Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
спортсменов, занявших призовые места во всероссийских
и первые места в московских соревнованиях
2017 года по гребному спорту, и их тренеров
Иванченкову Марию, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство России до 19 лет (8+ ЖЮА), Кубок города Москвы "Спринт" (1х ЖЮА)
2 место: Первенство России до 19 лет (2- ЖЮА)
4 место: Первенство Мира до 19 лет (8+ ЖЮА)
Новикову Анастасию, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство России до 19 лет (2- ЖЮА), Открытие сезона (1х ЖЮА)
3 место: Большая московская регата (8+ ЖБ), Кубок победы (1х ЖЮА),
VIII летняя Спартакиада учащихся России (4х ЖЮБ)
Бодрову Дарью, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство России до 19 лет (8+ ЖЮА), Первенство г. Москвы среди спортивных школ (8+ ЖЮА), Первенство г. Москвы среди спортсменов до 19 лет (1х ЖЮА)
Грызунова Павла, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Кубок России (4+ МА), Первенство России до 19 лет (8+ ЖЮА),
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (8+ МЮВ)
Кульшу Антона, тренер Реутов В.В.
1 место: Первенство России до 23 лет (8+ МБ), Всероссийские соревнования до 23 лет (2- МБ),
Кубок Победы (2- МА), Кубок Победы (4- МА), Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет (2- МБ), Чемпионат г. Москвы по гребному спорту (2- МА)
2 место: Кубок России (8+ МА)
3 место: Чемпионат России по гребному спорту (4- МА)
Гольдина Андрея
тренеры: Мельникова О.Д., Смирнов С.А. (МССУОР №2)
1 место: Первенство России до 23 лет (8+ МБ), Кубок России (4+ МА)
2 место: Всероссийские соревнования до 23 лет (8+ МБ)
Степочкину Дарью
тренеры: Мельникова О.Д., Ланцов А.А. и Ртищеф Д.Ф. (ЦСП "Крылатское")
1 место: Первенство России до 23 лет (4- ЖБ), Кубок победы (4- ЖА), Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет (4- ЖБ), Пасхальная регата (2- ЖА)
2 место: Первенство России до 23 лет (8+ ЖБ), Кубок России (8+ ЖА), Кубок России (4- ЖА), Московская регата (4- ЖБ), Всероссийские соревнования до 23 лет (4-ЖБ), Кубок Победы (2- ЖА)
3 место: Чемпионат России по гребному спорту (8+ ЖА), Большая московская регата (8+ ЖБ)
Меренкову Яну, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство России до 23 лет (4- ЖБ), Кубок Победы (4- ЖА), Первенство г. Москвы среди спортивных школ (1х ЖЮА), Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет (4- ЖБ), Пасхальная регата (2- ЖА)
2 место: Первенство России до 23 лет (8+ ЖБ), Кубок России (4- ЖА), Кубок России (8+ ЖА), Большая московская регата (4- ЖБ), Всероссийские соревнования до 23 лет (4- ЖБ), Кубок Победы (2- ЖА)
3 место: Чемпионат России по гребному спорту (8+ ЖА), Большая московская регата (8+ ЖБ)
Сергееву Елену, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство России до 23 лет (4- ЖБ), Кубок Победы (4- ЖА), Кубок Победы (2- ЖА), Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет (4- ЖБ), Чемпионат г. Москвы по гребному спорту (2- ЖА)
2 место: Первенство России до 23 лет (8+ ЖБ), Кубок России (4- ЖА), Кубок России (8+ ЖА), Большая московская регата (4- ЖБ), Всероссийские соревнования до 23 лет (4- ЖБ)
3 место: Чемпионат России по гребному спорту (8+ ЖА), Большая московская регата (8+ ЖБ)
Консовскую Алину, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство России до 23 лет (4- ЖБ), Кубок Победы (4- ЖА), Кубок Победы (2- ЖА), Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет (4- ЖБ), Чемпионат г. Москвы по гребному спорту (2- ЖА)
2 место: Первенство России 23 лет (8+ ЖБ), Кубок России (4- ЖА), Кубок России (8+ ЖА), Большая московская регата (4- ЖБ), Всероссийские соревнования до 23 лет (4- ЖБ)
3 место: Чемпионат России по гребному спорту (8+ ЖА), Большая московская регата (8+ ЖБ)
Сычева Сергея, тренер Елисеев В.М.
1 место: Кубок России (2+ МА), Открытие сезона (1х МА)
2 место: Кубок России (4+ МА)
3 место: Большая московская регата (1х МА)
Ничипорова Александра, тренер Реутов В.В.
1 место: Кубок России (4- МА л/в)
3 место: Кубок России (4х МА л/в)
Леснова Юрия, тренер Реутов В.В.
1 место: Большая московская регата (1х МА л/в), Кубок Победы (2х МА), Чемпионат г. Москвы по гребному спорту (1х МА л/в)
2 место: Большая московская регата (8+ МА), Чемпионат России по гребному спорту (4- МА л/в), Чемпионат России по гребному спорту (1х МА л/в), Кубок России (1х МА л/в), Кубок Победы (4- МА)
Коваля Егора, тренер Мельникова О.Д.
1 место: Всероссийские соревнования до 23 лет (4х МБ)
Козельского Александра, тренеры: Мотуз Ю.В., Реутов В.В.
1 место: Всероссийские соревнования до 23 лет (1х МБ л/в), Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет (1х МБ л/в)
2 место: Большая московская регата (4- МБ л/в)
12 место: Первенство Европы до 23 лет (1х МБ л/в)
Семенову Марию
тренеры: Мельникова О.Д., Ланцов А.А. и Ртищев Д.Ф (ЦСП "Крылатское")
2 место: Первенство России до 23 лет (8+ ЖБ), Кубок России (8+ ЖА), Кубок Победы (4- ЖБ)
3 место: Чемпионат России по гребному спорту (8+ ЖА), Кубок России (4- ЖА), Большая московская регата (8+ ЖБ), Всероссийские соревнования до 23 лет (4- ЖБ)
Александрову Светлану
тренеры: Мотуз Ю.В., Ланцов А.А. и Ртищев Д.Ф. (ЦСП "Крылатское")
2 место: Первенство России до 23 лет (8+ ЖБ), Кубок России (8+ ЖА), Кубок Победы (4- ЖБ)
3 место: Чемпионат России по гребному спорту (8+ ЖА), Кубок России (4- ЖА), Большая московская регата (8+ ЖБ), Всероссийские соревнования до 23 лет (4- ЖБ), Кубок Победы (2- ЖА)
Аршинова Ивана, тренеры Мельникова О.Д., Реутова А.В.
2 место: Кубок Победы (1х МЮА)
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (1х МЮБ), Первенство г. Москвы среди спортсменов до 18 лет (1х МЮА), Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (1х МЮБ)
Перепечай Анастасию, тренеры Мельникова О.Д., Елисеев В.М.
3 место: Большая московская регата (4х ЖБ)
1 место: Открытие сезона (1х ЖЮА)
Матюх Ангелину, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (1х ЖЮВ), Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (1х ЖЮВ)
Агапову Глафиру, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (4х ЖЮВ), Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (4х ЖЮВ), Открытие сезона (4х ЖЮВ)
Козлову Дарью, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (4х ЖЮВ), Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (4х ЖЮВ), Открытие сезона (4х ЖЮВ)
Кутасеевич Софью, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (4х ЖЮВ), Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (4х ЖЮВ), Открытие сезона (4х ЖЮВ)
Майко Ксению, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (1х ЖЮБ)
Онохову Ирину, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (2х ЖЮБ)
Петрунину Яну, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (2х ЖЮБ), Открытие сезона (1х ЖЮБ)
Медведенко Ольгу, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (8+ ЖЮА)
Горбунову Дарью, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (8+ ЖЮА), Открытие сезона (2х ЖЮБ)
Глебову Анастасию, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (8+ ЖЮА)
Хлынову Ирину, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (8+ ЖЮА)
Горбачеву Юлию, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (8+ ЖЮА)
Хрунину Полину, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (8+ ЖЮА)
Суворовскую Татьяну, тренер Антипова Н.А.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (8+ ЖЮА)
Бурлакову Ксению, тренер Антипова Н.А.
1 место: Открытие сезона (2х ЖЮБ)
Матюшкину Александру, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди спортивных школ (8+ ЖЮА)
Рябова Дмитрия, тренер Мотуз Ю.В.
1 место Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (2х МЮВ приб.)
Аслаханова Асламбека, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (2х МЮВ приб.)
Тетерина Макара, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (2х МЮВ приб.)
Губанова Федора, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (8+ МЮВ)
Евграфова Арсения, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (8+ МЮВ)
Кулакова Даниила, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (8+ МЮВ)
Косачева Павла, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (8+ МЮВ)
Верещака Григория, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (8+ МЮВ)
Пучина Савелия, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (8+ МЮВ), Открытие сезона (4х МЮВ)
Сафронова Константина, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (8+ МЮВ), Открытие сезона (4х МЮВ)
Консовского Артема, тренер Мотуз Ю.В.
1 место: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (8+ МЮВ), Открытие сезона (4х МЮВ)
Райдару Леонида, тренер Мотуз Ю.В.
1 место Открытие сезона (4х МЮВ)
Пономарева Алексея, тренер Мотуз Ю.В.
1 место Кубок г. Москвы "Спринт" (1х МЮА)
Copyright ООО ВСК "Буревестник"