Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

                                 ГКУ ЦСТиСК Москомспорта, ФАГ г.Москвы, спортивная школа №26, ОУСЦ "Крылатское

                              ПЕРВЕНСТВО г.Москвы памяти ЗТР Борщева В.А.

                                             по гребле на гребных эргометрах (CONCEPT2)

2 февраля 2014г.

ДИСТАНЦИЯ 500м

Гребной канал, эллинг 32

Занятое

Фамилия, имя

Год

Результат

Организация

Тренер

место

спортсмена

рожден.

 

 

 

ЮНОШИ МЮВ

1

Панарин Николай

2000

1.31,3

Спортивная школа 26

Фенев А.Н., Юрин М.Н.

2

Синцов Артем

2000

1.35,0

Буревестник

Реутова А.В.,Мельникова О.Д,

3

Гиндич Юрий

2000

1.35,2

УОР 2

Чибис И.В.

4

Михайленко Алексей

2000

1.38,8

Юность Москвы

Вергилес А.Н.,А.В.

5

Ратов Александр

2001

1.39,6

УОР 2

Позднякова В.Н.

6

Аршинов Иван

2001

1.40,2

Буревестник

Реутова А.В.,Мельникова О.Д,

7

Халькин Денис

2000

1.40,7

ЦСК ВМФ

Чухарев В.М.

8

Агошков Евгений

2000

1.43,4

Спортивная школа 26

Фенев А.Н., Юрин М.Н.

9

Подтеребков Евгений

2000

1.43,4

УОР 2

Чибис И.В.

10

Поршин Даниил

2000

1.44,1

УОР 2

Позднякова В.Н.

11

Лачаев Александр

2001

1.44,7

УОР 2

Чибис И.В.

12

Рощин Денис

2000

1.46,1

УОР 2

Позднякова В.Н.

13

Галяутдинов Тимур

2000

1.46,2

ЦСК ВМФ

Чухарев В.М.

14

Силин Петр

2000

1.48,1

ЦСК ВМФ

Чухарев В.М.

15

Пузырев Александр

2000

1.50,3

Буревестник

Мотуз Ю.В.

16

Хахин Максим

2000

1.51,0

Спортивная школа 26

Бублик Н.С.

17

Василенко Никита

2000

1.52,7

УОР 2

Чибис И.В.

18

Кузьмин Михаил

2000

1.53,8

УОР 2

Чибис И.В.

19

Коротич Владислав

2000

1.54,6

УОР 2

Чибис И.В.

20

Пуля Дмитрий

2000

1.54,9

Юность Москвы

Лупанова А.П.

21

Марков Артемий

2001

1.56,1

Юность Москвы

Лупанова А.П.

22

Скворцов Владислав

2001

1.56,8

Юность Москвы

Реутов В.В.,Реутова Г.В.

23

Блохин Никита

2001

1.56,8

Буревестник

Реутова А.В.,Мельникова О.Д,

24

Мельников Никита

2000

1.56,9

Юность Москвы

Лупанова А.П.

25

Струков Александр

2001

1.57,1

Юность Москвы

Лупанова А.П.

26

Журбинский Роман

2002

1.58,6

УОР 2

Чибис И.В.

27

Васянин Никита

2000

1.58,9

Буревестник

Реутова А.В.,Мельникова О.Д,

28

Дроздов Андрей

2001

1.59,2

Спортивная школа 26

Фенев А.Н., Юрин М.Н.

29

Моисеев Петр

2002

2.00,1

Юность Москвы

Реутова Г.В.,Реутов В.В.

30

Богатырев Дмитрий

2000

2.00,6

УОР 2

Чибис И.В.

31

Стогов Илья

2001

2.01,4

Юность Москвы

Лупанова А.П.

32

Попов Илья

2001

2.02,0

ЦСК ВМФ

Чухарев В.М.

33

Воронин Егор

2000

2.02,2

Юность Москвы

Лупанова А.П.

34

Сологуб-Антонов Юрий

2000

2.03,6

Спортивная школа 26

Бублик Н.С.

35

Чаузов Никита

2000

2.03,9

Спортивная школа 26

Иванов Ю.А.

36

Кирьякулов Сергей

2002

2.04,2

Юность Москвы

Лупанова А.П.

37

Колесников Артем

2002

2.04,2

УОР 2

Чибис И.В.

38

Казаков Антон

2001

2.04,5

Буревестник

Мотуз Ю.В.

39

Ртищев Николай

2001

2.04,5

УОР 2

Чибис И.В.

40

Лебедев Владислав

2001

2.05,6

Буревестник

Реутова А.В.,Мельникова О.Д,

41

Павлов Георгий

2000

2.06,8

Юность Москвы

Лупанова А.П.

42

Каюков Владислав

2001

2.07,8

Буревестник

Реутова А.В.,Мельникова О.Д,

43

Самарский Иван

2001

2.08,1

ЦСК ВМФ

Чухарев В.М.

44

Тихонов Денис

2001

2.09,3

УОР 2

Чибис И.В.

45

Рожков Павел

2000

2.10,4

Спортивная школа 26

Иванов Ю.А.

46

Киселев Михаил

2001

2.11,4

Юность Москвы

Калачева О.А.

47

Сологуб-Антонов Евгений

2001

2.12,1

Спортивная школа 26

Бублик Н.С.

48

Переточенков Егор

2002

2.13,5

Спортивная школа 26

Бублик Н.С.

49

Горлов Антон

2002

2.14,1

Спортивная школа 26

Бублик Н.С.

50

Воронцов Евгений

2002

2.14,5

Спортивная школа 26

Бублик Н.С.

51

Филин Максим

2002

2.15,1

Юность Москвы

Лупанова А.П.

52

Винниченко Никита

2001

2.16,3

УОР 2

Чибис И.В.

53

Семин Семен

2001

2.17,5

Спортивная школа 26

Иванов Ю.А.

54

Валяев Никита

2000

2.18,0

УОР 2

Чибис И.В.

55

Лихачев Николай

2002

2.18,3

Юность Москвы

Реутова Г.В.,Реутов В.В.

56

Шильников Серофим

2002

2.18,9

Юность Москвы

Лупанова А.П.

57

Шорстов Александр

2002

2.20,2

УОР 2

Чибис И.В.

58

Мякишев Константин

2001

2.20,2

Юность Москвы

Калачева О.А.

59

Бондарь Андрей

2003

2.22,8

Юность Москвы

Лупанова А.П.

60

Бежко Глеб

2003

2.24,0

Спортивная школа 26

Иванов Ю.А.

Консовский Артем

2003

н\старт

Буревестник

Мотуз Ю.В.

Рыжов Максим

2003

н\старт

Юность Москвы

Реутова Г.В.,Реутов В.В.

Солод Алексей

2002

н\старт

Юность Москвы

Реутова Г.В.,Реутов В.В.

Коновалов Никита

2001

н\старт

ЦСК ВМФ

Егоров Е.Ю.

 Бакер Самир

2001

н\старт

ЦСК ВМФ

Егоров Е.Ю.

Кожевников Никита

2001

н\старт

УОР 2

Чибис И.В.

Машуров Александр

2001

н\старт

ЦСК ВМФ

Егоров Е.Ю.

Николос Торн

2001

н\старт

УОР 2

Чибис И.В.

Бежко Данила

2000

н\старт

Спортивная школа 26

Фенев А.Н., Юрин М.Н.

Бедрединов Денис

2001

н\старт

Спортивная школа 26

Иванов Ю.А.

Половин Алексей

2001

н\старт

Спортивная школа 26

Иванов Ю.А.

Юров Михаил

2000

н\старт

Спортивная школа 26

Иванов Ю.А.

ДЕВУШКИ ЖЮВ

1

Новикова Анастасия

2000

1.44,1

Буревестник

Мотуз Ю.В.

2

Елисеева Александра

2000

1.47,0

Буревестник

Реутова А.В.,Мельникова О.Д,

3

Смирнова Анна

2000

1.49,7

УОР 2

Чибис И.В.

4

Штепа Элеонора                                       

2000

1.50,4

УОР 2

Антипова Н.А.

5

Кузнецова Мишель

2000

1.51,0

УОР 2

Чибис И.В.

6

Гордина Полина

2000

1.51,4

Спортивная школа 26

Иванов Ю.А.

7

Савина Мария

2000

1.53,9

УОР 2

Чибис И.В.

8

Фролова Анастасия                               

2000 

1.56,1

УОР 2

Антипова Н.А.

9

Казьмина Марина

2000

1.56,9

Спортивная школа 26

Фенев А.Н., Юрин М.Н.

10

Баранникова Екатерина                        

2000

1.57,6

УОР 2

Антипова Н.А.

11

Клюквина Анастасия 2001

2001

1.59,1

УОР 2

Чибис И.В.

12

Шеина Ольга                                          

2001

2.06,9

УОР 2

Антипова Н.А.

13

Верстова Евгения

2001

2.08,5

Юность Москвы

Реутова Г.В.,Реутов В.В.

14

Шестопалова Екатерина 2001

2001

2.11,5

УОР 2

Чибис И.В.

15

Зыбина Александра                             

2001 

2.12,4

УОР 2

Антипова Н.А.

16

Винокурова Ирина                                   

2001

2.15,1

УОР 2

Антипова Н.А.

17

Бекназарова Анна

2001

2.16,3

Юность Москвы

Калачева О.А.

18

Винниченко Вероника

2000

2.21,7

УОР 2

Чибис И.В.

19

Заклязьминская Мария                           

2001

2.21,9

УОР 2

Антипова Н.А.

20

Дроздова Анастасия

2002

2.29,3

Спортивная школа 26

Фенев А.Н., Юрин М.Н.

21

Дорофеева Анастасия

2002

2.30,0

УОР 2

Чибис И.В.

22

 Клещова Антонина

2002

2.31,1

Спортивная школа 26

Бублик Н.С.

23

Лобанова Дарья

2002

2.37,6

Спортивная школа 26

Фенев А.Н., Юрин М.Н.

24

Котова Татьяна                                            

2002

2.44,3

УОР 2

Антипова Н.А.

Новикова Софья

2003

н\старт

Юность Москвы

Реутова Г.В.,Реутов В.В.

Чаркина Мария

2001

н\старт

Буревестник

Реутова А.В.,Мельникова О.Д,

Зенкина Анастасия

2000

н\старт

Юность Москвы

Букреев С.А.

Мизрахи Юлия

2000

н\старт

Буревестник

Мотуз Ю.В.

Хлебникова Кристина

2000

н\старт

Спортивная школа 26

Фенев А.Н., Юрин М.Н.

Барышева Юлия                                       

2003 

н\старт

УОР 2

Антипова Н.А.

Гл.судья соревнований

И.Никитин

Гл.секретарь соревнований                                          О.Никитина

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"