Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

ХХ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРЕБНОЙ МАРАФОН

памяти вице-президента ФАГ

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА ОБОРИНА

15 сентября 2013г.

Водно-гребная база "Буревестник"

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Класс судов

Место

Время

Состав команды

Год рожд.

Организация

Тренер

Группа № 1

 4х МСА

1

45.39,32

Бикуа-Мфантсе Никаэль

1986

УОР 2

Панков П.

Синицын Евгений

1981

Моргачёв Никита

1981

Кремаренко Анатолий

1978

4х МСА

2

46.19,54

Изотов Михаил

1984

Динамо

Изотов С., Панков П.

Демчук Дмитрий

1986

Жемальдинов Максим

1988

Пешков Юрий

1988

4х МСА

3

47.44,14

з. Кульша Антон

1995

Буревестник

Реутов В., Реутова А.

Артёмов Иван

1995

Кривченков Артём

1995

Ничипоров Александр

1993

4х МСА

4

50.19,73

з.Потапкин Андрей

1996

ДЮСШ 26

Фенёв А., Юрин М.

Белоусенко Алексей

1998

Петров Александр

1995

Бычков Кирилл

1986

Группа № 2

4хМЮА

1

49.31,01

з.Машковцев Павел

1997

ДЮСШ 26

Мотуз Ю., Лупанова А.

Кукрус Игорь

1997

Боровков Алексей

1997

Кривошей Алексей

1997

4хМЮА

2

50.38,69

з.Синицын Александр

1997

Буревестник

Мельникова О., Реутова А.

Костюхин Павел

1998

Петров Антон

1998

Коваль Егор

1998

4хМЮА

3

53.58,92

Пчелинцев Кирилл

1998

ДЮСШ 26

Мотуз Ю., Лупанова А.

Лобович Максим

1998

Эфе Микаэль

1998

Дворянов Иван

1996

Класс судов

Место

Время

Состав команды

Год рожд.

Организация

Тренер

4хМЮА

4

55.00,06

з. Коваленко Кирилл

1998

Юность Москвы

Калачёва О.

Хадри Мухамед

1997

Поздняков Никита

1997

Киселёв Игорь

1997

4хМЮА

5

58.52,94

з.Багжанов Артём

1997

Юность Москвы

Реутов В., Реутова Г.

Михайлов Капитон

1997

Зайцев Никита

1997

Лихачёв Юрий

1996

Кудряшов Юрий

1997

Группа № 3

4хЖМ

1

52.24,15

Сафина Светлана

1984

Динамо-ДФСО ПС

Сазонов А., Астахов Г.

Калачёва Ольга

1980

Хорошавина Татьяна

1984

Семёнова Светлана

1974

4х ММ

1

46.21,00

з. Бекназаров Михаил

1970

Динамо

Астахов Г.

Пешков Сергей

1963

Картошкин Юрий

1961

Елисеев Виталий

1950

4х ММ

2

46.28,15

Климовских Андрей

1963

Динамо

Астахов Г.

Максутов Ренат

1983

Козиков Олег

1967

Сазонов Константин

1976

4х ММ

3

46.59,00

з.Городецкий Алексей

1961

Динамо

Астахов Г.

Игудин Александр

1960

Кузнецов Юрий

1958

Андреев Андрей

1953

4- ММ

1

48.27,21

з.Руденко Роман 

1980

Динамо

Астахов Г.

Гацак Олег         

1963

Лек Рене              

1962

Островский Лукаш

1963

Группа №4

4- МСА

1

45.43,62

з.Кузнецов Александр

1994

Юность Москвы

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Корнеев Максим

1994

Котиков Алексей

1994

 Фахрутдинов Гариф

1990

ЦСК ВМФ

Ртищев

Класс судов

Место

Время

Состав команды

Год рожд.

Организация

Тренер

Группа № 5

4- МЮА

1

50.57,04

з.Ермолаев Пётр

1997

Юность Москвы

Климовских А., Калачёва О.

Соколов Владислав

1996

ДЮСШ 26

Фенёв А., Юрин М.,

Тельнов Андрей

1996

ДЮСШ 26

Горлов Сергей

1996

Юность Москвы

4- МЮА

2

51.34,71

з.Кривов Владимир

1996

Юность Москвы

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Афанасьев Родион

1996

Сержант Денис

1997

Кравченко Евгений

1996

4- МЮА

3

54.15,23

з.Фролов Роман

1997

ДЮСШ 26

Фенёв А., Юрин М.

Чубарев Никита

1997

Самохвалов Иван

1996

Высотенко Андрей

1997

4-МЮА

4

1ч00.41,0

з.Бурлаченко Денис

1998

Буревестник

Мельникова О., Реутова А.

Булаев Игорь

1997

Иванов Виктор

1998

Баришполов Алексей

1999

Группа № 6

4хмикс

в/к

1ч04.54,96

з.Брехова Анна

1998

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.

Матюшкина Александра

1998

Буревестник

Мизрахи Юлия

1998

Буревестник

Саянов Данила

1996

ДЮСШ 26

4хЖСА

1

51.29,54

з.Стёпочкина Дарья

1997

Буревестник

Мельникова О.,Сазонов А.

Волченкова Ирина

1995

Юность Москвы

Вергилес А.Н.,Вергилес А.В.

Дружинина Анастасия

1994

Ничипорова Светлана

1995

Реутов В., Реутова Г.,

Группа № 6 А

4х ЖЮА

1

52.42,74

з.Касперская Анна

1996

УОР 2

Полянская Е.

Жогина Анастасия

1996

Фролова Кира

1996

Прошина Александра

1997

Группа № 7

4- ЖЮА

1

55.48,51

з.Ювченко Кира

1996

Юность Москвы

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.,

Арипова Мария

1996

Юность Москвы

Дороднова О.

Минчукова Екатерина

1996

Юность Москвы

Эванс Оливия

1997

УОР 2

Класс судов

Место

Время

Состав команды

Год рожд.

Организация

Тренер

4- ЖЮА

2

1ч00.55,50

з.Жирнова Виктория

1998

Юность Москвы

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.,

Семёнова Мария

1997

Букреев С.

Чугунова Елена

1996

Кузнецова  Алина

1997

4- ЖЮА

3

1ч08.07,50

з.Александрова Светлана

1996

ДЮСШ 26

Мотуз Ю.

Иваченкова Мария

1998

Буревестник

Новикова Анастасия

1999

Буревестник

Консовская Алина

1998

ДЮСШ 26

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"