Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

"Чемпионат города Москвы"

                "Первенство  г.Москвы среди юношей и девушек до 23 лет"

                                     ТЕХНИЧЕСКИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

14 июля 2013 г.

Гребной канал "Крылатское"

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

 

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

время

фора

 

результат

 

Дистанция 1000м

2х ЖМ

1

з.Арипова Наталья

1959

мс

Динамо

4.16,09

-24

3.52,09

Руденко Р.И.

Крючкина Инга

1960

мсмк

2

з.Птушко Ольга

1980

мс

ДФСО ПС

3.57,49

-4

3.53,49

Сазонов А.Ю.

Манташьян Вера

1979

мс

3

з.Бабичева Вера

1965

мс

Динамо

4.15,04

-21

3.54,04

Руденко Р.И.

Рожкова Людмила

1960

змс

4

з.Аникина Анна

1984

мс

ДФСО ПС Динамо

3.55,81

3.55,81

Руденко Р.И., Сазонов А.Ю.

Хорошавина Татьяна

1984

мс

5

з.Сафина Светлана

1985

мс

Динамо

4.09,88

-9

4.00,88

Руденко Р.И.

Семёнова Светлана

1965

мс

1х ММ

1

Овечко Дмитрий

1971

мсмк

Динамо

3.36,14

-5

3.31,14

Астахов Г.И.

2

Астахов Геннадий

1954

мс

Динамо

3.54,48

-22

3.32,48

Астахов Г.И.

3

Юрченко Михаил

1972

мс

Динамо

3.38,07

-6

3.32,07

Астахов Г.И.

4

Климовских Андрей

1963

мс

ДФСО ПС

3.53,98

-13

3.40,98

Сазонов А.Ю,

5

Сазонов Константин

1976

кмс

Динамо

3.54,85

3.54,85

Астахов Г.И.

Анисимов Игорь

1957

мс

Динамо

сошел

Астахов Г.И.

Арипов Сергей

1964

мс

Динамо

н\старт.

2- ММ

1

з.Жовнер Владимир

1972

1

ЦСК ВМФ Динамо

3.36,52

3.36,52

Переверзев В.М., Астахов Г.И.

Жовнер Андрей

1965

1

2

з.Елисеев Виталий

1950

змс

Динамо

3.54,08

-13

3.41,08

Елисеев В.М., Астахов Г.И.

Лек Рене

1962

мс

3

з.Андреев Андрей

1953

мс

Динамо

3.59,40

-12

3.47,40

Астахов Г.И.

Городецкий Алексей

1961

мс

з.Антонов Игорь

1964

мс

ЦСК ВМФ Динамо

н\старт.

Переверзев В.М., Астахов Г.И.

Переверзев Виктор

1958

змс

з.Бекназаров Михаил

1970

мс

ДФСО ПС

н\старт.

Сазонов А.Ю., Астахов Г.И.

Синицын Андрей

1961

мс

Динамо

2х ММ

1

з.Лесюк Борис

1966

кмс

Динамо

3.49,19

-24

3.25,19

Астахов Г.И., Мотуз Ю.В.

2х mix

Мотуз Юлия

1959

мс

2

з.Филатов Сергей

1960

Динамо

3.37,40

-7,5

3.29,90

Астахов Г.И., Руденко Р.И.

Пялин Сергей

1978

3

з.Сорокин Александр

1980

мс

Динамо

3.41,63

-5

3.36,63

Астахов Г.И., Переверзев В.М.

Сухарев Сергей

1963

мс

4

з.Максутов Ренат

1983

1

Динамо

3.36,83

3.36,83

Астахов Г.И., Мотуз Ю.В.

Азаренко Владимир

1970

1

5

з.Кузнецов Юрий

1958

1

Динамо

3.56,19

-17

3.39,19

Астахов Г.И., Дубровский Б.Я.

Гревцев Дмитрий

1961

мс

6

з.Чебанов Сергей

1961

1

Динамо

3.55,70

-11

3.44,70

Сазонов А.Ю., Руденко Р.И.

Ларин Сергей

1970

1

7

з.Игудин Александр

1960

мс

Динамо

4.06,12

-15

3.51,12

Астахов Г.И.

Пешков Сергей

1963

мс

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

 

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

пред.

отб.

пф

финал

 

Дистанция 2000м

1х лв ЖСБ

1

Лебедева Анастасия

1993

мс

Юность Москвы

9.34,27

Костыгов А.Г.

1х лв ЖСА

1

Завитневич Алина

1990

кмс

Динамо

8.41,41

Изотов С.М.

2

Вильке Виолетта

1990

1

МГУТУим.Разумовского

9.34,27

Климовских А.Г., Полянская Е.И.

1х ЖСБ

1

Карпова Анна

1995

кмс

УОР 2

8.24,99

Панков П.М., Полянская Е.И.

2

Лебедева Ольга

1994

2

Буревестник

9.09,59

Климовских А.Г., Сазонов А.Ю.

3

Ничипорова Светлана

1995

2

Юность Москвы

9.26,85

Реутова Г.В., Реутов В.В.

4

Пушкина Александра

1994

3

ДЮСШ 26

9.51,00

Бублик Н.С.

2- ЖСБ

1

з.Волченкова Ирина

1995

кмс

Юность Москвы

8.19,57

Вергилес А.В., Вергилес А.Н.

Процкая Анастасия

1995

кмс

2- ЖСА

1

з.Логвин Анастасия

1986

мс

ЦСК ВМФ

7.57,12

Логвин Ю.А.

Кудинова Елена

1990

мс

2х ЖСБ

1

з.Иванова Софья

1994

2

ДЮСШ 26

8.01,96

Сазонов А.Ю., Бублик Н.С.,

Селявина Виктория

1994

Буревестник

Климовских А.Г.

2

з.Золотенкова Софья

1995

кмс

УОР 2

8.06,78

Полянская Е.И.

Заходяева Яна

1994

кмс

3

з.Саблина Наталья

1992

кмс

ЦСК ВМФ

8.07,47

Панфёров Н.В., Базайкин Е.П.

Раевская Анна

1994

кмс

4- ЖСА

1

з.Жукова Анастасия

1991

мс

ЦСП Крылатское

7.10,95

Дерюгин В.В., Климовских А.Г.

Тиханова Анастасия

1993

кмс

Юность Москвы

Тиханова Елизавета

1993

кмс

Юность Москвы

Афиногенова Татьяна

1991

кмс

ЦСП Крылатское

4- ЖСБ

1

з.Куликова Анна

1993

кмс

УОР 2

7.42,05

Вергилес А.Н., Костыгов А.Г.,

Дружинина Анастасия

1994

кмс

Юность Москвы

Полянская Е.И.

Кобец Евгения

1994

кмс

ЦСК ВМФ

Баранова Юлия

1994

кмс

УОР 2

1х МСА

1

Пешков Юрий

1990

кмс

Динамо

7.22,01

Дерюгин В.В.

2

Ащин Дмитрий

1981

мс

ЦСП Крылатское ЦСК ВМФ

7.28,31

Воронков А.Б.

3

Горячковский Евгений

1990

мс

ЦСК ВМФ

7.54,51

Журавский Г.Е.

4- МСА

1

з.Бекназаров Михаил

1970

мс

Динамо

6.52,86

Астахов Г.И., Сазонов А.Ю.

Синицын Андрей

1961

мс

Рожков Всеволод

1967

мс

Гацак Олег

1963

мс

4- лв МСБ

1

з.Туфанюк Александр

1991

мс

ЦСП Крылатское ЦСК ВМФ

6.28,48

Воронков А.Б., Ртищев Д.Ф.,

Ободовский Евгений

1993

кмс

Курлат А.

Григорян Сергей

1992

кмс

Боталов Александр

1991

кмс

4- МСБ

1

з.Плесак Виктор

1991

мс

ЦСП Крылатское Динамо

6.46,14

Ланцов А.А., Логвин Ю.А.,

Гасанов Эмиль

1993

кмс

Динамо

Симдянкина Л.В., Воробьев А.А.

Миронов Александр

1995

кмс

УОР 2

Логвин Максим

1991

мс

1х лв МСА

1

Фахрутдинов Гариф

1990

мс

ЦСП Крылатское

7.51,75

Ртищев Д.Ф.

1х лв МСБ

1

Леснов Юрий

1994

1

Буревестник

7.37,16

Реутов В.В., Реутова А.В.

2

Серёгин Николай

1995

кмс

Буревестник

7.41,49

Мельникова О.Д., Сазонов А.Ю.

3

Пономаренко Герман

1991

кмс

ЦСП Крылатское ЦСК ВМФ

8.06,66

Ртищев Д.Ф.

2х МСА

1

з.Изотов Михаил

1984

мс

Динамо

6.47,60

Изотов С.М.

Демчук Дмитрий

1986

мс

2х МСБ

1

з.Юдин Иван

1995

1

УОР 2

6.47,26

Панков П.М.

Осадчук Николай

1994

кмс

УОР 2

2

з.Устинов Сергей

1994

кмс

ЦСП Крылатское

6.54,10

Малышев Ю.А., Бублик Н.С.

Шевчук Никита

1995

кмс

ДЮСШ 26

Класс

Занятое

Фамилия, имя

Год

Разряд

Организация

                      Результат

 

 

 

Тренер

лодок

место

спортсмена

рожден.

 

 

пред.

отб.

пф

финал

 

2х МСБ

3

з.Кульша Антон

1995

1

Юность Москвы

7.17,26

Реутов В.В., Реутова Г.В.

Артёмов Иван

1995

1

4

з.Сычев Сергей

1991

мс

Буревестник ЦСП Крылатское

н\старт

Елисеев В.М., Малышев Ю.А.

Пешков Юрий

1988

мс

Динамо

2- МСА

1

з.Синицын Евгений

1981

мс

ЦСП Крылатское ЦСК ВМФ

6.59,71

Малышев Ю.А., Панков П.М.

Беликов Михаил

1982

мс

2

з.Кузин Петр

1987

мс

УОР 2 ЦСК ВМФ

7.09,38

Панков П.М.

Кечкин Иван

1987

мс

3

з.Руденко Роман

1983

мс

Динамо

7.25,50

Астахов Г.И.

Ковалев Дмитрий

1976

мс

4

з.Вязовов Андрей

1988

кмс

ЦСП Крылатское Динамо

7.33,77

Ланцов А.А., Ртищев Д.Ф.

Курчанов Александр

1988

мс

2- МСБ

1

з.Корнеев Максим

1994

кмс

Юность Москвы

7.14,35

Вергилес А.Н., Вергилес А.В.

Котиков Алексей

1994

кмс

2

з.Верещагин Александр

1991

кмс

ЦСП Крылатское ЦСК ВМФ

7.44,32

Ртищев Д.Ф.

Шибеко Егор

1998

2

2- лв МСБ

1

з.Яновский Максим

1995

кмс

Юность Москвы

7.12,85

Букреев С.А.

Болдырев Владимир

1994

кмс

1х МСБ

1

Сычев Сергей

1991

мс

Буревестник ЦСП Крылатское

8.09,36

7.21,93

Елисеев В.М., Малышев Ю.А.

2

Потапкин Андрей

1996

кмс

ДЮСШ 26

8.08,79

7.22,25

Вергилес А.Н., Малышев Ю.С.

3

Чуфистов Руслан

1993

мс

ЦСП Крылатское

8.02,00

7.22,51

Малышев Ю.А., Юрин М.Н.

4

Кузнецов Александр

1994

мс

Юность Москвы Динамо

8.04,01

7.32,90

Вергилес А.Н., Малышев Ю.С.

5

Стекольщиков Дмитрий

1992

кмс

Буревестник

8.04,64

7.39,32

Мельникова О.Д., Сазонов А.Ю,

6

Шесточенко Алексей

1995

1

УОР 2

8.17,77

8.10,09

Панков П.М.

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"