Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Результаты выступлений лучших спортсменов по академической гребле

1


Результаты выступлений лучших спортсменов отделения «академической гребли» в 2015 году подготовленных в

СДЮСШОР «Буревестник» или выступающих за неё



Фамилия, имя

Всероссийские и международные соревнования

Класс

судов

Занятое

место

Леснов Юрий

54-я Большая Московская регата

1х лв

1

54-я Большая Московская регата

5

Всероссийские соревнования

(г. Москва, 05-11.05.2015)

2х лв

2

Всероссийские соревнования среди студентов по гребному спорту

2х лв

3

Первенство Мира до 23 лет

1х лв

10

Чемпионат России по гребному спорту (г. Москва, 01-07.07.2015)

4- лв

2

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

1х лв

1

Кубок России по гребному спорту (г. Москва, 01-07.07.2015)

4

Чемпионат России по гребному спорту (г. Москва, 10-15.09.2015)

2х лв

6

Всероссийские соревнования «Осенние старты»

2- лв

4

Степочкина Дарья

Первенство Европы до 19 лет

5

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

1

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

5

Первенство России до 19 лет

1

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

3

III этап Кубка России по гребному спорту

3

Серегин Николай

Всероссийские соревнования по гребному спорту

(г. Москва, 01-07.07.2015)

1х лв

6

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

1х лв

6

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

4- лв

1

Кубок России по академической гребле

6

III этап Кубка России по гребному спорту

1х лв

2

Всероссийские соревнования «Надежды России»

1х лв

2

Сычев Сергей

Кубок России по академической гребле

6

Всероссийские соревнования среди студентов по гребному спорту

1

Всероссийские соревнования среди студентов по гребному спорту

8+

3

Фахрутдинов Гариф

Всероссийские соревнования

(г. Москва, 05-11.05.2015)

2х лв

2

Всероссийские соревнования по гребному спорту

(г. Москва, 01-07.07.2015)

2- лв

1

Всероссийские соревнования среди студентов по гребному спорту

2х лв

3

Чемпионат России по гребному спорту (г. Москва, 01-07.07.2015)

8+

2

Ничипоров Александр

Всероссийские соревнования среди студентов по гребному спорту

4- лв

1

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

4х лв

2

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

4- лв

2

Козельский Александр

54-я Большая Московская регата

2

VII летняя Спартакиада учащихся России

4

VII летняя Спартакиада учащихся России

1

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

5

Демчук Дмитрий

Чемпионат России по гребному спорту (г. Москва, 01-07.07.2015)

8+

2

Всероссийские соревнования «Осенние старты»

6

Александрова Светлана

54-я Большая Московская регата

1

54-я Большая Московская регата

3

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

5

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

5

III этап Кубка России по гребному спорту

3

Коваль Егор

VII летняя Спартакиада учащихся России

2

VII летняя Спартакиада учащихся России

1

Первенство России до 19 лет

2

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

1

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

3

Консовская Алина

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

4-

3

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

8+

2

Всероссийские соревнования «Донская регата»

2-

5

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

5

Первенство России до 19 лет

8+

2

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

6

Новикова Анастасия

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

5

Первенство России до 19 лет

8+

2

VII летняя Спартакиада учащихся России

1

VII летняя Спартакиада учащихся России

2

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

6

Кульша Антон

III этап Кубка России по гребному спорту

4+

1

Чемпионат России

(г. Москва, 05-11.05.2015)

4+

3

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

8+

2

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

2-

1

Всероссийские соревнования по гребному спорту

(г. Москва, 10-15.09.2015)

2-

2

Чемпионат России по гребному спорту (г. Москва, 01-07.07.2015)

8+

2

Всероссийские соревнования «Осенние старты»

2-

6

54-я Большая Московская регата

2-

1

54-я Большая Московская регата

4-

4

Завитневич Алина

Всероссийские соревнования по гребному спорту

(г. Москва, 01-07.07.2015)

1х лв

4

Всероссийские соревнования по гребному спорту

(г. Москва, 01-07.07.2015)

4х лв

2

54-я Большая Московская регата

4

54-я Большая Московская регата

5

Чемпионат России по гребному спорту (г. Москва, 10-15.09.2015)

2

Сидоренко Алена

Всероссийские соревнования по гребному спорту

(г. Москва, 10-15.09.2015)

3

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

5

54-я Большая Московская регата

5

54-я Большая Московская регата

5

Всероссийские соревнования

(г. Москва, 05-11.05.2015)

3

Семенова Мария

Первенство России до 19 лет

8+

3

54-я Большая Московская регата

1

54-я Большая Московская регата

3

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

4

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

5

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет

5

Иваченкова Мария

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

4-

2

VII летняя Спартакиада учащихся России

4-

1

VII летняя Спартакиада учащихся России

8+

2

Всероссийские соревнования «Донская регата»

2-

6

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

5

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

4-

3

Сысоева Марфа

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

8+

2

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

4-

3

Всероссийские соревнования «Донская регата»

2-

5

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

4-

2

VII летняя Спартакиада учащихся России

4-

1

VII летняя Спартакиада учащихся России

8+

2

Матюшкина Александра

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

4-

2

Первенство России до 19 лет

8+

2

VII летняя Спартакиада учащихся России

4-

1

VII летняя Спартакиада учащихся России

8+

2

Брехова Анна

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (1000 м)

8+

6

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (500 м)

8+

2

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

8+

2

Первенство России до 19 лет

8+

2

Елисеева Александра

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

5

VII летняя Спартакиада учащихся России

1

Штепа Элеонора

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

8+

3

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (1000 м)

8+

6

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (500 м)

8+

2

Бодрова Дарья

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

8+

3

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (1000 м)

8+

6

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (500 м)

8+

2

Левченко Маргарита

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

8+

3

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (1000 м)

8+

6

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (500 м)

8+

2

Кравченко Анна

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

8+

3

Меренкова Яна

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

8+

3

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (1000 м)

8+

6

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (500 м)

8+

2

Мизрахи Юлия

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (1000 м)

8+

6

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (500 м)

8+

2

Фролова Анастасия

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

8+

3

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (1000 м)

8+

6

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (500 м)

8+

2

Сергеева Елена

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

8+

3

Гусева Марина

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

8+

3

Шеина Ольга

Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

8+

3

Аршинов Иван

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (1000 м)

4

Первенство России до 17 лет

по гребному спорту (500 м)

3




Copyright ООО ВСК "Буревестник"