовов Андрей

1988

ЦСП Крылатское Динамо

11.00,00

Ланцов А.

в/к

Плесак Валерий

1988

ЦСП Крылатское Динамо

11.02,00

Ланцов А., Дерюгин В.

в/к

Плесак Виктор

1991

ЦСП Крылатское Динамо

11.32,00

Ланцов А., Дерюгин В.

6

Маслов Александр

1994

УОР 2

16.48,00

Симдянкина Л.

7

Мансуров Игорь

1994

УОР 2

16.48,01

Симдянкина Л.

Егоров Александр

1992

ЦСП Крылатское Динамо

н/с

Ланцов А.

Михеев Станислав

1994

Юность Москвы

Реутова Г., Реутов В.

МЮА

1

Потапкин Андрей

1996

ДЮСШ 26

9.41,88

Фенёв А., Юрин М.

2

Кульша Антон

1995

Юность Москвы

10.02,17

Реутова Г., Реутов В.

3

Кривченков Артём

1995

Юность Москвы

10.02,49

Реутова Г., Реутов В.

4

Дворянов Иван

1996

ДЮСШ 26

10.05,73

Мотуз Ю., Лупанова А.

5

Артёмов Иван

1995

Юность Москвы

10.11,30

Реутова Г., Реутов В.

6

Кондрашкин Степан

1995

ДЮСШ 26

10.11,79

Мотуз Ю., Лупанова А.

7

Высоткин Владислав

1996

ЦСК ВМФ

10.55,80

Егоров Е.

8

Козлов Евгений

1996

Юность Москвы

10.57,65

Реутова Г., Реутов В.

9

Стариков Никита

1996

ДЮСШ 26

10.58,68

Мотуз Ю., Лупанова А.

10

Карих Дмитрий

1996

ЦСК ВМФ

10.58,72

Егоров Е.

11

Якубов Алексей

1996

ДЮСШ 26

11.01,14

Фенёв А., Юрин М.

12

Гординский Иван

1996

УОР 2

11.03,95

Чибис И.

13

Кисляков Всеволод

1996

ДЮСШ 26

11.13,85

Бублик Н.

14

Чураков Станислав

1995

Юность Москвы

11.13,91

Птушко О.

15

Ткаченко Вячеслав

1996

ДЮСШ 26

11.16,04

Фенёв А., Юрин М.

16

Самохвалов Иван

1996

ДЮСШ 26

11.16,41

Фенёв А., Юрин М.

17

Тельнов Андрей

1996

ДЮСШ 26

11.16,49

Фенёв А., Юрин М.

18

Петров Александр

1995

ДЮСШ 26

11.20,51

Фенёв А., Юрин М.

19

Шевчук Никита

1995

ДЮСШ 26

11.34,94

Бублик Н.

20

Фомин Александр

1995

Юность Москвы

11.51,84

Птушко О.

Категория

Занятое

Фамилия, имя

Год

Организация

Результат

Тренер

участника

место

участника

рожден.

 

 

 

21

Липатов Евгений

1996

ДЮСШ 26

12.00,64

Фенёв А., Юрин М.

22

Сычев Сергей

1996

ДЮСШ 26

12.21,74

Фенёв А., Юрин М.

23

Миронов Александр

1995

УОР 2

12.22,95

Симдянкина Л.

24

Исхаков Эрик

1996

Юность Москвы

12.41,12

Реутова Г., Реутов В.

25

Сочивко Станислав

1996

Юность Москвы

13.12,61

Реутова Г., Реутов В.

26

Гасанов Эльчин

1996

Юность Москвы

13.35,94

Реутова Г., Реутов В.

27

Александров Максим

1996

ДЮСШ 26

13.53,67

Бублик Н.

28

Ламонов Юрий

1996

Юность Москвы

18.41,19

Реутова Г., Реутов В.

Сальников Даниил

1996

УОР 2

н/ст

Симдянкина Л.

Курашов Владислав

1995

Юность Москвы

н/ст

Реутова Г., Реутов В.

Соколов Владислав

1996

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Печеник Дмитрий

1995

ДЮСШ 26

н/ст

Бублик Н.

Федорчук Степан

1996

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Белых Иннокентий

1995

Юность Москвы

н/ст

Вергилес А., Вергилес А.

Олешкевич Владислав

1995

Юность Москвы

н/ст

Вергилес А., Вергилес А.

Жовнер Елисей

1995

Юность Москвы

н/ст

Вергилес А., Вергилес А.

Иванчиков Михаил

1996

УОР 2

н/ст

Чибис И.

Гусев Никита

1996

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Тоцкий Алексей

1996

Юность Москвы

н/ст

Реутова Г., Реутов В.

МЮБ

1

Саянов Даниил

1997

ДЮСШ 26

10.12,82

Мотуз Ю., Лупанова А.

2

Судариков Иван

1997

УОР 2

10.26,71

Чибис И.

3

Багжанов Артём

1997

Юность Москвы

10.34,41

Реутова Г., Реутов В.

4

Чубарев Никита

1997

ДЮСШ 26

10.35,52

Фенёв А., Юрин М.

5

Сержант Денис

1997

Юность Москвы

10.36,79

Вергилес А., Вергилес А.

6

Андрианов Иван

1998

Юность Москвы

10.37,69

Вергилес А., Вергилес А.

7

Машковцев Павел

1997

ДЮСШ 26

10.51,32

Мотуз Ю., Лупанова А.

8

Щукин Андрей

1997

ДЮСШ 26

10.51,44

Бублик Н.

9

Кукрус Игорь

1997

ДЮСШ 26

10.52,97

Мотуз Ю., Лупанова А.

10

Белоусенко Алексей

1998

ДЮСШ 26

10.55,23

Фенёв А., Юрин М.

11

Карцев Сергей

1997

Юность Москвы

11.07,75

Птушко О.

12

Федоров Иван

1997

ДЮСШ 26

11.09,12

Фенёв А., Юрин М.

13

Хандри Мухамед

1997

Юность Москвы

11.09,85

Птушко О.

14

Локтев Егор

1998

ДЮСШ 26

11.27,50

Бублик Н.

15

Боровков Максим

1997

ДЮСШ 26

11.29,03

Мотуз Ю., Лупанова А.

16

Кривошей Алексей

1997

ДЮСШ 26

11.32,07

Мотуз Ю., Лупанова А.

17

Ничков Роман

1997

УОР 2

11.38,85

Чибис И.

18

Елисеев Игорь

1998

ДЮСШ 26

11.43,08

Фенёв А., Юрин М.

19

Лобович Максим

1998

ДЮСШ 26

11.48,15

Мотуз Ю., Лупанова А.

20

Бархатов Александр

1997

Юность Москвы

11.49,62

Птушко О.

21

Туров Олег

1997

Юность Москвы

11.58,75

Вергилес А., Вергилес А.

22

Эфе Микаэль

1998

ДЮСШ 26

11.58,93

Мотуз Ю., Лупанова А.

23

Шевченко Максим

1998

УОР 2

12.06,16

Симдянкина Л.

24

Воробьев Илья

1997

Юность Москвы

12.09,22

Реутова Г., Реутов В.

25

Поздняков Никита

1997

Юность Москвы

12.14,50

Птушко О.

26

Пчелинцев Кирилл

1998

ДЮСШ 26

12.18,22

Мотуз Ю., Лупанова А.

27

Гжельский Дмитрий

1998

Юность Москвы

12.25,12

Букреев

28

Марцинкевич Евгений

1997

Юность Москвы

12.35,72

Птушко О.

29

Зайцев Никита

1998

Юность Москвы

12.45,19

Реутова Г., Реутов В.

30

Левин Александр

1998

ЦСК ВМФ

12.49,29

Егоров Е.

31

Коваленко Кирилл

1998

Юность Москвы

12.58,22

Птушко О.

32

Зимин Фёдор

1997

ДЮСШ 26

13.04,32

Мотуз Ю., Лупанова А.

33

Аксенов Игорь

1998

ЦСК ВМФ

13.11,06

Егоров Е.

34

Карпишин Михаил

1997

УОР 2

13.33,26

Симдянкина Л.

35

Федоров Захар

1998

ЦСК ВМФ

13.42,22

Егоров Е.

36

Костин Антон

1998

ДЮСШ 26

13.48,89

Фенёв А., Юрин М.

37

Торопкин Иван

1998

ЦСК ВМФ

14.03,94

Егоров Е.

Категория

Занятое

Фамилия, имя

Год

Организация

Результат

Тренер

участника

место

участника

рожден.

 

 

 

38

Киселёв Игорь

1997

Юность Москвы

14.14,04

Птушко О.

39

Гибадулов Дмитрий

1998

ЦСК ВМФ

14.23,21

Егоров Е.

40

Попов Степан

1998

Юность Москвы

14.26,44

Вергилес А., Вергилес А.

41

Коломиец Денис

1997

Юность Москвы

14.32,15

Птушко О.

42

Соловьёв Иван

1998

Юность Москвы

14.47,50

Вергилес А., Вергилес А.

43

Ткаченко Владислав

1997

ЦСК ВМФ

16.19,16

Егоров Е.

44

Кудряшов Юрий

1998

Юность Москвы

17.45,29

Реутова Г., Реутов В.

45

Богачёв Семён

1998

Юность Москвы

17.51,12

Вергилес А., Вергилес А.

Ионский Богдан

1998

УОР 2

н/ст

Дороднова О.

Высотенко Андрей

1997

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Фролов Роман

1997

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Федорчук Владимир

1998

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Зологин Кирилл

1998

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Уткин Денис

1997

Юность Москвы

н/ст

Вергилес А., Вергилес А.

Колпашников Денис

1997

Юность Москвы

н/ст

Птушко О.

Исмаилов Рашид

1997

Юность Москвы

н/ст

Птушко О.

Михайлов Алексей

1997

Юность Москвы

н/ст

Птушко О.

Жорин Андрей

1997

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Камышев Гавриил

1997

Юность Москвы

н/ст

Вергилес А., Вергилес А.

Таржиманов Никита

1997

ДЮСШ 26

н/ст

Фенёв А., Юрин М.

Авдеев Иван

1997

Юность Москвы

н/ст

Реутова Г., Реутов В.

Головачев Савва

1998

ЦСК ВМФ

н/ст

Егоров Е.

Мешков Дмитрий

1998

Юность Москвы

н/ст

Букреев

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"