Водно-Спортивный Комплекс «Буревестник» приглашает детей и подростков для занятий спортом

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ СПОРТСМЕНОВ
СДЮСШОР «БУРЕВЕСТНИК» ПО ГРЕБЛЕ В 2017 г.
Иванченкова Мария
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство России до 19 лет 8+ ЖЮА 1 место
Первенство России до 19 лет 2- ЖЮА 2 место
Первенство Мира до 19 лет 8+ ЖЮА 4 место
Кубок г. Москвы «Спринт» 1х ЖЮА 1 место
Новикова Анастасия
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство России до 19 лет 2- ЖЮА 1 место
Открытие сезона 1х ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 1х ЖЮА 2 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 18 лет 1х ЖЮА 2 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 19 лет 4- ЖЮА 1 место
Большая московская регата 8+ ЖЮА 3 место
Кубок Победы 1х ЖЮА 3 место
VIII летняя Спартакиада учащихся России 4х ЖЮБ 3 место
Кубок г. Москвы «Спринт» 1х ЖЮА 3 место
Открытие сезона 1х ЖЮА 3 место
Бодрова Дарья
тренер – Антипова Н.А.
Первенство России до 19 лет 8+ ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 8+ ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 18 лет 1х ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 19 лет 1х ЖЮА 1 место
Грызунов Павел
тренер – Мотуз Ю.В.
Кубок России 4+ МА 1 место
Первенство России до 19 лет 8+ ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮБ 2 место
Кульша Антон
тренер – Реутов В.В.
Первенство России до 23 лет 8+ МБ 1 место
Всероссийские соревнования до 23 лет 2- МБ 1 место
Кубок Победы 2- МА 1 место
Кубок Победы 4- МА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет 2- МБ 1 место
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту 2- МА 1 место
Кубок России 8+ МА 2 место
Пасхальная регата 2- МА 2 место
Чемпионат России по гребному спорту 4- МА 3 место
Гольдин Андрей
тренеры: Мельникова О.Д., Смирнов С.А. (МССУОР № 2)
Первенство России до 23 лет 8+ МБ 1 место
Кубок России 4+ МА 1 место
Всероссийские соревнования до 23 лет 8+ МБ 2 место
Стёпочкина Дарья
тренеры: Мельникова О.Д., Ланцов А.А. и Ртищев Д.Ф. (ЦСП «Крылатское)
Первенство России до 23 лет 4- ЖБ 1 место
Кубок Победы 4- ЖА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет 4- ЖБ 1 место
Пасхальная регата 2- ЖА 1 место
Первенство России до 23 лет 8+ ЖБ 2 место
Кубок России 8+ ЖА 2 место
Кубок России 4- ЖА 2 место
Большая московская регата 4- ЖБ 2 место
Всероссийские соревнования до 23 лет 4- ЖБ 2 место
Кубок Победы 2- ЖА 2 место
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту 2- ЖА 2 место
Чемпионат России по гребному спорту 8+ ЖА 3 место
Большая московская регата 8+ ЖБ 3 место
Меренкова Яна
тренер – Антипова Н.А.
Первенство России до 23 лет 4- ЖБ 1 место
Кубок Победы 4- ЖА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 1х ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет 4- ЖБ 1 место
Пасхальная регата 2- ЖА 1 место
Первенство России до 23 лет 8+ ЖБ 2 место
Кубок России 4- ЖА 2 место
Кубок России 8+ ЖА 2 место
Большая московская регата 4- ЖБ 2 место
Всероссийские соревнования до 23 лет 4- ЖБ 2 место
Кубок Победы 2- ЖА 2 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 19 лет 4- ЖЮА 2 место
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту 2- ЖА 2 место
Чемпионат России по гребному спорту 8+ ЖА 3 место
Большая московская регата 8+ ЖБ 3 место
Сергеева Елена
тренер – Антипова Н.А.
Первенство России до 23 лет 4- ЖБ 1 место
Кубок Победы 4- ЖА 1 место
Кубок Победы 2- ЖА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет 4- ЖБ 1 место
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту 2- ЖА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 1х ЖЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 1х ЖЮВ 1 место
Первенство России до 23 лет 8+ ЖБ 2 место
Кубок России 8+ ЖА 2 место
Кубок России 4- ЖА 2 место
Большая московская регата 4- ЖБ 2 место
Всероссийские соревнования до 23 лет 4- ЖБ 2 место
Пасхальная регата 2- ЖА 2 место
Чемпионат России по гребному спорту 8+ ЖА 3 место
Большая московская регата 8+ ЖБ 3 место
Консовская Алина
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство России до 23 лет 4- ЖБ 1 место
Кубок Победы 4- ЖА 1 место
Кубок Победы 2- ЖА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет 4- ЖБ 1 место
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту 2- ЖА 1 место
Первенство России до 23 лет 8+ ЖБ 2 место
Кубок России 8+ ЖА 2 место
Кубок России 4- ЖА 2 место
Большая московская регата 4- ЖБ 2 место
Всероссийские соревнования до 23 лет 4- ЖБ 2 место
Пасхальная регата 2- ЖА 2 место
Чемпионат России по гребному спорту 8+ ЖА 3 место
Большая московская регата 8+ ЖБ 3 место
Сычёв Сергей
тренер – Елисеев В.М.
Кубок России 2+ МА 1 место
Открытие сезона 1х МА 1 место
Кубок России 4+ МА 2 место
Большая московская регата 1х МА 3 место
Ничипоров Александр
тренер – Реутов В.В.
Кубок России 4- МА л/в 1 место
Кубок России 4х МА л/в 3 место
Леснов Юрий
тренер – Реутов В.В.
Большая московская регата 1х МА л/в 1 место
Кубок Победы 2х МА 1 место
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту 1х МА л/в 1 место
Большая московская регата 8+ МА 2 место
Чемпионат России по гребному спорту 4- МА л/в 2 место
Чемпионат России по гребному спорту 1х МА л/в 2 место
Кубок России 1х МА л/в 2 место
Кубок Победы 4- МА 2 место
Коваль Егор
тренер – Мельникова О.Д.
Всероссийские соревнования до 23 лет 4х МБ 1 место
Козельский Александр
тренеры: Мотуз Ю.В., Реутов В.В.
Всероссийские соревнования до 23 лет 1х МБ л/в 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет 1х МБ л/в 1 место
Большая московская регата 4- МБ л/в 2 место
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту 1х МА л/в 2 место
Первенство Европы до 23 лет 1х МБ л/в 12 место
Семёнова Мария
тренеры: Мотуз Ю.В., Мельникова О.Д., Ланцов А.А. и Ртищев Д.Ф. (ЦСП «Крылатское)
Первенство России до 23 лет 8+ ЖБ 2 место
Кубок России 8+ ЖА 2 место
Кубок Победы 4- ЖБ 2 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет 4- ЖБ 2 место
Пасхальная регата 2- ЖА 2 место
Чемпионат России по гребному спорту 8+ ЖА 3 место
Кубок России 4- ЖА 3 место
Большая московская регата 8+ ЖБ 3 место
Всероссийские соревнования до 23 лет 4- ЖБ 3 место
Александрова Светлана
тренеры: Мотуз Ю.В., Ланцов А.А. и Ртищев Д.Ф. (ЦСП «Крылатское)
Первенство России до 23 лет 8+ ЖБ 2 место
Кубок России 8+ ЖА 2 место
Кубок Победы 4- ЖБ 2 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет 4- ЖБ 2 место
Чемпионат России по гребному спорту 8+ ЖА 3 место
Кубок России 4- ЖА 3 место
Большая московская регата 8+ ЖБ 3 место
Всероссийские соревнования до 23 лет 4- ЖБ 3 место
Кубок Победы 2- ЖА 3 место
Аршинов Иван
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 1х МЮБ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 1х МЮБ 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 18 лет 1х МЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 19 лет 1х МЮА 2 место
Кубок Победы 1х МЮА 2 место
Перепечай Анастасия
тренеры: Мельникова О.Д., Елисеев В.М.
Открытие сезона 1х ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 23 лет 1х ЖБ 2 место
Открытие сезона 4х ЖЮА 2 место
Большая московская регата 4х ЖБ 3 место
Агапова Глафира
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 4х ЖЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮВ 1 место
Открытие сезона 4х ЖЮВ 1 место
Матюх Ангелина
тренер – Антипова Н.А
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 1х ЖЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 1х ЖЮВ 1 место
Колаева Юлия
тренер – Антипова Н.А
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 4х ЖЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮВ 1 место
Козлова Дарья
тренер – Антипова Н.А
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 4х ЖЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮВ 1 место
Открытие сезона 4х ЖЮВ 1 место
Кутасеевич Софья
тренер – Антипова Н.А
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 4х ЖЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮВ 1 место
Открытие сезона 4х ЖЮВ 1 место
Майко Ксения
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 1х ЖЮБ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 1х ЖЮБ 2 место
Онохова Ирина
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 2х ЖЮБ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮБ 2 место
Петрунина Яна
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 2х ЖЮБ 1 место
Открытие сезона 1х ЖЮБ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 1х ЖЮБ 3 место
Медведенко Ольга
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 8+ ЖЮА 1 место
Горбачёва Юлия
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 8+ ЖЮА 1 место
Горбунова Дарья
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 8+ ЖЮА 1 место
Открытие сезона 2х ЖЮБ 1 место
Глебова Анастасия
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 8+ ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮБ 2 место
Хлынова Ирина
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 8+ ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮБ 2 место
Хрунина Полина
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 8+ ЖЮА 1 место
Суворовская Татьяна
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 8+ ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮБ 2 место
Бурлакова Ксения
тренер – Антипова Н.А.
Открытие сезона 2х ЖЮБ 1 место
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 2х ЖЮВ 2 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮВ 2 место
Матюшкина Александра
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 8+ ЖЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 18 лет 4- ЖЮА 2 место
Рябов Дмитрий
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 2х МЮВ приб. 1 место
Аслаханов Асламбек
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 2х МЮВ приб. 1 место
Тетерин Макар
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 2х МЮВ приб. 1 место
Губанов Фёдор
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮВ 1 место
Евграфов Арсений
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮВ 1 место
Кулаков Даниил
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮВ 1 место
Косачёв Павел
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮБ 2 место
Кубок г. Москвы «Спринт» 1х МЮВ 2 место
Верещак Григорий
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮБ 2 место
Пучин Савелий
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮВ 1 место
Открытие сезона 4х МЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮБ 2 место
Сафронов Константин
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮВ 1 место
Открытие сезона 4х МЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮБ 2 место
Консовский Артём
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮВ 1 место
Открытие сезона 4х МЮВ 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮБ 2 место
Кубок г. Москвы «Спринт» 1х МЮВ 3 место
Райдару Леонид
тренер – Мотуз Ю.В.
Открытие сезона 4х МЮВ 1 место
Пономарёв Алексей
тренер – Мотуз Ю.В.
Кубок г. Москвы «Спринт» 1х МЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди спортсменов до 18 лет 2- МЮА 3 место
Болдырев Фёдор
тренер – Тиханова И.В.
Открытие сезона 1х МА 1 место
Ляпустин Андрей
тренер – Тиханова И.В.
Открытие сезона 4х МЮА 1 место
Рачков Даниил
тренер – Тиханова И.В.
Открытие сезона 4х МЮА 1 место
Багров Владимир
тренер – Тиханова И.В.
Открытие сезона 4х МЮА 1 место
Романенко Андрей
тренер – Тиханова И.В.
Открытие сезона 4х МЮА 1 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 2х МЮБ 3 место
Синицына Ксения
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 2х ЖЮВ 2 место
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮВ 2 место
Лебедев Андрей
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 1х МЮА 2 место
Борисов Григорий
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 2х МЮА 2 место
Телешова Арина
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮВ 2 место
Козлова Марина
тренер – Антипова Н.А.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х ЖЮВ 2 место
Петров Егор
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮБ 2 место
Буланов Тимофей
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮБ 2 место
Ефименко Иван
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 8+ МЮБ 2 место
Макаркин Николай
тренер – Тиханова И.В.
Кубок г. Москвы «Спринт» 1х МЮБ 2 место
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 2х МЮБ 3 место
Петров Егор
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 2х МЮБ 3 место
Буланов Тимофей
тренер – Мотуз Ю.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 2х МЮБ 3 место
Арефьев Сергей
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 4х МЮБ 3 место
Гунов Игорь
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 4х МЮБ 3 место
Арефьев Александр
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 4х МЮБ 3 место
Прилепо Николай
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 4х МЮБ 3 место
Докукин Никита
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди спортивных школ 1х МЮА 3 место
Терехов Олег
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х МЮВ 3 место
Дмитриев Иван
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х МЮВ 3 место
Борисов Андрей
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х МЮВ 3 место
Данилин Кирилл
тренеры: Мельникова О.Д., Реутова А.В.
Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет 4х МЮВ 3 место
Меламед Татьяна
тренер – Нуреева А.А.
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ
(юниоры, юниорки до 19 лет); (юниоры, юниорки до 24 лет)
К-1 1 место


Завоеванные места и очки в соревнованиях 2016 года

п/п
Ф.И.О.
(возраст)
Соревнования/
занятое место
Экипаж
(чел)
Кол-во чел. от
СДЮСШОР
Очки
(норм.)
К Очки Очки за
сбоную
Итого
очков
1 Аршинов И.А. (15) ПР до 17 лет/6 1 1 5 1 5 - 5
2 Коваль Е.С. (18) ПР до 19 лет/1 4 1 30 2 60 30 90
3 Козельский А.С. (17) ПР до 19 лет/5 1 1 40 1 40 30 70
4 Кульша А.А. (21) ПР до 23 лет/1 4 1 35 2 70 40 110
ПР до 23 лет/2 9 1 13,3 3 40 40 80
5 Леснов Ю.М. (21) ПР до 23 лет/1 1 1 140 1 140 40 180
6 Александрова С.А.(20) ПР до 23 лет/2 4 2 60 1,5 90 - 90
ПР до 23 лет/3 9 3 33,3 3 100 - 100
7 Глебова А.А. (15) ПР до 17 лет/5 9 9 10 3 30 - 30
8 Горбачева Ю.В. (16) ПР до 17 лет/5 9 9 40 3 120 - 120
9 Иваченкова М.С. (17) ПР до 19 лет/3 4 1 20 2 40 30 70
ПР до 19 лет/2 9 3 33,3 3 100 30 130
10 Мизрахи Ю.В. (16) ПР до 17 лет/4 4 2 30 1,5 45 - 45
11 Мизерханова С.А. (15) ПР до 17 лет/5 9 9 10 3 30 - 30
12 Матюх А.А. (13) ПР до 17 лет/5 9 9 10 3 30 - 30
13 Матюшкина А.С. (17) ПР до 19 лет/2 9 3 33,3 3 100 30 130
14 Новикова А.В. (16) ПР до 17 лет/4 4 2 30 1,5 45 30 75
ПР до 17 лет/4 1 1 60 1 60 30 90
ПР до 19 лет/2 9 3 33,3 3 100 30 130
15 Петрунина Я.А. (14) ПР до 17 лет/5 9 9 10 3 30 - 30
16 Семенова М.А. (19) ПР до 23 лет/5 2 1 30 1,5 45 - 45
ПР до 23 лет/3 9 3 33,3 3 100 - 100
17 Степочкина Д.Е. (19) ПР до 23 лет/3 9 3 33,3 3 100 40 140
ПР до 23 лет/2 4 2 60 1,5 90 40 130
18 Фролова А.А. (16) ПР до 17 лет/5 9 9 40 3 120 - 120
19 Хрунина П.А. (15) ПР до 17 лет/5 9 9 10 3 30 - 30
20 Чаркина М.В. (15) ПР до 17 лет/5 9 9 10 3 30 - 30
21 Штепа Э.С. (16) ПР до 17 лет/5 9 9 40 3 120 - 120
ИТОГО 2350


Справка о завоеванных медалях в 2013 и 2014 годах по академической гребле
Наименование
соревнований
«Юность Москвы» ГБОУ МСС
УОР № 2
Спортивная школа
№ 26
СДЮСШОР
«Буревестник»
Всероссийские соревнования 2013 2014 Всего 2013 2014 Всего 2013 2014 Всего 2013 2014 Всего
Чемпионат России (М и Ж) 6 5 11 4 9 13 - - - - - -
Кубок России (М и Ж) 4 9 13 - - - - - - - - -
Первенство России  (до 23 лет)   11 11 6 5 11 2 1 3 6 5 11
Первенство России  (до 19 лет) 12 11 23 15 6 21 2 3 5   3 3
Первенство России  (до 17 лет) 1 4 5 9 13 22 5 1 6 6 12 18
Спартакиада учащихся России 12 - 12 4 4 8 9 - 9 1 - 1
Спартакиада молодежи России - 10 10 - - - - - - - 4 4
Донская регата - - - - - - - - - 1 - 1
ВС «Надежды России» - - - - - - - - - 2 - 2
ВС «Осенние старты» - - - - - - - - - - 1 1
Коломенская регата - - - - - - - - - - 5 5
ВС на призы олимпийских чемпионов
С.Федоровцева и Н.Спинева
- - - - - - - - - - 2 2
ИТОГО 35 50 85 38 37 75 18 5 23 16 32 48
Международные соревнования 2013 2014 Всего 2013 2014 Всего 2013 2014 Всего 2013 2014 Всего
Первенство Мира (до 23 лет) 2 - 2 - 2 2 - - - - - -
Первенство Мира (до 19 лет)   2 2 - - - - - - - - -
Чемпионат Европы (М и Ж) 2 1 3 - - - - - - - - -
Первенство Европы (до 19 лет) - 2 2 - 2 2 - - -      
Большая Московская регата - - - - - - - - - 2 22 24
Международные соревнования на концептах
«Альфа» (Таллин)
- - - - - - - - - - 2 2
Международные соревнования
«Янтарные весла» (Тракай)
- - - - - - - - - - 6 6
Международные соревнования
«Кубок Балтии» (Пярну)
- - - - - - - - - 2 4 6
ИТОГО 4 5 9 - 4 4 - - - 4 34 38
ВСЕГО ЗАВОЕВАНО МЕДАЛЕЙ 39 55 94 38 41 79 18 5 23 20 66 86
Copyright ООО ВСК "Буревестник"