Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

           ГКУ ЦСТиСК Москомспорта, ФАГ г.Москвы, спортивная школа №26, ОУСЦ "Крылатское

                      ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г.Москвы

                             по гребле на гребных эргометрах (CONCEPT2)

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

26 января 2014г.

ДИСТАНЦИЯ 2000м

Гребной канал, эллинг 32

Занятое

Фамилия, имя

Год

Спортивная

Вес

Средняя

Показанный

Тренер

место

участника

рожден.

организация

спортсмена

500м

результат

 

ДИСТАНЦИЯ 1000м

Ветераны ММ и ЖМ                         

1

Юрченко Михаил

1970

Динамо

1:33.1

03:06.2

Астахов Г.И.

2

Максутов Ренат

1983

Динамо

1:37.1

03:14.2

Астахов Г.И.

Анисимов Игорь

1957

Динамо

н\старт

Астахов Г.И.

Гацак Олег

1963

ЦСК ВМФ

н\старт

Переверзев В.

Жовнер Андрей

1965

ЦСК ВМФ

н\старт

Переверзев В.

Картошкин Юрий

1961

ЦСК ВМФ

н\старт

Переверзев В.

Козиков Олег

1967

ЦСК ВМФ

н\старт

Переверзев В.

Рожков Всеволод

1967

ЦСК ВМФ

н\старт

Переверзев В.

Руденко Роман

1983

ЦСК ВМФ

н\старт

Переверзев В.

Сорокин Александр

1980

ЦСК ВМФ

н\старт

Переверзев В.

Филатов Сергей

1961

Динамо

н\старт

Астахов Г.И.

Ветераны ЖМ                         

1

Руденко Елена

1982

Динамо

1:53.5

03:47.0

Астахов Г.И.

ДИСТАНЦИЯ 2000м

Девушки ЖЮБ                              

1

Анисимова Кристина

1998

УОР 2

89,30

1:57.2

07:48.9

Полянская Е.И

2

Рубцова Марина

1999

Юность Москвы

67,20

1:58.0

07:51.9

Вергилес А.Н.,А.В.

3

Шевчук Полина

1999

Спортивная школа 26

84,00

1:59.6

07:58.6

Бублик Н.С.

4

Архипова Анастасия

1999

Спортивная школа 26

65,00

2:00.1

08:00.3

Юрин М.Н.

5

Негляд Людмила

1998

УОР 2

84,00

2:00.2

08:00.8

Полянская Е.И

6

Иваченкова Мария

1999

Буревестник

65,10

2:00.4

08:01.6

Мотуз Ю.В.

7

Стрельникова Диана

1999

Юность Москвы

61,00

2:01.8

08:07.1

Вергилес А.Н.,А.В.

8

Машрабова Зарина

1998

УОР 2

72,60

2:02.2

08:09.0

Чибис И.В.

9

Розова Александра

1999

УОР 2

71,00

2:03.3

08:13.3

Полянская Е.И

10

Матюшкина Александра

1999

Буревестник

61,80

2:07.4

08:29.5

Мотуз Ю.В.

11

Баткова Дарья

1999

УОР 2

65,00

2:08.0

08:32.0

Полянская Е.И

12

Кузнецова Екатерина

1999

Юность Москвы

59,50

2:09.1

08:36.3

Букреев С.А.

13

Брехова Анна

1998

Буревестник

52,60

2:14.6

08:58.3

Мотуз Ю.В.

Волкова Василиса

1998

Буревестник

н\старт

Мотуз Ю.В.

Эрастова Анна

1998

Юность Москвы

н\старт

Букреев С.А.

Девушки ЖЮА

1

Цыпкина Александра

1997

УОР 2

83,7

1:54.3

07:37.2

Полянская Е.И

2

Сидоренко Алёна

1996

Буревестник

68,6

1:55.2

07:40.8

Климовских А.Г.

3

Александрова Светлана

1996

Буревестник

70

1:55.2

07:40.8

Мотуз Ю.В.

4

Кузнецова Алина

1997

Юность Москвы

69,7

1:55.9

07:43.6

Букреев С.А.

5

Семёнова Мария

1997

Юность Москвы

71,3

1:56.5

07:45.8

Вергилес А.Н.,А.В.

6

Эванс Оливия

1997

УОР 2

76,2

1:56.4

07:45.8

Полянская Е.И., Вергилес А.В.

7

Панкратова Анастасия

1996

УОР 2

63,9

1:57.2

07:48.6

Чибис И.В.

8

Буслаева Александра

1996

УОР 2

71

1:57.9

07:51.6

Полянская Е.И

9

Прошина Александра

1997

УОР 2

70,5

1:58.3

07:53.1

Полянская Е.И

10

Грищенко Анастасия

1996

УОР 2

82,8

1:58.4

07:53.4

Полянская Е.И

11

Фролова Кира

1996

УОР 2

77

1:58.9

07:55.5

Полянская Е.И

12

Молодцова Маргарита

1997

УОР 2

74,2

2:00.2

08:00.9

Полянская Е.И

13

Ильина Дарья

1997

УОР 2

72

2:00.6

08:02.6

Полянская Е.И

14

Реш Наталья

1997

Спортивная школа 26

66,8

2:07.9

08:31.6

Фенев А.Н.

Буслаева Виктория

1996

УОР 2

н\старт

Полянская Е.И

Касперская Анна

1996

УОР 2

н\старт

Полянская Е.И

Занятое

Фамилия, имя

Год

Спортивная

Вес

Средняя

Показанный

Тренер

место

участника

рожден.

организация

спортсмена

500м

результат

 

Молодежь ЖСБ

1

Куликова Анна

1993

УОР 2

77,40

1:52.8

07:31.3

Полянская Е.И.

2

Лебедева Анастасия

1993

Юность Москвы

66,50

1:53.0

07:31.9

Букреев С.А.

3

Волченкова Ирина

1995

Юность Москвы

69,00

1:54.7

07:38.9

Вергилес А.Н.,А.В.

4

Ничипорова Светлана

1995

Юность Москвы

66,60

1:54.9

07:39.6

Реутов В.В.,Реутова Г.В.

5

Дружинина Анастасия

1994

Юность Москвы

76,50

1:55.0

07:40.0

Вергилес А.Н.,А.В.

6

Процкая Анастасия

1995

Юность Москвы

67,30

1:57.3

07:49.0

Вергилес А.Н.,А.В.

7

Пушкина  Александра

1994

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

58,60

1:58.3

07:53.3

Изотов С.М., Бублик Н.С.

8

Золотенкова Софья

1995

УОР 2

59,40

1:59.2

07:56.9

Полянская Е.И

9

Лебедева Ольга

1994

Буревестник

60,00

1:59.8

07:59.1

Климовских А.Г.

10

Баткова Валентина

1995

УОР 2

77,60

2:02.0

08:07.9

Полянская Е.И

11

Баранова Юлия

1994

УОР 2

78,00

2:02.4

08:09.8

Полянская Е.И

12

Иванова Софья

1994

ЦСП "Крылатское"

58,40

2:02.5

08:10.0

Бублик Н.С.

13

Селявина Виктория

1994

Буревестник

56,10

2:03.0

08:11.9

Климовских А.Г.

14

Павлова Елизавета

1995

УОР 2

69,70

2:05.4

08:21.4

Полянская Е.И

Молодежь  МСБ

1

Осадчук Николай

1995

УОР 2

103,40

1:34.3

06:17.3

Панков П.М.

2

Чуфистов Руслан

1993

ЦСП "Крылатское"

87,80

1:34.4

06:17.6

Малышев Ю.А., Юрин М.Н.

3

Юдин Иван

1995

УОР 2

110,30

1:34.6

06:18.2

Панков П.М.

4

Круковский Максим

1992

ЦСП "Крылатское"

95,40

1:36.1

06:24.3

Ртищев Д.Ф.

5

Кульша Антон

1995

Буревестник

80,20

1:37.3

06:29.1

Реутова А.В.,Реутов В.В.

6

Шевчук Никита

1995

ЦСП "Крылатское"

92,70

1:37.5

06:29.8

Малышев Ю.А., Бублик Н.С.

7

Яновский Максим

1995

Юность Москвы

69,90

1:38.4

06:33.5

Букреев С.А.

8

Кузнецов Александр

1994

Юность Москвы

79,50

1:38.5

06:34.0

Вергилес А.Н.,А.В.

9

Кривов Владимир

1996

Юность Москвы

86,70

1:38.9

06:35.6

Вергилес А.Н.,А.В.

10

Григорян Сергей

1992

ЦСП "Крылатское"-«ЦСКА»

72,90

1:40.3

06:41.4

Воронков А.Б.

11

Миронов Александр

1995

УОР 2

87,10

1:40.6

06:42.3

Симдянкина Л.В.

12

Леснов Юрий

1994

Буревестник

73,40

1:40.8

06:43.4

Реутова А.В.,Реутов В.В.

13

Ничипоров Александр

1993

Буревестник

78,00

1:41.4

06:45.6

Реутова А.В.,Реутов В.В.

14

Петров Александр

1995

Спортивная школа 26

69,50

1:42.4

06:49.5

Фенев А.Н.

15

Котиков Алексей

1994

Юность Москвы

82,20

1:43.4

06:53.7

Вергилес А.Н.,А.В.

16

Латыпов Андрей

1995

Юность Москвы

73,90

3:20.6

сошел

Букреев С.А.

Гасанов Эмиль

1993

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

н\старт

Ланцов А.А.

Мясищев Андрей

1992

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

н\старт

Ланцов А.А.

Юноши МЮА

1

Потапкин Андрей

1996

Спортивная школа 26

86,10

1:33.9

06:15.5

Юрин М.Н.

2

Козлов Дмитрий

1997

УОР 2

99,60

1:34.5

06:18.1

Симдянкина Л.В.

3

Лебедев Дмитрий

1996

УОР 2

95,50

1:37.0

06:28.0

Панков П.М.

4

Григорьян Арсений

1997

УОР 2

95,00

1:37.2

06:28.7

Смирнов С.А., Чухарев В.М.

5

Гордеев Сергей

1996

УОР 2

93,70

1:38.9

06:35.6

Симдянкина Л.В.

6

Тельнов Андрей

1996

Спортивная школа 26

92,80

1:39.1

06:36.4

Фенев А.Н.

7

Горлов Сергей

1996

Юность Москвы

74,30

1:39.4

06:37.6

Климовских А.Г.

8

Соколов Владислав

1996

Спортивная школа 26

92,40

1:39.5

06:38.0

Фенев А.Н.

9

Сурнов Семен

1997

Юность Москвы

71,80

1:39.7

06:38.8

Букреев С.А.

10

Стариков Никита

1996

Юность Москвы

81,30

1:41.6

06:46.3

Лупанова А.П.

11

Емельянов Иван

1997

Спортивная школа 26

90,40

1:41.8

06:47.3

Фенев А.Н.

12

Кукрус Игорь

1997

Юность Москвы

70,00

1:42.1

06:48.4

Лупанова А.П.

13

Чубарев Никита

1997

Спортивная школа 26

71,50

1:42.5

06:50.0

Фенев А.Н.

14

Багжанов Артем

1997

Юность Москвы

78,00

1:42.5

06:50.1

Реутов В.В.,Реутова Г.В.

15

Якубов Алексей

1996

Спортивная школа 26

85,00

1:42.7

06:51.0

Фенев А.Н.

16

Афанасьев Родион

1996

Юность Москвы

79,20

1:43.1

06:52.4

Вергилес А.Н.,А.В.

17

Пронин Александр

1997

Юность Москвы

81,90

1:44.2

06:56.8

Лупанова А.П.

18

Машковцев Павел

1997

Юность Москвы

74,90

1:44.5

06:57.9

Лупанова А.П.

19

Новиков Антон

1996

УОР 2

75,70

1:44.5

06:58.1

Смирнов С.А.

20

Сержант Денис

1997

Юность Москвы

68,60

1:44.6

06:58.2

Вергилес А.Н.,А.В.

21

Самохвалов Иван

1996

Спортивная школа 26

70,20

1:45.9

07:03.6

Фенев А.Н.

22

Сошкурин Андрей

1997

ЦСК ВМФ

69,60

1:47.4

07:09.5

Егоров Е.Г.

Занятое

Фамилия, имя

Год

Спортивная

Вес

Средняя

Показанный

Тренер

место

участника

рожден.

организация

спортсмена

500м

результат

 

Юноши МЮА

23

Григорьев Сергей

1997

ЦСК ВМФ

77,10

1:48.4

07:13.7

Чухарев В.А.

24

Бархатов Александр

1997

Юность Москвы

77,80

1:48.6

07:14.5

Калачева О.А.

25

Шукин Андрей

1997

Спортивная школа 26

67,2

1:50.3

07:21.0

Бублик Н.С.

26

Шарапов Данила

1997

ЦСК ВМФ

81,40

1:51.9

07:27.4

Чухарев В.А.

27

Бондарев Станислав

1997

УОР 2

65,50

1:53.1

07:32.3

Симдянкина Л.В.

28

Зимин Федор

1997

Буревестник

68,80

1:54.6

07:38.6

Мотуз Ю.В.

29

Панадцев Александр

1997

ЦСК ВМФ

69,70

1:55.8

07:43.2

Чухарев В.А.

Ткаченко Владислав

1997

ЦСК ВМФ

63,30

1:56.1

07:44.3

Чухарев В.А.

Борисов Евгений

1997

ЦСК ВМФ

н\старт

Чухарев В.А.

Дыба Богдан

1996

Спортивная школа 26

н\старт

Фенев А.Н.

Дыба Давид

1997

Спортивная школа 26

н\старт

Курчанов А.М.

Коробов Петр

1997

УОР 2

н\старт

Смирнов С.А., Чухарев В.М.

Куртин Алексей

1997

ЦСК ВМФ

н\старт

Чухарев В.А.

Саянов Даниил

1997

Буревестник

н\старт

Мотуз Ю.В.

Юноши МЮБ

1

Шибеко Егор

1998

УОР 2 - ЦСК ВМФ

77,60

1:41.8

06:47.4

Смирнов С.А.

2

Гронский Богдан

1998

УОР 2

94,70

1:42.2

06:48.7

Симдянкина Л.В.

3

Белоусенко Алексей

1998

Спортивная школа 26

72,40

1:43.1

06:52.5

Фенев А.Н.

4

Холодилов Станислав

1998

УОР 2

89,90

1:43.3

06:53.3

Смирнов С.А., Чухарев В.М.

5

Петров Антон

1998

Буревестник

70,50

1:43.9

06:55.5

Мельникова О.Д, Реутова А.В.

6

Кривошей Иван

1999

Юность Москвы

73,90

1:44.4

06:57.4

Лупанова А.П.

7

Ферубко Василий

1998

УОР 2

82,60

1:44.9

06:59.5

Дороднова О.А.

8

Травин Андрей

1998

УОР 2

72,00

1:45.3

07:01.2

Смирнов С.А., Чухарев В.М.

9

Попов Степан

1998

Юность Москвы

91,60

1:45.4

07:01.8

Вергилес А.Н.,А.В.

10

Козельский Александр

1998

Буревестник

69,80

1:45.7

07:03.0

Мотуз Ю.В.

11

Никитин Никита

1999

УОР 2

77,20

1:46.0

07:03.9

Смирнов С.А., Чухарев В.М.

12

Сазонов Никита

1999

Юность Москвы

81,50

1:46.6

07:06.4

Вергилес А.Н.,А.В.

13

Шестаков Максим

1999

УОР 2

74,60

1:47.0

07:07.8

Позднякова В.Н.

14

Лаптев Егор

1998

Спортивная школа 26

68,60

1:47.0

07:08.1

Бублик Н.С.

15

Амензис Анас

1998

УОР 2

72,80

1:47.2

07:08.6

Дороднова О.А.

16

Попов Андрей

1998

УОР 2

74,80

1:47.8

07:11.2

Смирнов С.А., Чухарев В.М.

17

Евстифеев Никита

1998

УОР 2

70,50

1:48.3

07:13.2

Дороднова О.А.

18

Богорад Виктор

1999

Юность Москвы

70,10

1:48.4

07:13.6

Лупанова А.П.

19

Коваленко Кирилл

1998

Юность Москвы

77,10

1:48.4

07:13.7

Калачева О.А.

20

Шевченко Максим

1998

УОР 2

95,80

1:48.8

07:15.0

Позднякова В.Н.

21

Бурлоченко Денис

1998

Буревестник

74,30

1:48.8

07:15.1

Мельникова О.Д, Реутова А.В.

22

Пчелинцев Кирилл

1998

Юность Москвы

72,70

1:48.8

07:15.2

Лупанова А.П.

23

Федоров Захар

1998

УОР 2 - ЦСК ВМФ

72,20

1:49.3

07:17.1

Смирнов С.А.

24

Богачев Семен

1998

Юность Москвы

81,50

1:50.1

07:20.3

Вергилес А.Н.,А.В.

25

Аксенов Игорь

1998

ЦСК ВМФ

78,00

1:51.0

07:24.1

Егоров Е.Г.

26

Агафонов Артем

1998

УОР 2

73,10

1:51.3

07:25.2

Позднякова В.Н.

27

Ажажа Евгений

1998

Буревестник

69,70

1:52.4

07:29.8

Мельникова О.Д, Мотуз Ю.В.

28

Пономарев Алексей

1999

Юность Москвы

64,00

1:52.9

07:31.4

Лупанова А.П.

29

Юсипов Марат

1998

ЦСК ВМФ

73,30

1:54.8

07:39.3

Чухарев В.А.

30

Гжельский Дмитрий

1999

Юность Москвы

60,70

1:58.5

07:54.0

Букреев С.А.

31

Лягинский Сергей

1999

Спортивная школа 26

89,20

2:08.1

08:32.4

Бублик Н.С.

Горлов Никита

1999

Спортивная школа 26

н\старт

Бублик Н.С.

Жовнер Ярослав

1998

Юность Москвы

н\старт

Вергилес А.Н.,А.В.

Лановой Александр

1999

Спортивная школа 26

н\старт

Бублик Н.С.

Марченко Денис

1999

Спортивная школа 26

н\старт

Юрин М.Н.

Моисеев Роман

1999

Спортивная школа 26

н\старт

Юрин М.Н.

Занятое

Фамилия, имя

Год

Спортивная

Вес

Средняя

Показанный

Тренер

место

участника

рожден.

организация

спортсмена

500м

результат

 

Мужчины МСА

1

Демчук  Дмитрий

1986

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

88,20

1:32.1

06:08.2

Изотов С.М.

2

Логвин Максим

1991

ЦСК ВМФ

104,10

1:34.3

06:17.3

Логвин Ю.А.

3

Пешков Юрий

1988

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

78,80

1:34.8

06:19.1

Дерюгин В.В.

4

Синицын Евгений

1981

ЦСП "Крылатское" - "ЦСК ВМФ"

88,40

1:35.6

06:22.4

Ланцов А.А.

5

Сычев Сергей 

1991

Буревестник

91,90

1:35.8

06:23.0

Елисеев В.М.

6

Горячковский Евгений

1990

ЦСК ВМФ

88,00

1:35.8

06:23.2

Воронков А.Б.

7

Боталов Александр

1991

ЦСП "Крылатское"-«ЦСКА»

72,00

1:36.4

06:25.8

Ртищев Д.Ф.

8

Изотов  Михаил

1984

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

79,80

1:36.5

06:26.0

Изотов С.М.

9

Фатхрутдинов Гариф 

1990

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

73,60

1:38.2

06:32.8

Ртищев Д.Ф.

10

Плесак Валерий

1990

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

79,60

1:39.0

06:35.8

Ланцов А.А.

11

Плесак Виктор

1988

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

95,70

1:39.1

06:36.5

Ланцов А.А.

12

Баланко Василий

1991

Юность Москвы

72,80

1:42.2

06:48.6

Букреев С.А.

Ободовский  Евгений

1990

ЦСП "Крылатское"-«ЦСКА»

н\старт

Воронков А.Б.

Сарычев Валерий

1984

ЦСК ВМФ

н\старт

Ланцов А.А.

Женщины ЖСА

1

Завитневич Алина

1990

ЦСП "Крылатское"-«Динамо»

61,4

1:52.9

07:31.7

Изотов С.М.

Гл.судья соревнований, судья всероссийской категории

П.Дёмин

Гл.секретарь соревнований, судья первой категории

А.Горбачева

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"