Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

Результаты выступлений лучших спортсменов по академической гребле

в сезоне 2014 года

 

Фамилия, имя

Всероссийские и международные соревнования

Класс

судов

Занятое

место

Леснов Юрий

53-я международная

Большая Московская регата

1

2

Донская регата

5

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

1

2

III летняя Спартакиада молодежи России

8+

1

4

Первенство России до 23 лет

1

Степочкина Дарья

III летняя Спартакиада молодежи России

2

Первенство России до 19 лет

3

Серегин Николай

53-я международная

Большая Московская регата

1

3

III летняя Спартакиада молодежи России

1

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

1

3

Первенство России до 23 лет

5

Александрова Светлана

53-я международная

Большая Московская регата

8+

2-

2

1

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

2-

1

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

1

Международные соревнования «Янтарные весла»

г. Тракай, Литва

2-

3

Первенство России до 19 лет

2-

2

Первенство России до 23 лет

2

3

Коваль Егор

53-я международная

Большая Московская регата

2

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

Первенство России до 17 лет

2

3

Консовская Алина

53-я международная

Большая Московская регата

8+

2-

2

1

Всероссийские соревнования на приз олимпийских чемпионов

Н.Спинева и С.Федоровцева

2-

1

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

1

2

4

Международные соревнования «Янтарные весла»

г. Тракай, Литва

2-

3

Первенство России до 17 лет

8+

1

3

Первенство России до 19 лет

2-

2

Новикова Анастасия

Коломенская регата

1

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

Международные соревнования «Янтарные весла»

г. Тракай, Литва

4-

2

Первенство России до 17 лет

8+

1

3

Кульша Антон

53-я международная

Большая Московская регата

2-

1

III летняя Спартакиада молодежи России

2-

8+

3

4

Осенние старты

2-

2

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

1

Первенство России до 23 лет

4-

8+

5

7

Петров Антон

Первенство России до 17 лет

2

3

Синицын Александр

53-я международная

Большая Московская регата

2

Перепечай Анастасия

53-я международная

Большая Московская регата

8+

4-

2

2

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

2

Первенство России до 17 лет

8+

3

Микуленко Анна

53-я международная

Большая Московская регата

8+

2

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

Первенство России до 17 лет

8+

3

Сидоренко Алена

53-я международная

Большая Московская регата

4

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

4

Первенство России до 19 лет

4

Первенство России до 23 лет

2

3

Полухина Алина

Первенство России до 17 лет

8+

3

Иваченкова Мария

53-я международная

Большая Московская регата

4-

8+

2

2

Коломенская регата

1

Международные соревнования «Кубок Балтии»

г. Пярну, Эстония

3

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

2

Международные соревнования «Янтарные весла»

г. Тракай, Литва

4-

2

Первенство России до 17 лет

8+

3

Сысоева Марфа

53-я международная

Большая Московская регата

4-

8+

2

2

Коломенская регата

2

Международные соревнования «Кубок Балтии»

г. Пярну, Эстония

3

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

2

5

Международные соревнования «Янтарные весла»

г. Тракай, Литва

4-

2

Первенство России до 17 лет

8+

3

Матюшкина Александра

53-я международная

Большая Московская регата

4-

8+

2

2

Коломенская регата

4

Международные соревнования «Кубок Балтии»

г. Пярну, Эстония

3

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

2

Международные соревнования «Янтарные весла»

г. Тракай, Литва

8+

3

Первенство России до 17 лет

8+

3

Брехова Анна

53-я международная

Большая Московская регата

8+

2

Коломенская регата

1

Международные соревнования «Кубок Балтии»

г. Пярну, Эстония

2-

3

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

Международные соревнования «Янтарные весла»

г. Тракай, Литва

8+

3

Первенство России до 17 лет

8+

3

Волкова Василиса

53-я международная

Большая Московская регата

8+

2

Международные соревнования на концептах «Альфа»

г. Таллин, Эстония

 

2

 

Copyright ООО ВСК "Буревестник"